Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
496 человек
Сейчас на форуме 493 гостя,
3 зарегистрированных пользователя:
Blossom93, Kovaleva123, Vaneva
Просмотров:
621'450'650
Тем:
11'501
Сообщений:
160'699


Последнее обновление:
сегодня в 18:15
Kovaleva123

«Пульс» форума

Какая интересная статья и операция

А вот у женщин на фото "до и после" была выполнена эндоскопическая подтяжка лица или смас-лифтинг? Выглядит прекрасно, просто хочется уточнить, какая именно операция была

Я думаю, эта процедура очень болезненная

От GorgettaYa, позавчера в 13:31, в теме
Наркологическая клиника "Нарекс24"
Проблема алкоголизма и наркомании представляет собой серьезное социальное явление, затрагивающее множество людей и оказывающее негативное влияние на их жизни...

От Kiselevavtra (Kissel), среда в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

Форум / Косметология / Специалисты / Отзывы о косметологах / Бурнашева Аниса Равильевна

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 102
Прохожий, 2 сообщения
Написать ответ на тему
  
Суббота, 16 декабря 2017 года в 20:41


Бурнашева Аниса Равильевна

Всем привет!!!
Хочу сказать большое спасибо косметологу Бурнашевой Анисе Равильевне за потрясающую работу, во первый лифтинг нитями, мои немного обвисшие щёчки придавали мне измученный и постаревший вид, после лифтинга я стала как будто на 15 лет моложе! Во вторых делала коррекцию подбородка, что тоже очень изменило моё лицо в лучшую сторону!!!Бурнашева Аниса косметолог-супер!
Никаких последствий после процедур не было, всё очень замечательно! Обязательно буду ходить к ней ещё
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 21 апреля 2018 года в 12:01
Февраль месяц на дворе, 2018 год. Ровно год назад этот действительно горедоктор(а доктор ли вообще?), провела мне процедуру увеличения губ корейским препаратом, который, как потом оказалось, вообще не сертифицирован в РФ.
Препарат один из самых плотных в своей линейке, больше подходит для работы со скулами, (как я узнала потом уже от профессионала), но это не смутило "доктора" поставить мне его в колонны фильтрума над губой. Как итог на тот момент - испорченная внешность, шишка в нижней губе, балкон над верхней. И это не рассосалось даже через год, ни шишка-уплотнение, ни гиалуроновый нарост под носом.
С лёгкой подачи этой "докторицы" можно стать героем мультфильма "Симпсоны".
Когда через неделю, через вторую после процедуры я скинула свои фотографии ей, с явной ассиметрией периоральный области где наглядно видно, что гель ужасно мигрирует - она сказала: "Приходите, рассосем за деньги".
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел