Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
321 человек
Сейчас на форуме 321 гость
Просмотров:
620'918'923
Тем:
11'498
Сообщений:
160'659


Последнее обновление:
сегодня в 18:23
Karoll

«Пульс» форума

От Kiselevavtra (Kissel), вчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Germiona, воскресенье в 22:17, в теме
Гадалка
А как по ценам? Оплата до или после? И еще, она удаленно принимает?

От Galinkka, среда в 23:37, в теме
Муж часто выпивает
Муж выпивал почти каждый день на протяжении нескольких лет. Думала это никогда не закончится. Посоветовали устранить проблему магическим способом. Была на всё согласна, чтобы только это прекратилось...

От Soniaa, четверг в 22:28, в теме
Как вернуть мужа в семью
Муж ушёл к соседке. Сказал, что любит её уже больше года и теперь будет с ней жить. Подал на развод. Поставил меня перед фактом. Я даже не подозревала ничего...

От Ello (ЕленаП), среда в 05:36, в теме
Крем от морщин, который действует за 1,5 минуты
Меня не только цена смущает, но и в целом эффект от этого кремя, а также его безопасность. )

Форум / Стоматология / Стоматологи / Серый Вадим Иванович

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 111
Новичок, 40 сообщений
Написать ответ на тему
  
Среда, 17 октября 2018 года в 14:15


Серый Вадим Иванович



    Специализация:
Лечение кариеса применением современных пломбировочных материалов – светоотверждаемые композиты от ведущих мировых производителей.
Лечение осложнений кариеса, пульпита и периодонтита.
Эндодонтическое лечение – пломбирование корневых каналов, лечение корневых каналов, повторное эндодонтическое лечение.
Авторитет: 111
Новичок, 40 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 17 октября 2018 года в 14:17


Хоть уже практически и конец октября, но решила добавить информацию про акцию, которая проходит в Фрау дент. Думаю, что кому-нибудь да пригодится.
Тем более, что темки про стоматолога еще не было на форуме, заодно и обсудим и поделимся впечатлениями.
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 3 ноября 2018 года в 21:16
Хорошая акция, как-то я ее просмотрела, надо будет внимательнее за календарем акций следить на сайте клиники Блохина, а то обычно поздно узнаю и не успеваю записаться.
А Вы были у Вадима Ивановича?? Как впечатления от врача?
Авторитет: 106
Новичок, 38 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 29 октября 2018 года в 13:07
Fiofila, я была в фрау дент, но на прием попала к другому стоматологу.
Интересно послушать и про этого врача.
Были у него на приеме?
Скидка и на лечение ведь распространяется? Жаль, что картинка с акцией не увеличивается по клику. Это с оф сайта клиники акция? Или где вы ее нашли?
Увеличение груди(300 мл низкий профиль), Бадак ОЕ
Авторитет: 103
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 13 ноября 2018 года в 14:57
Лечила зубы у Вадима Ивановича, не больно, не страшно. Чек после лечения был такой, как и ожидала, без сюрпризов.
Лечит быстро, но очень тщательно, думаю, что сказывается опыт и конечно же талант врача.
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 28 августа 2019 года в 12:52
Очень довольна работой доктора Серого. Вадим Иванович работают четко, быстро, внимательно и главное высокопрофессионально. До этого много где побывала, вечно начинают разводить лишние разговоры – ой тут надо, ой там. Так и хочется сказать – лечите зуб, а не разглагольствуйте
Тут же пришла в Фрау Клини, сказала что мне надо, к врачу отвели, зубы вылечили и все. Все разговоры только по делу
Авторитет: 102
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 18 января 2020 года в 03:40
Хочу поблагодарить Вадима Ивановича, который спас мой зуб от удаления, сохранил его и вылечил!
До него была в трех клиниках, отказывались лечить и предлагали только удаления и имплантацию! Да, за зуб пришлось долго бороться, но это стоило того!
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел