Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
341 человек
Сейчас на форуме 341 гость
Просмотров:
621'354'762
Тем:
11'501
Сообщений:
160'664


Последнее обновление:
сегодня в 12:19
Агата В. (Agata_Lin)

«Пульс» форума

От Kiselevavtra (Kissel), среда в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Germiona, воскресенье в 22:17, в теме
Гадалка
А как по ценам? Оплата до или после? И еще, она удаленно принимает?

От Galinkka, среда в 23:37, в теме
Муж часто выпивает
Муж выпивал почти каждый день на протяжении нескольких лет. Думала это никогда не закончится. Посоветовали устранить проблему магическим способом. Была на всё согласна, чтобы только это прекратилось...

От Soniaa, четверг в 22:28, в теме
Как вернуть мужа в семью
Муж ушёл к соседке. Сказал, что любит её уже больше года и теперь будет с ней жить. Подал на развод. Поставил меня перед фактом. Я даже не подозревала ничего...

От Ello (ЕленаП), среда в 05:36, в теме
Крем от морщин, который действует за 1,5 минуты
Меня не только цена смущает, но и в целом эффект от этого кремя, а также его безопасность. )

Форум / Косметология / Специалисты / Отзывы о косметологах / Животкова Екатерина Юрьевна

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 107
Новичок, 18 сообщений
Написать ответ на тему
  
Понедельник, 26 февраля 2018 года в 23:50


Животкова Екатерина Юрьевна

Привет. Хочу почитать отзывы о косметологе Животковой Екатерине Юрьевне. Да, у меня есть своё мнение и своё представление, но мне необходимы отзывы со стороны. Я не хочу просто рекламы или прочего. Нужнв реальные, серьезные отзывы. Спасибо.
Авторитет: 131
Интересующийся, 154 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 27 марта 2018 года в 15:43
Я не знаю какой отзыв можно считать серьёзным. Но это очень хороший косметолог, с отличным образованием и опытом работы. У неё можно смело делать такие процедуры, как мезотерапия, биоревитализация и другие. Приятно с ней общаться, совсем не страшно делать такие процедуры и не больно! Не бойтесь, Животкова отличный косметолог.
Новый носик от гения ринопластики Григорянц В.С.
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 9 мая 2018 года в 16:26
     не советую
Обращаться не советую, после ботокса восстанавливаюсь уже 2 года. Больше самопиара и амбиций, чем профессионализма и реальных навыков. Реальных отзывов об этом "докторе" в интернете вы не найдете, если только не отзывы про микротоки)) и чистки))
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 26 августа 2018 года в 21:41
     Губы делали
ну не знаю, я губы увеличивала у нее месяц назад и все прошло отлично)
Делали 0.5 мл препарата, быстро, не больно и без последствий. Екатерина работает очень аккуратно, старается чтобы больно не было, проверено на себе. Буду подкалывать и дальше, все нравится)
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 21 апреля 2019 года в 14:41
Мне тоже Екатерина нравится, я к ней хожу мешки под глазами убирать) Колим Белотеро раз в год, не знаю уже что бы делала без этой процедуры, как вспомню себя с синяками, так вздрогну(((
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 3 сентября 2019 года в 13:19
Моя мама месяц назад убирала щечки и провисания (брыли вроде называются) у Животковой Е.Ю., очень классно сделала все! Сначала тоже думали о подтяжке нитями или хирургически, но Екатерина сказала что можно инъекциями все сделать, за что ей спасибо большое)
Авторитет: 107
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 23 октября 2019 года в 22:05
спасибо, что пишите отзывы. Они очень важны для таких как я, кто выбирал или выбирает косметолога.
Авторитет: 110
Новичок, 35 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 18 ноября 2019 года в 13:58
Да, Екатерина Юрьевна очень классная, очень хорошо работу свою знает и выполняет работу качественно.
Авторитет: 104
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 24 мая 2020 года в 12:53
Мне Екатерина Юрьевна очень нравится, как косметолог. Она просто любит свою работу, а это немаловажно для любой работы.
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел