Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
478 человек
Сейчас на форуме 478 гостей
Просмотров:
620'917'306
Тем:
11'498
Сообщений:
160'659


Последнее обновление:
сегодня в 18:23
Karoll

«Пульс» форума

От Kiselevavtra (Kissel), вчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Germiona, воскресенье в 22:17, в теме
Гадалка
А как по ценам? Оплата до или после? И еще, она удаленно принимает?

От Galinkka, среда в 23:37, в теме
Муж часто выпивает
Муж выпивал почти каждый день на протяжении нескольких лет. Думала это никогда не закончится. Посоветовали устранить проблему магическим способом. Была на всё согласна, чтобы только это прекратилось...

От Soniaa, четверг в 22:28, в теме
Как вернуть мужа в семью
Муж ушёл к соседке. Сказал, что любит её уже больше года и теперь будет с ней жить. Подал на развод. Поставил меня перед фактом. Я даже не подозревала ничего...

От Ello (ЕленаП), среда в 05:36, в теме
Крем от морщин, который действует за 1,5 минуты
Меня не только цена смущает, но и в целом эффект от этого кремя, а также его безопасность. )

Форум / Косметология / Специалисты / Отзывы о косметологах / Горшкова Дарья Александровна

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 102
Прохожий, 2 сообщения
Написать ответ на тему
  
Четверг, 28 декабря 2017 года в 15:36


Горшкова Дарья Александровна

Лазерная шлифовка рубцов постакне, проделана 1 процедура. Делала у Грошковой Дарье, в клинике Докторпластик.

Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 28 января 2018 года в 12:06
Отличный результат, сколько процедур сделали? сколько ещё будете делать.
Авторитет: 99
Прохожий, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 25 февраля 2018 года в 08:45
     Девочки посмотрите какая красота получилось
Добилась того, о чем мечтала уже давно! Ура! Не могу пожаловаться на форму, но всегда хотела прибавить объема. Благодаря Дарье Горшковой, наконец, решилась! Супер результата! Спасибо вам большое. Мне очень понравилось как Вы работаете и, конечно, итоговый результат Ваших стараний.
До


После
Авторитет: 99
Прохожий, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 25 февраля 2018 года в 08:46
Это процедура болезненная?
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 31 марта 2018 года в 09:22
Очень давно хотела убрать межбровную морщину. Она сильно напрягала меня и придавало лицу возраст! Рада, что попала в руки к Дарье Горшковой. Мне понравилось, как деликатно она подходит к своему делу. Понравилась и сама клиника Докторпластик. Большой спектр услуг и все приветливы ( от администраторов до врачей). Рада и за себя: наконец мой лоб лишился этой ужасной морщины! Теперь буду ходить только к Вам!


Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 22 апреля 2018 года в 13:28
Я в очередной раз убедилась в том, что если есть цель, то надо к ней двигаться. Мне очень хотелось сделать черты лица более четкими. Идеальная цель- визуально уменьшить объем в нижней трети и смоделировать скулы. В целом, мы с задачей справились! От косметологии я такого эффекта не ожидала. Шла так сказать, попробовать. Говорят, результат может сохраниться до года- посмотрим, но то, что я однозначно прийду в ДокторПластик- это точно! Мне тут все очень понравилось, особенно работа Дарьи! Спасибо Вам большое! В лице меня Вы преобрели постоянного клиента. Гарантирую!


Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 27 мая 2018 года в 15:04
Мечта любой женщины- выглядеть хорошо! Спасибо таким специалистам как Дарья Горшкова ( клиника ДокторПластик), что помогают нам становиться красивее. Наконец, я добилась того, чего хотела: мне была выполнена процедура заполнения слезной борозды филлером на основе гиалуроновой кислоты. Быстро и результативно!



Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 17 июня 2018 года в 14:46
Отличный результата
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 17 июня 2018 года в 14:50
А как мои губки)))
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 17 июня 2018 года в 14:50
Никогда не жаловалась на объем губ, но то, что получилось после проведенной коррекции- небо и земля. Я очень довольна, что губы выглядят все также естественно, но при этом намного более чувственными и выразительными. Спасибо прекрасному специалисту- Дарье Горшковой. Хорошо делает! Принимает она в клинике на Чистых прудах.

Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 16 июля 2018 года в 08:34
Выражаю благодарность чудесному косметологу Дарье Горшковой! Прекрасный специалист, к которому всегда хочется возвращаться! Но фото – результат коррекции носогубных складок! Лицо, наконец лишилось этой тяжести! Выглядит свежо и отдохнувшим! Думаю, этим не ограничусь и вскоре опять обращусь в ДокторПластик!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 1 сентября 2018 года в 16:35
     За чувственными губками обращайтесь к Дарье Горшковой в ДоткорПластик
За чувственными губками обращайтесь к Дарье Горшковой в ДоткорПластик. Не раз пользовалась ее услугами и ни разу она не подводила. Никаких проблем с f: делает деликатно, доñтаточно быстро, но со знанием дела. Получила ровно то, что хотела. Сочные губки без намека на «ненатуральность»- за что отдельное спасибо!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 30 октября 2020 года в 17:29


Всегда с сомнениями относилась к подобным процедурам, поэтому никогда раньше на них к косметологам не ходила. Просто боялась, что вдруг сделают мне "утиные губы" и потом буду с ними мучиться и ходить так месяцами. Но увидев фото с работами Дарьи Горшковой, я разубедилась))

Я всегда мечтала о таких губах. Хотела, чтобы верхний контур стал более отчетливым и заметным, чтобы форма стала более эффектной. Но мне было важно, чтобы это выглядело не вульгарно, я тоже предпочитаю естественность.

Это идеальная работа Горшковой Дарьи. Я к ней специально приехала в клинику Doctor Plastic ради контурной пластики губ. Она работает с препаратом Juvederm Ultra Smile 0,55 mo.

Результат должен быть устойчивым, я хотела бы, чтобы сохранился максимально долго. Но я разумеется готова его поддерживать и потом, если понадобится.

Мне такая форма идеально к лицу подходит, буду сюда в клинику к ней ездить. Кстати в самой клинике хорошо так, комфортно находиться, нет сумасшедших толкучек, спокойная обстановка, престижный интерьер. Сервис меня устроил, предельно вежливы со мной все были.

И Дарья тоже как профессионал мне понравилась. После процедуры беспокойств и жалоб не было.
Авторитет: 107
Новичок, 26 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 3 ноября 2020 года в 03:35
Очень!!!! Такие нежные губки получилсь
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 11 ноября 2020 года в 20:34
Мучаюсь с пигментацией с 30 лет. Дарья Горшкова провела мне ЭЛОС-терапию курсом. Что понравилось больше всего? То, что немного сеансов, не утомительно, быстро и без побочки, а результат реально есть. Пятна на коже стали совсем светлыми и почти невидимыми. А раньше мне приходилось маскировать их термоядерным тональником, теперь могу не маскировать даже вообще. Хотя мне посоветовали уход, SPF-защиту обязательно, так как кожа сложная, проблемная. Горшкова молодец, сразу видит проблему, ее причины, устраняет и советуют, как избегать факторов, чтобы проблемы не повторялись. Еще делала мезококтейли, после них кожа супер. Всем советую Горшкову и Доктор Пластик – клиника респектабельная, но цены демократичные, как раз для меня!
Авторитет: 107
Новичок, 34 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 12 ноября 2020 года в 13:52
Доктор Пластик - мега крутая клиника!! Обожаю ее и спецов которые там работают!
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел