Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
319 человек
Сейчас на форуме 319 гостей
Просмотров:
620'916'479
Тем:
11'498
Сообщений:
160'659


Последнее обновление:
сегодня в 18:23
Karoll

«Пульс» форума

От Kiselevavtra (Kissel), вчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Germiona, воскресенье в 22:17, в теме
Гадалка
А как по ценам? Оплата до или после? И еще, она удаленно принимает?

От Galinkka, среда в 23:37, в теме
Муж часто выпивает
Муж выпивал почти каждый день на протяжении нескольких лет. Думала это никогда не закончится. Посоветовали устранить проблему магическим способом. Была на всё согласна, чтобы только это прекратилось...

От Soniaa, четверг в 22:28, в теме
Как вернуть мужа в семью
Муж ушёл к соседке. Сказал, что любит её уже больше года и теперь будет с ней жить. Подал на развод. Поставил меня перед фактом. Я даже не подозревала ничего...

От Ello (ЕленаП), среда в 05:36, в теме
Крем от морщин, который действует за 1,5 минуты
Меня не только цена смущает, но и в целом эффект от этого кремя, а также его безопасность. )

Форум / Косметология / Специалисты / Отзывы о косметологах / Королева Ольга Викторовна

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 105
Новичок, 7 сообщений
Написать ответ на тему
  
Четверг, 13 июня 2019 года в 15:45


Королева Ольга Викторовна


Зимой проходила курс пилинга на косметике Бабор, сейчас вернулась к косметологу на уходовую процедуру и гидромеханопилинг.
Кто ищет хорошего, внимательного косметолога, советую обратить внимание.
Ольга работает в частной клинике, кабинет уютный чистый, все стерильно.
Инъекции ботокса, увеличение губ. Косметолог - Чапкънова ОН
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 27 августа 2019 года в 01:24
К Ольге Викторовне хожу не так давно. Мне нужно было подобрать правильный уход да и вообще личико в порядок привести. Начали пока с пилинга, что бы почистить поры и мезотерапию для омоложения. Результат на данный момент мне нравится. Буду продолжать
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 6 октября 2019 года в 22:25
Спасибо моему косметологу Королевой Ольге Викторовне за процедуру биоревитализации. Первый раз решилась сделать, но боюсь любых инъекций, поэтому было сложно. Но теперь нисколько не жалею. Думала что это болючая процедура, но все было относительно легко. Ну немножко дискомфорт был, но не настолько как я боялась. Девочки рекомендую, просто великолепная кожа после этого! Кстати, в октябре во Фрау клиник скидки на биоревитализацию, посмотрите)
Авторитет: 103
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 22 октября 2019 года в 23:03
Мне Ольгу Викторовну посоветовала подруга. Она прошла там уже давно курс лазерной эпиляции на ногах, бикини и подмышках. Я для начала себе делаю ноги и бикини. Пока я очень довольна, думаю что мое мнение не изменится)) Ольга Викторовна очень тщательно все делает, аккуратно, приятный в общении человек, все расскажет, если попросишь. Приятно с такими людьми общаться.Мне нравится все, советую пробовать, никогда не жалейте на себя времени и средств! Лучше уже раз лазерную эпиляцию пройти, безболезненно, и не мучить себя на шугаринге.
Авторитет: 100
Прохожий, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 21 ноября 2019 года в 13:03
Я недавно сильно потянула шею и плечо на тренировке. Боли были сильные, ходила к доктору, оказалось мышечный спазм. А я как раз была в клинике, пришла записаться к косметологу, ну так как я во Фрау клиник часто хожу уже девочки знакомые там администраторы) Я пожаловалась, что вот блин, надо же так. Они мне сразу посоветовали процедуру фонофорез, и я записалась к Ольге Викторовне. Супер, сразу легче стало даже после первой процедуры, мне делали с гидрокортизоном, спазмы ушли, отеки, мышцы расслабились Но курс надо доходить, еще немного боль тянущая есть.
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 10 января 2020 года в 09:47
Аvanty, тоже была на фонофорезе у Ольги Викторовны. не знаю, то ли застудила мышцы, то ли потянула. У меня прям чуть ниже плеча у шеи зона воротника прямо разрывалась от боли. очень хорошая процедура, быстро помогло. Я еще на гидромеханопилинг хожу к ней, как стала делать, лицо вообще изменилось, как будто заново молодость вернулась, такая кожа у меня именно тогда была
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 16 февраля 2020 года в 22:13
Я у Ольги Викторовны делала лазерную эпиляцию, делала подмышки и глубокое бикини одновременно. Что могу сказать, в клинике отличный аппарат, от которого процедура совсем безболезненная, вообще ничего не ощущаешь. А вот результат, он очень радует, после третей процедуры, когда волоски выросли, они сразу же выпадали, и так к 10 сеансу у меня уже не было совсем никаких лишних волосков. Я очень довольна, все гладенькое. Раньше я делала шугаринг, но теперь жалею что раньше не решилась на лазерную эпиляцию, результат великолепный.
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 28 февраля 2020 года в 15:17
Решила попробовать биоревитализацию) Супер, понравилось очень! Как-то мне и не особо было больно, Ольга Викторовна умеет отвлечь, много интересного рассказывает. Я вижу, что кожа стала увлажненная, поначалу очень испугалась этих точек на лице, паппулы называются) Как увидела себя, офигела пришлось в шарф кутаться) Но на следующий день прошло все, синяков не было.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 7 марта 2020 года в 23:40
     Спасибо
У меня всегда был не ровный цвет лица, и сколько бы я не пыталась выровнять его тональными средствами, все равно хорошо это сделать не получалось. Решила обратится к специалисту за консультацией, и по отзывам нашла Ольгу Владимировну. Теперь пишу такой же отзыв и сама. С помощью аппаратного гидро пилинга мы решили эту проблему, лицо теперь красивого ровного цвета, я не пользуюсь ни тональным средством, ни пудрой, мне так нравится мой результат.
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел