Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
959 человек
Сейчас на форуме 959 гостей
Просмотров:
621'559'886
Тем:
11'503
Сообщений:
160'718


Последнее обновление:
сегодня в 18:40
Nikanora

«Пульс» форума

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Гость_Jiojionio, вчера в 12:08, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Можно посмотреть прямо на сайте сертификаты, обязаны выкладывать (и они там есть даже), а также у курьера копии должны быть. Просто конкретно этих я давно знаю, поэтому нет сомнений в качестве. Да и осечек не было ни разу.

Форум / Косметология / Специалисты / Отзывы о косметологах / Усманова Азиза Муллоевна

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 108
Новичок, 11 сообщений
Написать ответ на тему
  
Суббота, 23 февраля 2013 года в 11:29


Усманова Азиза Муллоевна

Не могу не открыть тему о своем косметологе, потому что хороший косметолог сегодня такая же редкость, как и хороший стоматолог В прошлом году я сделала блефаропластику у А.В. Грудько. С тех пор это мой любимый пластический хирург. Навеки! В той же клинике, где я оперировалась, есть замечательный специалист по нехирургическому омоложению лица и коррекции тела Азиза Усманова. Теперь это мой любимый косметолог Я безумно рада, что мне с этими двумя докторами повезло. То пусто, то густо.
Я в косметологии до недавних пор не так сильна была, а уж во всяких новинках и подавно не разбиралась.
Не могу не открыть тему о своем косметологе, потому что хороший косметолог сегодня такая же редкость, как и хороший стоматолог В прошлом году я сделала блефаропластику у А.В. Грудько. С тех пор это мой любимый пластический хирург. Навеки! В той же клинике, где я оперировалась, есть замечательный специалист по нехирургическому омоложению лица и коррекции тела Азиза Усманова. Теперь это мой любимый косметолог Я безумно рада, что мне с этими двумя докторами повезло. То пусто, то густо.
Я в косметологии до недавних пор не так сильна была, а уж во всяких новинках и подавно не разбиралась. Поэтому всегда выбор методики доверяла Азизе. Конечно, делать это нужно только в том случае, если знаешь доктора и уверен в том, что тебя, мягко говоря, "не разведут" на дорогостоящую процедуру.
Зная Азизу, можно быть 10000% уверенным, что она подберет самый оптимальный вариант. И чтобы твои глаза засверкали от счастья, и чтобы кошелек не взвыл от горя
Даже на этом форуме я нашла многих паицентов, которые у Азизы делали косметологические процедуры. Давайте объединяться что ли))) Хвастайтесь, у кого что! Если я начну хвастаться, то места всем мало будет
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : [8] : 9  >
Авторитет: 105
Новичок, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 4 марта 2020 года в 12:09
Помимо прочего, я хожу на ботокс, который конечно делают много где, но в другое место не пойду. У Азизы я спокойна в том плане, что все будет уколото четко по точкам, что в итоге получу гладкий лоб/носогубную и ни малейших провисаний. Мимика работает, конечно ботокс ограничивает, но в исполнении Азизы – все смотрится естественно.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 12 марта 2020 года в 09:53
До Азизы у меня был неплохой косметолог, была вроде как даже довольна. Пришла на время, пока моя была в декрете… но уже обратно не пойду. Разница между хорошим и великолепным, Азиза все видит, все замечает, и знает, что с этим делать. Пару раз были проблемы не по ее теме – отправляла к другим специалистам, что характерно, ее предположения были оправданны. А уж в своей епархии) объективно я выгляжу на 30+, со стороны дают меньше, ну это из вежливости. На самом деле мне 43, и пару лет назад вполне давали мой возраст.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 1 апреля 2020 года в 10:57
Мне тааак понравилось, что с лицом после нитевого лифтинга! У мня глаза хорошие, выразительные, скулы неплохие, но нижняя часть лица никогда не радовала изяществом, будем честными. С возрастом все это предсказуемо поплыло, я наверное все методики перепробовала. На нитевом пожалуй остановлюсь –это именно то, что давно следовало сделать. У Азизы очень легкая рука, после самого лифтинга даже не осталось заметных отеков. А подтяжечка вышла что надо – и еще подтянется, прошло полтора месяца, еще минимум столько же будут идти улучшения.
Авторитет: 108
Новичок, 34 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 23 июня 2020 года в 13:22
После нескольких лет под наблюдением этого замечательного косметолога я начинаю понимать как много значит найти хорошего специалиста для сохранения молодости. Потому что она реально сохраняется! За это время посетила много процедур, все эффективные, кожа просто светится. Особенно поразила Альтера, после нее овал подтянулся так, будто у хирурга побывала, щечки поднялись, кожа уплотнилась, пружинит. Благодарна доктору невероятно за такой профессионализм и доброжелательное отношение!
Авторитет: 107
Новичок, 33 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 29 июля 2020 года в 13:40
Проходила у этого врача курс мезотерапии на волосистую часть головы по назначению трихолога. Мне очень понравился прием, помимо процедур получила полную консультацию по уходам, теперь хочу перебраться сюда на постоянку. До этого эпизодически бывала в салонах, а тут встретила настоящий профессионализм, видно, что врач очень опытная, кожу посмотрела, сразу все проблемы обозначила. Меза, кстати, помогла прекрасно, волосы как шелк.
Авторитет: 106
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 21 сентября 2020 года в 13:14
Азиза Усманова - самый профессиональный специалист по контурке из тех, у кого я была. У неё есть очень тонкое чутье в плане сколько геля вводить, в какие точки, какой филлер лучше подойдёт, либо пластичный, либо поплотнее. Я ей доверяю на 100%, руки золотые и результат всегда безупречный.
Авторитет: 114
Новичок, 44 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 18 ноября 2020 года в 13:59
Несколько раз делала шлифовку, но всегда это было сложное восстановление. А вот СО2 шлифовка у Азизы Усмановой меня порадовала. Реабилитация прошла в щадящем режиме, это деликатная шлифовочка, которая не дает сильных последствий. Кожа пластами не слезает, лишь небольшое шелушение, зато после личико стало как новое. Кожа бархатистая, нежная, ушли следы акне и пигментации. Супер, я в восторге!
Авторитет: 110
Новичок, 35 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 16 февраля 2021 года в 11:55
Да, профи конечно нереального уровня) я на первой консультации меньше рассказала про свои проблемы, чем слушала. И такое чувство, что она знает меня как минимум лет 5, судя по ее вопросам, глубоко в теме. Сошлись пока на том, что буду потихоньку поднимать качество кожи на инъекциях, а попозже сделаем диодное омоложение. Судя по реакции на мезо, четкий план. Цвет и состояние намного лучше. А еще даже первый курс не закончили.
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 23 апреля 2021 года в 09:53
Ну да, народ уже за неделю не может записаться… я подруге посоветовала, она позвонила, а там ей еле время нашли на первую консультацию. Я тихо порадовалась, что у меня график заранее расписан) а ничего удивительного. Хорошее мы быстро распробуем)
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 8 мая 2021 года в 05:13
Замечательный косметолог, три года меняла разных и вот нашла Азизу Муллоевну. Начнем с того, что она наконец-то мне подобрала гель для контурной пластики. Такой чтобы сразу ложился как надо и не давал комочков. Губы сделала просто ювелирно. Натурально, красиво, и все мои пожелания учла. А теперь у меня на повестке мезотерапия, которую конечно же, приду делать к Азизе.
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 22 июня 2021 года в 04:58
Лучшие впечатления от ботокса, за все время. Видно, что человек не просто знает, как куда и сколько колоть, а как будто чувствует именно ту конкретную точку. Видимо, это дается с опытом и знаниями. Почему и искала косметолога-врача, тут нужно быть глубоко в теме и понимать анатомию лица. И в этот раз я наконец-то полностью довольна результатом.
Авторитет: 110
Новичок, 29 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 1 июля 2021 года в 18:41
У меня кожа склонна к пигментации, поэтому к косметологу наведываюсь регулярно. Азиза Усманова мне нравится, как специалист, она всегда грамотно подбирает процедуры и отлично справляется со всеми проблемами. От пятен хорошо помогает мезотерапия и сеансы элос-омоложения. Доктору доверяю на 100%, она всегда правильно подбирает время и количество сеансов, кожа выравнивается идеально, цвет без перепадов.
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 7 сентября 2021 года в 08:31
Очень нравятся процедуры у Азизы Усмановой. Главное – результат а он всегда такой, какой нужно. Но и в остальном –она работает крайне деликатно, к каждому клиенту имеет свой подход. Например мне с моей чувствительной кожей раньше приходилось долго ждать реабилитации, а сейчас, после уколов красоты за день-два все проходит. И даже отважилась на шлифовку каким-то легким лазером.
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 6 ноября 2021 года в 08:14
Хожу к Азизе Муллоевне второй год, все очень нравится. После многочисленных очищений кожи мое личико остается таким свежим и здоровым! Внешность очень важна, и я рада, что с Азизой моя остается на высоте.
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 14 февраля 2022 года в 08:42
Самый лучший специалист по контурной пластике, ни у кого не получалось достичь такого натурального эффекта на большой объем геля. Я знаю, что у меня сложные исходные, губы узкие и не совсем симметричные – как я с ними успела намучиться! Но теперь у меня именно такой ротик, как мне нравится. Сочный, четкий, и без выпячивания, прямо мой-мой!
Авторитет: 105
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 7 мая 2022 года в 20:08
Благодарность моему косметологу Азизе Усмановой за профессиональный труд, внимание и доброжелательное отношение! Прекрасная врач, я к ней хожу больше 5 лет, и за это время моя кожа становится все лучше и здоровее, выглядит ухоженной, подтянутой, бархатистой. Доктор проводит отличные аппаратные процедуры, в совершенстве владеет инъекционкой. Всем рекомендую, это лучший косметолог, рука легкая, а опыт многолетний.
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 19 мая 2022 года в 09:35
Попала к Азизе с целью сделать ботулинотерапию. Специалист она прекрасный, да и человек тоже, приятно поговорить и проконсультироваться, сделала всё по высшему качеству, за что я ей безумно благодарна. Морщины перестали выделяться и их стало в разы меньше, кожа на ощупь стала более упругая. Результат я увидела быстро, долго ждать не пришлось. Процедура проходила максимум 15 минут, сделали всё быстро. Проблем во время процедуры не возникло, всё прошло безболезненно.
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 26 июня 2022 года в 06:32
Я месяц назад была на контурной пластике. Что меня больше всего поразило – что не пришлось идти на коррекцию. До этого сколько раз делала губы, всегда докалывали. А это и лишние траты, и все-таки процедура не сахар… я уже смирилась, что у меня сложные губы, оказывается, не для всех! Азиза Усманова с первого раза попала как надо. И к слову, реаба прошла намного легче, чем обычно.
Авторитет: 108
Новичок, 32 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 13 июля 2022 года в 10:30
Я с большим трудом решилась на контурное моделирование лица, но у Азизы Усмановой оно прошло просто великолепно. Врач с большим опытом, с объемом работает аккуратно, никаких шарообразных скул и заплывших глаз. Аккуратно, чуть придала формы скулам, разгладила носогубный треугольник. Черты лица на месте, мимика тоже, это великолепная работа профессионала. Не жалею, буду делать еще.
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 23 августа 2022 года в 13:34
Я не люблю краситься, считаю, что это портит кожу. Но с возрастом у меня появились капиллярные звездочки, от которых избавлял только слой тонального крема. Я все-таки решила бороться с проблемой, а не скрывать ее, поэтому пошла на прием к врачу Азизе Муллоевне. Она порекомендовала элос омоложение. Первая процедура принесла результат: исчезли капилляры, кожа теперь не выглядит болезненной.
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : [8] : 9  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел