Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
782 человека
Сейчас на форуме 782 гостя
Просмотров:
621'446'279
Тем:
11'501
Сообщений:
160'684


Последнее обновление:
сегодня в 14:18
Nikanora

«Пульс» форума

А вот у женщин на фото "до и после" была выполнена эндоскопическая подтяжка лица или смас-лифтинг? Выглядит прекрасно, просто хочется уточнить, какая именно операция была

Я думаю, эта процедура очень болезненная

От GorgettaYa, позавчера в 13:31, в теме
Наркологическая клиника "Нарекс24"
Проблема алкоголизма и наркомании представляет собой серьезное социальное явление, затрагивающее множество людей и оказывающее негативное влияние на их жизни...

От Kiselevavtra (Kissel), среда в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Germiona, воскресенье в 22:17, в теме
Гадалка
А как по ценам? Оплата до или после? И еще, она удаленно принимает?

Форум / Косметология / Специалисты / Отзывы о косметологах / Путилова Наталья Юрьевна

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 185
Постоялец, 317 сообщений
Написать ответ на тему
  
Вторник, 7 апреля 2015 года в 18:44


Путилова Наталья Юрьевна

Хочу рассказать о Путиловой Натальи Юрьевне, которая год назад подарила мне красивое, юное лицо с помощью лифтинга нитями Спринг Трейд (спасибо порталу Все о Красоте). На этом наше знакомство не прекратилось. Далее я делала 3 Д мезонити, сейчас прохожу курс процедур мезопилинга. Что мне нравится в Наталье Юрьевне и почему мой выбор был именно в ее строну? Да все очень просто, этот человек постоянно развивается, всегда в курсе всех новинок. И, конечно же, очень индивидуальный подход к пациентам. я могу с уверенностью сказать, что Наталья Юрьевна одна из самых лучших косметологов Москвы, не даром ее выбирают звезды российской эстрады.
Нет пределу совершенству!
Авторитет: 102
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 28 ноября 2017 года в 17:17
Нравится мне эта косметолог. Приятная, красивая женщина. Процедуры подбирает что надо, все изумительные результаты получаются. Мне очень полюбилась эта клиника. Результат заметен сразу)) и все стерильно!
Авторитет: 106
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 15 декабря 2017 года в 13:19
Клинка с потрясающей атмосферной исполненных желаний! Хожу К Наталье Юрьевне один год, безумно нравится и как человек и как специалист!
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 22 декабря 2017 года в 12:40
     Перед НГ попробуйте софтлифтинг!
Наталья Юрьевна - суперпрофессионал! Перед праздниками делаю чудо-процедуру софтлифтинг! Быстро восстанавливается кожа после инъекций а результат видно сразу! По мне, так лучше встретить НГ в старом платье но с ухоженным личиком!) (это я написала для тех кому жалко денег на внешность тратить )
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 29 декабря 2017 года в 14:34
     Фракционный ТСА-пилинг
У меня были рубцы на лице глубокие после подросткового акне,угрей.Только лазерный пилинг помог! Делала курсом у Натали Путиловой. Она мне очень помогла и теперь я ее постоянная клиентка. Приятная женщина и профессио нал своего дела!
Авторитет: 105
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 3 января 2018 года в 20:59
согласна, прекрасный доктор
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 26 января 2018 года в 12:36
Согласная с Вами! Спринг Трейд творят чудеса, или все же не нити?) Понятно, что от врача успех коррекции зависит на 99%! Ну мне так кажется, а Путилова Н.Ю. - эксперт по нитям и омолаживающим процедурам! Спасибо ей!
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 15 марта 2018 года в 13:33
Видела ее в работе в передаче! Отличный косметолог и в клинике известной работает! При этом цены (по крайней мере на косметологию) у них более чем адекватные, не смотря на то что и звезды ходят!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 10 августа 2018 года в 13:46
     Путилова Н.Ю. - пример идеального врача-косметолога
обожаю приходить на процедуры к Наталье Юрьевне! Чувствую себя в надежных руках профессионала-косметолога и молодею и душой в том числе! Уходы, аппарт.процедуры и филлеры - всё руками врача Путиловой приводит к потрясающему результату. Мне кажется , это ее призвание!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 25 ноября 2020 года в 19:22
     Путилова - антипрофессионал и самый худший косметолог, а также лживый, жестокий и циничный человек
21 июля 2020 года я обратилась в клинику пластической хирургии и косметологии Mont Blanc (другое название данной клиники - Госпиталь Мира), расположенную по адресу: Москва, проспект Мира, 128, строение 2 к Косметологу Путиловой Наталье Юрьевне. В инстаграмме данного врача имелось много информации о безоперационной Ринопластике, поэтому я решила пойти к данному врачу, чтобы узнать, поможет ли безоперационная ринопластика в решении моих проблем. У меня имелась небольшая горбинка носа, а кроме того, хотелось укоротить кончик носа. Путилова заверила меня, что с помощью полимолочных нитей можно с лёгкостью и на 100 процентов решить все мои проблемы. И настоятельно посоветовала поставить мне эти нити незамедлительно. Под её настойчивыми уговорами я согласилась. Кроме того, Путилова в этот же день сделала мне ещё и процедуру ботокса в область лба. Через две недели (хотя Путилова и обещала, что это крайнее время для реабилитации) мой нос был сильно отёкшим, очень болел, а главное - стало крайне трудно дышать. На все мои жалобы врач отмахивалась и вообще вела себя крайне странно и неподобающе для человека данной профессии. Мало того, в результате сделанной Путиловой процедуры ботокса у меня возникла сильная ассиметрия бровей, одна стала явно выше другой. Но Путилова и здесь проигнорировала мои жалобы. Когда прошёл месяц после двух процедур, проводимых Путиловой, и мой нос стал болеть ещё сильнее, я пожаловалась главврачу клиники. Тогда было решено убрать нити. Сама Путилова наотрез отказалась удалять поставленные ею же нити из моего носа. И это было поручено Хирургу клиники Рустаму Халилуллину. Но нос продолжал болеть и по-прежнему было ощущение инородного тела в носу. Впоследствии выяснилось, что хирург убрал нити не до конца. Я неоднократно звонила Путиловой с просьбой мне помочь и жалобами на сильнейшую боль в области носа, но она продолжала бездействовать. В результате мне пришлось в другой клинике делать оккрытую ринопластику. А на Путилову я намерена в самые кратчайшие сроки подать в суд и прокуратуру за причинение вреда здоровью и морального вреда.
Авторитет: 107
Новичок, 53 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 30 ноября 2020 года в 21:15
Раз на раз не приходится. Не понимаю людей, которые приходят к косметологу за процедурами в ожидании таких перемен как после пластики. И вряд ли врач или даже хирург могут настоять на каких-либо манипуляциях, в любом случае всегда выбор за вами, так что не стоит перекладывать вину выбора на другого. Я к Наталье Юрьевне ходила на послеоперационные процедуры и не могу ни на что пожаловаться, все было сделано наилучшим образом
мой хирург Бакирханов Сарвар Казимович
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 12 января 2021 года в 03:27
     Косметолог не должен навязывать процедуры. которые уродуют пациента
Категорически не согласна с высказываниями в предыдущем комментарии - Аси. Во-первых, никто и не ждёт, что от косметологических процедур должен быть такой же эффект, что и от пластической операции. Но!!! минимального положительного эффекта за свои деньги от процедуры, предлагаемой косметологом, клиент ожидать вправе! Что же касается Путиловой, то, во-первых, определённые процедуры она очень даже настойчиво навязывает и вполне понятно, что пациент, думая что перед ним настоящий профессиональный врач, соглашается на предлагаемые манипуляции. А во-вторых, и это самое главное, от процедур, проведённых мне Путиловой, не только не было минимального положительного эффекта, но и был и сейчас есть ярко выраженный отрицательный результат и причинение тяжкого вреда здоровью. Нос после Путиловой стал не только выглядеть менее эстетично, чем до процедуры, но и очень сильно болел и было трудно дышать. Пришлось в срочном порядке обратиться к хирургу. А после инъекций гиалуроновой кислоты, сделанных Путиловой, возник некроз кожи. Всё сделаю, чтоб за вред, причинённый мне, Путилова ответила по закону сполна.
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел