Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
413 человек
Сейчас на форуме 413 гостей
Просмотров:
620'927'653
Тем:
11'498
Сообщений:
160'659


Последнее обновление:
вчера в 18:23
Karoll

«Пульс» форума

От Kiselevavtra (Kissel), позавчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Germiona, воскресенье в 22:17, в теме
Гадалка
А как по ценам? Оплата до или после? И еще, она удаленно принимает?

От Galinkka, среда в 23:37, в теме
Муж часто выпивает
Муж выпивал почти каждый день на протяжении нескольких лет. Думала это никогда не закончится. Посоветовали устранить проблему магическим способом. Была на всё согласна, чтобы только это прекратилось...

От Soniaa, четверг в 22:28, в теме
Как вернуть мужа в семью
Муж ушёл к соседке. Сказал, что любит её уже больше года и теперь будет с ней жить. Подал на развод. Поставил меня перед фактом. Я даже не подозревала ничего...

От Ello (ЕленаП), среда в 05:36, в теме
Крем от морщин, который действует за 1,5 минуты
Меня не только цена смущает, но и в целом эффект от этого кремя, а также его безопасность. )

Форум / Косметология / Организации / Отзывы о клиниках и косметологических центрах / Клиника красоты Знак Качества

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 102
Прохожий, 3 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
На основании 8 оценок
Написать ответ на тему
  
Четверг, 28 сентября 2017 года в 18:14


Клиника красоты Знак Качества

Это относительно новая московская клиника. Лично я нашла ее путём проб и ошибок, посещая разные известные и не очень косметологии. Мне нравится ее камерность, удачное месторасположение, понятная приемлемая ценовая политика (хороший выбор препаратов в разных ценовых категориях). Алла Александровна Легун истинный профессионал: отлично видит проблему, у неё лёгкая рука, владеет разными методиками - лазерными, инъекционным. Всегда есть из чего выбрать! Это если в общем. Лично я прихожу к ним расслабиться, побаловать себя. Делаю различные инъекции, эпиляцию. Все успешно
Авторитет: 102
Прохожий, 5 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к оценке: 67%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 6 марта 2018 года в 14:01
Согласны с предыдущим комментарием, что несмотря на размер и отсутствие кричащей рекламы эта клиника достойна быть в ряду самых лучших. Восхищаюсь главврачом Аллой Легун, ее профессионализмом и отношением к своему делу, она постоянно развивается сама и вкладывает только самое лучшее в свое дело. Так держать! Здесь только самая современная аппаратура и проверенные препараты, медперсонал постоянно повышает квалификацию. В этой клинике я чувствую себя спокойно и уверена за свое здоровье и внешность. Спасибо за то, что вы есть!
Авторитет: 104
Новичок, 7 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение:
Доверие к оценке: 89%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 20 апреля 2018 года в 21:58
Всегда с удовольствием хожу в "Знак качества" к Алле Легун. Нравится отношение к клиенту, огромный выбор процедур и препаратов, на все есть сертификат. Я специально проверяла, мне важно. Интересовалась, как проходит очистка оборудования. Порадовало, что Алла Александровна спокойно мне все рассказала и показала. Попробовала новый для меня пилинг препаратом PRX T33.Очень понравился! Кожа гладкая как зеркало, ощущения очччень приятные. При этом ни боли, ни отека, можно делать даже сейчас весной, когда солнце уже агресивное. За что и люблю этого врача и клинику, что всегда можно найти процедуру на любой вкус
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к оценке: 89%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 6 мая 2018 года в 21:58
     Современный косметологический центр с привлекательными ценами
Обратилась в эту клинику для лечения гипергидроза, тк понравились цены, отзывы клиентов. У них хороший сайт, то есть видно, что руководство заботится о репутации. Была приятно удивлена и качеством услуг, и профессионализмом врача. Врач, работавшая со мной, ничего не навязывала, дала адекватную консультацию. Попробовала пилинг, филлеры. Понравилось все, буду ходить еще
Авторитет: 102
Прохожий, 5 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к оценке: 100%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 17 июля 2018 года в 21:44
Остановилась именно на этой клинике только потому, что здесь понимают, как важно идти в ногу со временем и использовать современные технологии и разработки. Понравился прекрасный выбор процедур, хорошая аппаратура. Одним словом здесь знают как сделать красиво и качественно. Я так и не решилась на нитевой лифтинг, поэтому врач Алла Легун посоветовала инъекции липолитиком Мезоскульпт. Прошла курс из 3 процедур. Результат,я считаю, отличный. Щеки, подбородок значительно втянулись, не видно мешков под глазами. Получаю сплошные комплименты!
Авторитет: 103
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 30 августа 2018 года в 20:10
Приятное место с профессиональным стаффом. Попробовала биоревитализацию препаратом Natinuel. Очень понравился результат, моя процедура. Еще сделала курс LPG-массажа с прессотерапией. Тоже здорово. Не скажу, что мне надо было много убирать, но зато это самое сложное. Тело потянулось неплохо. Мне как спортивной лентяйке подходит)) По цене вышло вполне разумно. Качество на высоте
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 20 октября 2018 года в 21:45
Очень достойная клиника и по качеству услуг, и по ценам, и по количеству предлагаемых услуг. Регулярно наблюдаюсь у врача Аллы Легун, в ее компетентности я уверена. Если есть вопросы по сделанным процедурам, то расскажу с удовольствием.
Авторитет: 102
Прохожий, 5 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к оценке: 89%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 30 ноября 2018 года в 20:08
Считаю, что Алла Легун и вся ее команда одни из самых лучших специалистов в своей области! Всегда приветливы, готовы предложить разные варианты для решения даже самой малюсенькой проблемки. Отличные препараты, даже самые новинки. Попробовала филлеры Renaissance. Все сработало отлично. В следующий раз попробую биоревитализацию препаратом из этой же линейки.
Нравится, что Алла Александровна обязательно рассказывает, что и как надо делать после процедуры. Честно слушаюсь врача и проблем не возникало после любых процедур
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 18 марта 2019 года в 19:30
Несколько лет уже хожу только сюда, то есть качество проверено. Всегда спрашиваю сертификат на препараты, ни разу не отказали показать)) Качество выполнения процедур тоже на высоте, при этом цены нормальные. Пока не делала каких-то суперсерьезных процедур, но инъекции, лазерный пилинг, эпиляцию, ЛПГ-массаж сработали отлично. Пока меня все устраивает
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 22 апреля 2019 года в 20:05
Обратилась сюда по совету коллеги, которая порекомендовала Аллу Легун как врача, интересующегося и хорошо разбирающегося в современном направлении anti-age. Недомогания списывала на возраст, но на консультацию сходила. Оказалось, что сейчас можно скорректировать самые разные вещи при правильной диагностике. После консультации стала принимать некоторые препараты для коррекции содержания в организме некоторых витаминов и микроэлементов. Уже спустя месяц чувствую улучшения. Ну и конечно внешне немного поработали с Аллой Александровной. Сделали мне носогубки и прошлись пилингом
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 22 апреля 2019 года в 20:06
Все понравилось. Рекомендую!!!
Авторитет: 102
Прохожий, 3 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к оценке: 56%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 16 августа 2019 года в 18:45
От души рекомендую данную клинику и всю команду. Клиника небольшая, но все на высшем уровне, не в каждой крупной найдешь такой набор - оборудование самое современное, постоянное обновление препаратов, врачи постоянно повышают квалификацию. Находится удобно в центре, но цены не заоблачные. Мне очень нравится атмосфера, спокойно и доброжелательно все расскажут, при этом не навязывают лишнего как частенько бывает в медицинских учреждениях. Делала разные процедуры, с удовольствием посоветую
Авторитет: 102
Прохожий, 4 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к оценке: 100%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 30 сентября 2019 года в 21:12
     Современные технологии и качество
После посещения клиники остались очень приятные впечатления. Сейчас уже сошли все отеки и покраснения, могу оценить здраво и спокойно. Порадовала очень качественная и современная аппаратура, врач Легун А.А. видно знает свое дело, работала уверенно и быстро. Изначально я обратилась удалить сосуды на лице и папилломы на шее. Заодно и подколола филлеры. Потом разговорилась с врачом, которая оказалась еще и специалистом в области анти-эйдж терапии. Узнала много для себя интересного и полезного. Если нужен такой специалист, то Алла Легун именно та, кого Вы ищете
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 10 августа 2020 года в 22:13
     Лучший косметолог Алла Легун
Очень рада и ценю свое знакомство с косметологом Аллой Александровной Легун. Сделала у нее не одну процедуру, всегда результаты радуют. Выгляжу ухоженно и естественно, для меня это наилучшая рекомендация. Все мои подруги,знакомые, кто у нее обслуживался, тоже довольны работой. Видно, что человек увлечен своим делом, потому и результаты радуют. Побольше бы таких врачей во всех областях!
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к оценке: 89%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 26 апреля 2023 года в 18:18
     процедура Морфеус
Клиника находится недалеко у метро. Само помещение небольшое: внутри уютно, идеальная чистота, все продумано. Всегда предлагают кофе/чай. Процедура на аппарате Морфеус прошла без сюрпризов, делала без седации, но особо чувствительным рекомендую сделать обезболивание, отек сошел довольно быстро и сейчас только радуюсь подтянутому овалу лица и свежей коже. Абсолютно моя процедура. Спасибо именно Алле Легун за то, что посоветовала мне попробовать этот вариант
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита к специалисту
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел