Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
1105 человек
Сейчас на форуме 1105 гостей
Просмотров:
621'636'575
Тем:
11'503
Сообщений:
160'728


Последнее обновление:
сегодня в 16:11
Larisa_91

«Пульс» форума

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Гость_Jiojionio, понедельник в 12:08, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Можно посмотреть прямо на сайте сертификаты, обязаны выкладывать (и они там есть даже), а также у курьера копии должны быть. Просто конкретно этих я давно знаю, поэтому нет сомнений в качестве. Да и осечек не было ни разу.

Форум / Косметология / Специалисты / Отзывы о косметологах / Косметолог Али-Заде Фируза Тагиевна

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 102
Прохожий, 3 сообщения
Написать ответ на тему
  
Среда, 23 октября 2019 года в 00:25


Косметолог Али-Заде Фируза Тагиевна

Почему то не нашла тут отзывов об этом замечательном докторе.
Поэтому хочу написать свой и почитать что думают другие её пациентке. Мне Фирузе лечила кожу от пигментации. Дала множество полезных советов, к лечения подошла комплексно. Все получилось как нельзя лучше!
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 1 декабря 2019 года в 17:18
Когда мой косметолог в отпуске был, я ходила к Фирузе Тагиевне, теперь это мои 2 косметолога. Я делала процедуру на аппарате Accent, собиралась в отпуск семьей, так меня Фируза буквально спасла при помощи этой процедуры Похудела очень хорошо, фигура подтянулась, не стыдно было на курорте на пляже находиться) Я еще совместно с криокапсулой делала, сейчас тоже, кстати, акция в клинике.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 10 января 2020 года в 00:40
У Фирузы Тагиевны два раза в год делаю мезотерапию. Отлично разглаживает морщины и освежает цвет лица Помимо этого несколько раз делала фотоэпиляцию. Фрау клиник люблю, потому что здесь понятно, на что я трачу деньги. И аппаратура, и препараты, все самое современное. В клинике всегда рады тебя видеть, приятно сюда приходить. Постоянных клиентов помнят в лицо и многих знают по именам. Мелочь, а приятно В самой клинике всегда чисто, аккуратно, регулярно появляются разные акции. Мне здесь очень нравится, поэтому могу посоветовать это место всем. И мой косметолог очень приветливая и интересная девушка, с ней всегда приятно пообщаться. И она профессионально делает все процедуры
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 19 марта 2020 года в 01:15
Это опять я Давно хотела попробовать лазерную эпиляцию и долго не могла решиться. Фируза Тагиевна убедила, что это не больно) И вот наконец мой первый визит состоялся. Самый большой страх был у меня, страх боли, но к счастью, её я не почувствовала Спустя 2 недели результат поразил. В подмышечной области выпало около 80% волосков. С нетерпением жду новых сеансов, а потом буду решаться на глубокое бикини
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 10 мая 2022 года в 21:29
     Ни на кого не променяю
Я с Фирузой Тагиевной знакома больше пяти лет .Сколько процедур мы переделали,не счесть .Фируза Тагиевна очень позитивный и светлый человек.Приходить к ней на прием одно удовольствие.От всех процедур которые мне были рекомендованы,я получала лишь положительный эффект!!!И результат
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 27 июня 2022 года в 21:33
Если вы мечтаете о пухлых,сочных,соблазнительных губах то вам к Фирузе Тагиевне.Из моих тонких,лишенных объема,ассиметричных губ Фируза Тагиевна слепила конфетку.Всегда мечтала о губах и очень рада что доверилась такому прекрасному косметологу.
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 1 июля 2022 года в 16:54
Мечта каждой девушки красивые и соблазнительные губы.И рада что обратилась к Фирузе Тагиевне.Жаль что так долго тянула со своим решением.Хотя может быть и к лучшему,нашла настоящего специалиста.Губки сочные,аккуратные.Получилась красивая форма и объем.Огромное спасибо
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 21 июля 2022 года в 20:10
Фируза Тагиевна ставила мне нити.Мне уже за 40 и нижняя часть лица поползла вниз.Как то в очередной мой приход к доктору и озвучив мою проблему,мне было предложен нитевой лифтинг.Я доверяю своему косметологу на все 100% и согласилась без раздумывания.Результат отличный,лицо подтянулось и выглядит все естественно и молодо.
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 19 августа 2022 года в 22:05
После двух сеансов лазерной шлифовки постакне моя кожа на лице стала заметно ровнее.До и после процедур все рекомендации Фирузы Тагиевны выполняла строго,и результат меня радует.
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 5 сентября 2022 года в 16:41
Я делаю разные процедуры у Фирузы Тагиевны.Улучшить состояние кожи отлично помогает биоревитализация,она хорошо насыщает кожу витаминами + увлажняет ее. Фируза Тагиевна все делает аккуратно,одноразовыми инструментами и сертифицированными препаратами.
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 26 сентября 2022 года в 22:00
     Очень хорошо делает процедуры. Эффект всегда есть.
Впервые с ней познакомилась в клинике пластической хирургии и косметологии Фрауклиник. Впервые мне такая внимательная попалась врач - косметолог, которая всегда перед тем как делать процедуру сама сначала расскажет все о процедуре а потом еще и рекомендации даст. У меня были рубцы на лице после прыщей юношеских, так вот она мне их лазерной шлифовкой убрала все почти. Там же и шрам от татутировки убирала у нее. Очень понравились кабинеты все чистые, персонал вежливый. Установки лазерные стоят современные, лицо не раздражается, немного краснота но она быстро проходит. Живу теперь рядом с Фрауклиник в Лефортово и очень рада что познакомилась с Фирузой Тагиевной там.
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 26 октября 2022 года в 04:12
Грамотный доктор с большим стажем.Хожу уже не первый год и всегда довольна результатом.У Фирузы Тагиевны на приеме можно забыть о проблемах и наслаждаться процедурами.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 11 ноября 2022 года в 11:07
Соглашусь с выше сказанными похвалами в адрес Фирузы Тагиевны.Очень грамотный специалист и душевный человек.Переделали много разных процедур по уходу за кожей лица и тела.Хочется отметить отличный результат в борьбе с акне при помощи плазмотерапии.Кожа выронялась,розовая и чистая.
Авторитет: 102
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 15 августа 2023 года в 23:29
     Омолодила без операции)
Делала у Фирузы Тагиевны Альтера терапию, оказалась что это ни чем лучше пластической хирургии, особенно при первых признаках птоза.Проработала мне зону декольте и овал лица - идеально получилось. Нашли общий язык сразу со всем персоналом Фрауклиник, теперь хочу сделать аппаратное похудение там, потому что узнала что у них очень хорошее оборудование есть. Давно в таких клиниках и таких косметологов приятных не была).
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел