Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
709 человек
Сейчас на форуме 709 гостей
Просмотров:
620'937'059
Тем:
11'498
Сообщений:
160'659


Последнее обновление:
вчера в 18:23
Karoll

«Пульс» форума

От Kiselevavtra (Kissel), позавчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Germiona, воскресенье в 22:17, в теме
Гадалка
А как по ценам? Оплата до или после? И еще, она удаленно принимает?

От Galinkka, среда в 23:37, в теме
Муж часто выпивает
Муж выпивал почти каждый день на протяжении нескольких лет. Думала это никогда не закончится. Посоветовали устранить проблему магическим способом. Была на всё согласна, чтобы только это прекратилось...

От Soniaa, четверг в 22:28, в теме
Как вернуть мужа в семью
Муж ушёл к соседке. Сказал, что любит её уже больше года и теперь будет с ней жить. Подал на развод. Поставил меня перед фактом. Я даже не подозревала ничего...

От Ello (ЕленаП), среда в 05:36, в теме
Крем от морщин, который действует за 1,5 минуты
Меня не только цена смущает, но и в целом эффект от этого кремя, а также его безопасность. )

Форум / Косметология / Специалисты / Отзывы о косметологах / Усманова Азиза Муллоевна

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 108
Новичок, 11 сообщений
Написать ответ на тему
  
Суббота, 23 февраля 2013 года в 11:29


Усманова Азиза Муллоевна

Не могу не открыть тему о своем косметологе, потому что хороший косметолог сегодня такая же редкость, как и хороший стоматолог В прошлом году я сделала блефаропластику у А.В. Грудько. С тех пор это мой любимый пластический хирург. Навеки! В той же клинике, где я оперировалась, есть замечательный специалист по нехирургическому омоложению лица и коррекции тела Азиза Усманова. Теперь это мой любимый косметолог Я безумно рада, что мне с этими двумя докторами повезло. То пусто, то густо.
Я в косметологии до недавних пор не так сильна была, а уж во всяких новинках и подавно не разбиралась.
Не могу не открыть тему о своем косметологе, потому что хороший косметолог сегодня такая же редкость, как и хороший стоматолог В прошлом году я сделала блефаропластику у А.В. Грудько. С тех пор это мой любимый пластический хирург. Навеки! В той же клинике, где я оперировалась, есть замечательный специалист по нехирургическому омоложению лица и коррекции тела Азиза Усманова. Теперь это мой любимый косметолог Я безумно рада, что мне с этими двумя докторами повезло. То пусто, то густо.
Я в косметологии до недавних пор не так сильна была, а уж во всяких новинках и подавно не разбиралась. Поэтому всегда выбор методики доверяла Азизе. Конечно, делать это нужно только в том случае, если знаешь доктора и уверен в том, что тебя, мягко говоря, "не разведут" на дорогостоящую процедуру.
Зная Азизу, можно быть 10000% уверенным, что она подберет самый оптимальный вариант. И чтобы твои глаза засверкали от счастья, и чтобы кошелек не взвыл от горя
Даже на этом форуме я нашла многих паицентов, которые у Азизы делали косметологические процедуры. Давайте объединяться что ли))) Хвастайтесь, у кого что! Если я начну хвастаться, то места всем мало будет
Страницы: <  1 : 2 : 3 : [4] : 5 : 6 : 7 : 8 : 9  >
Авторитет: 103
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 27 сентября 2017 года в 22:46
У меня от природы очень сухая кожа, после 30 лет стали заметны первые морщинки, кожа выглядела уставшей. Почитав отзывы, я решилась на мезотерапию. Нашла замечательно дермато-косметолога Азизу Усманову, которая подобрала мне отличный препарат для мезотерапии. После трех процедур кожа выглядит намного лучше! Все мелкие морщинки разгладились и лицо приобрело здоровый вид. С нетерпением жду следующих процедур!
Авторитет: 100
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 30 сентября 2017 года в 14:21
Хочу рассказать о посещении мною косметолога Азизы Усмановой и прохождения процедуры по биорепарации. Азиза оказалась очень культурным и образованным человеком, с большим опытом в косметологии. Понравилось, что с ней можно поговорить откровенно, она не пытается "развести на деньги" пациента, как это частенько любят делать косметологи. Сама процедура немного болезненная, инъекции доводят до слёз. Уколами обрабатывается вся поверхность лица, поэтому после процедуры вы будете выглядеть немного странно, пару дней лучше из дома не выходить. Но как раз за три дня все следы от инъекций исчезают и становится виден результат - мелкие морщинки исчезли, кожа выглядет более подтянутой и свежей. В общем, я на 100% довольна процедурой.
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 11 октября 2017 года в 14:03
     Высокий уровень
Я хожу к Азизе Усмановой на плазмотерапию. Я много читала насчет этой процедуры и решила, что это лучший способ сохранить молодость лица без вреда для собственного здоровья. На данный момент посетила несколько процедур, но результат уже виден невооруженным глазом. Мелкие морщины стали разглаживаться, улучшился цвет лица, а кожа стала более эластичной и упругой.
Авторитет: 105
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 19 октября 2017 года в 23:59
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 27 октября 2017 года в 22:21
     Мой любимый косметолог
У меня от природы очень тонкие губы, обычно дорисовывала карандашом, пользовалась блесками для придания объема. В итоге всё-таки решилась на увеличение объема губ. Поискала специалистов в этой области интернете, почитала отзывы, и в итоге обратилась к врачу Азизе Усмановой. После консультации Азиза подобрала гель для инъекции, который мне подходит. Первое время на губах была небольшая отечность, но через пару дней все прошло. Сейчас губы более пухлые чем раньше, но выглядят очень естественно. Я очень довольна.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 30 октября 2017 года в 23:43
Я обратилась в клинику Азизы Усмановой на мезотерапию своих проблемных зон. У меня были гормональные сбои, в результате которых я сильно поправилась, а потом похудела. Из-за этого на бедрах появились растяжки и кожа стала дряблой. После мезотерапии, моя кожа подтянулась, а растжки выровняли цвет, и стали совсем незаметными. Результатом довольна!
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 2 ноября 2017 года в 12:23
Мне 39 лет, особо никогда ничего с лицом не делала, но отражение в зеркале начинает говорить о том, что пора. Решилась на Элос-омоложение. Результат данной процедуры накопительный, изменения я начала наблюдать уже после первого сеанса. Лицо приобрело здоровый цвет, поры сузились, ушли морщинки. Спасибо большое хочу сказать Усмановой Азизе за внимательное отношение и за профессионализм.
Авторитет: 102
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 3 ноября 2017 года в 20:56
Как-то скептически всегда относилась ко всяким омоложивающим процедурам, думала – да зачем это надо. Но только до тех пор, пока не увидела у себя первые морщинки. Мнение мое сразу изменилось, ведь так хочется продлить молодость. Прошла курс биоревитализации у Азизы Усмановой, осталась очень довольна. Кожа просто сияет, знакомые завалили комплиментами, не догадываясь, как за несколько дней можно так измениться. Это был не последний мой визит к ней.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 6 ноября 2017 года в 10:46
Всегда любила блески для губ, но пользоваться ими не могла. Из-за размытых контуров губы выглядели просто блестящим пятном на лице. Сделала контурную пластику губ у Азизы Усмановой. Эффект потрясающий – губы обрели форму, теперь не только блеск, и помада смотрится отлично.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 15 ноября 2017 года в 23:15
К выбору косметолога надо ответственно подходить, ведь не шуточное дело с лицом работать. Я в этом плане доверяю Азизе Усмановой, очень чисто всегда, аппаратура новейшая, регулярно хожу на косметологические процедуры, пилинг делала, маски. Сейчас записалась на биоревитализацию, очень уж хвалят, да и заметно, что кожа молодеет.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 16 ноября 2017 года в 19:47
В клинике у Азизы Усмановой убирала носогубки. Результат замечательный. Эти глубокие складки были моим недостатком. Появились они еще в молодости и всегда мне безумно не нравились. Азиза избавила меня от комплекса всего за одну процедуру! Эта доктор настоящая молодец. Результат вышел очень естественный и натуральный! Жаль только что не обратилась к ней раньше.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 19 ноября 2017 года в 13:52
     Хорошо
Хочу поделиться своим впечатлением от процедуры, которую делала у Азизы Усмановой – это лазерная шлифовка лица. Процедура конечно не из приятных, но мне было все равно, так как я устала уже смотреть на свое отражение в зеркале. Результат превзошел все ожидания, спасибо мастеру.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 21 ноября 2017 года в 09:51
     Класс
Делала у Азизы увеличение губ биогелем, результатом очень довольна. Специалист прекрасный, сделала все так, как будто у меня все, так и было всю жизнь. Выглядит все естественно и натурально. Спасибо!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 24 ноября 2017 года в 21:42
После тридцати я решила основательно заняться своим лицом и не ждать глубоких морщин, а бороться с ними в зародыше) Нашла грамотного косметолога, это уже полдела. Мне в этом плане повезло, сестра несколько лет ходит с Усмановой Азизе, очень довольна, так что я решила записаться к ней на консультацию. Врач мне понравилась, очень приятная в общении и, главное, сразу увидела все мои проблемные места на коже. Делала я у нее биорепарацию, эффект потрясающий, так помолодела, думаю, морщины на своем лице я увижу не скоро.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 30 ноября 2017 года в 01:09
Сколько раз обращалась к Азизе Усмановой, всегда получала грамотную консультацию и профессиональный подход к назначению процедур. Уже несколько лет хожу только к ней и моя кожа в идеальном состоянии, так что это специалист, проверенный временем) Особенно люблю ходить на пилинги, после них кожа буквально дышит, так приятно чувствовать себя молодой.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 11 декабря 2017 года в 15:17
Очень боялась делать, что-то с лицом, хотя проблемы были и уже давно. Не могла найти хорошего косметолога, которому можно довериться. В соцсетях у меня дочь вышла на Азизу Муллуевну, сначала записалась к ней на консультацию, для меня первое впечатление очень важно, но и конечно мнения людей, которые у нее были. Получила очень убедительную консультацию, и положительный настрой на дальнейшее с ней общение. Через пару дней записалась к ней на процедуру. Все прошло замечательно, делала нитевой лифтинг, приятной процедуру, конечно, не назовешь, но я пришла сюда за результатом и это все мелочи. Могу сказать теперь, я не боюсь, потому что мое лицо в надежных руках.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 15 декабря 2017 года в 08:23
     рекомендую процедуру)
Недавно посетила инъекционную процедуру с Endoret Gel у Азизы Усмановой. Результат теперь наблюдаю прекрасный, Гель на основе плазмы исправил все видимые дефекты лица, чему я очень рада! Спасибо за проделанную работу Азизе!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 17 декабря 2017 года в 22:57
Мне всегда нравился свой овал лица, но увы, ничто не вечно. К 40 годам лицо поплыло. Сделала у Азизы Усмановой нитевой лифтинг нитями АПТОС, лицо как 10 лет назад без всякой пластической хирургии, просто класс. Процедура, правда, не самая приятная, но терпимо, да и есть ради чего. Просто молодость вернулась!
Авторитет: 102
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 18 декабря 2017 года в 00:03
Я биоревилитацию делала у Азизы Усмановой. У меня кожа была сухая и уставшая. Руки у Азизы Усмановой просто золотые, процедура прошла пошла практически безболезненно. От уколов следов не осталось уже на второй день. Результат потрясающий, кожа стала выглядеть более здоровой и молодой, ушли мелкие морщинки. Я очень довольна процедурой.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 22 декабря 2017 года в 02:56
У Азизы я впервые попробовала инъекции гиалуроновой кислоты. Мне, если честно, было больновато, но я в целом очень чувствительная, так что, может, это мне так только было. Эффект чудесный – кожа выглядит здоровой и ухоженной. После первой процедуры ходила еще два раза, чтобы закрепить эффект. Планирую еще губы немного подкачать, только у Азизы, потому что доверие к себе она уже вызвала. Спасибо друзьям, которые посоветовали! До этого была у других косметологов, но после них и их процедур такого эффекта никогда не достигала. А тут видно сразу, что профессионал с десятилетним стажем.
Страницы: <  1 : 2 : 3 : [4] : 5 : 6 : 7 : 8 : 9  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел