Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль

Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100

Статистика форума

Сейчас на форуме:
607 человек
Сейчас на форуме 604 гостя,
3 зарегистрированных пользователя:
Falck, Andy (Eiatestan), Gopoyono, Rolex-medvedeva
Просмотров:
530'516'180
Тем:
10'158

Последнее обновление:
сегодня в 18:53
Rolex-medvedeva

«Пульс» форума

От Gopoyono, сегодня в 17:35, в теме
Пластический хирург Али Алиев
ЭХ, хотелось бы почитать отзывы мужчин об абдоминопластике. По каким причинам они идут на операцию?)) С нами-то женщинами всё ясно, мы красивыми быть хотим, а мужчины неужели тоже такие эстеты?)

От Гость_DinaNemova, сегодня в 16:18, в теме
Пластический хирург Игорь Годяцкий
Пришла похвастаться своим результатом после спейслифтинга, я обычно отзывы пишу очень редко, не люблю я это дело, зато самой когда что-то нужно, лезу сразу в интернет, чтобы узнать мнения других...

Я думаю, что какой бы ни была причина появления постоянных мешков под глазами сначала лучше всегда косметологию попробовать. Ну а если никакого положительного эффекта от процедур не будет, тогда уже делать пластику век. Всё-таки такая деликатная зона

Первый раз слышу о такой быстрой реакции следователей на проблему подобного рода. Я только не понимаю, а за что главврача то арестовали ?

значит, не такая она уж и ясновидящая, как себя позиционирует))

Стоматология Форум Стоматология Стоматологи Бровко Кирилл Вячеславович

Форум / Стоматология / Стоматологи / Бровко Кирилл Вячеславович

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 102
Прохожий, 3 сообщения
Написать ответ на тему

Понедельник, 28 мая 2018 года в 11:29

Бровко Кирилл Вячеславович

Профессиональная деятельность
2009-2010 гг. - стоматолог-терапевт, ортопед в клинике «Акцент», г. Омск.

2010-2014 гг. - стоматолог-терапевт, ортопед в стоматологической клинике «Евростом», г. Москва.

2014-2017 гг. - стоматолог-ортопед в стоматологической клинике «Роял Дент», г. Москва.

2015-2016 гг. - стоматолог-ортопед, реставратор в стоматологической клинике «Имплант Ру», г. Москва.

Специализация:
Эксперт в области эстетической и функциональной реконструкции улыбки.
Цифровое моделирование, фото протокол.
Малоинвазивное препарирование, протезирование ультратонкими винирами (люминирами) и накладками.
Профессиональная деятельность
2009-2010 гг. - стоматолог-терапевт, ортопед в клинике «Акцент», г. Омск.

2010-2014 гг. - стоматолог-терапевт, ортопед в стоматологической клинике «Евростом», г. Москва.

2014-2017 гг. - стоматолог-ортопед в стоматологической клинике «Роял Дент», г. Москва.

2015-2016 гг. - стоматолог-ортопед, реставратор в стоматологической клинике «Имплант Ру», г. Москва.

Специализация:
Эксперт в области эстетической и функциональной реконструкции улыбки.
Цифровое моделирование, фото протокол.
Малоинвазивное препарирование, протезирование ультратонкими винирами (люминирами) и накладками.
Работа под микроскопом и бинокулярами.
Диагностика и лечение ВНЧС.
Протезирование на имплантах.
Все виды съемного протезирования.
Прямые анатомические и эстетические реставрации всех групп зубов.
Дентальная имлантация.
Мягкотканая пластика.

Работы Кирилла Вячеславовича представлены на официальном сайте фрау клиник

Авторитет: 104
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю

Ссылка

Понедельник, 16 июля 2018 года в 00:07
Лечила у него зуб, ничего серьезного, но врач мне понравился. Внимательный, лечение прошло без боли.
Вы хотите к Бровко на лечение или может на более внушительные процедуры? Ведь врач и виниры ставит, и коронки.
фрау клиник, увеличение груди
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю

Ссылка

Среда, 15 августа 2018 года в 16:09
Давно лечили? Сколько по стоимости вышло, может помните??
У меня две пломбы на передних зубах соседних, по цвету они уже заметно отличаются и когда-то скол переднего зуба был, тоже пломба стерлась немного и по длине зубы разные, разница не сильная, но я вижу, очень стесняюсь своей улыбки из-за этого.
Интересно или реставрацию Бровко делает? Где можно это узнать?
Авторитет: 109
Новичок, 36 сообщений
Ответить пользователю

Ссылка

Четверг, 26 июля 2018 года в 11:02

Нашла в инстаграме Фрау клиник фото работы К.В., жалко, что нельзя сразу пост на форум вставить, там каруселька из фото, кому интересно рекомендую посмотреть. Сбзили вообще не скажешь, что это виниры, зубы замечательно выглядят.
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю

Ссылка

Пятница, 24 августа 2018 года в 22:58
Мне нравится то, что аккуратно все делает и чувствует, когда больно, когда нет. Действительно, как профессионал работает, а не просто ради денег. Делал 23 пломбы за неделю)
Авторитет: 113
Новичок, 55 сообщений
Ответить пользователю

Ссылка

Четверг, 20 сентября 2018 года в 13:40
Вы были у Кирилла Вячеславовича?
23 пломбы, это не мало, а Вы редко к стоматологу ходите, почему такое количество пломб необходимо было ставить, это же практически по одной пломбе на каждый зуб, очень много..
Как Вам клиника?
Авторитет: 105
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю

Ссылка

Четверг, 11 октября 2018 года в 15:44
Интересно, лечение такого количества зубов сколько времени заняло у Бровко К? Может вам во сне зубы лечили?
Я вообще не могу лечить зубы, когда чувствую боль, мне спокойнее с анестезией, тогда и врачу проще довериться.

Ellada, бывает, что в один зуб ставят две пломбы.
Авторитет: 110
Новичок, 27 сообщений
Ответить пользователю

Ссылка

Пятница, 19 октября 2018 года в 13:41
Сходила на консультацию к Бровко, быстро и все по делу.
Врач еще раз напомнил как правильно чистить зубы, как пользоваться нитью.
Посоветовал несколько хороших паст и сказал обязательно провести проф гигиену.
Думала, что нужно менять пломбу, но пока что врач предложил подождать, т.к. хоть пломба визуально чуть пожелтела, все равно функции свои выполняет.
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю

Ссылка

Вторник, 13 ноября 2018 года в 14:55
Может кто-то делал имплантацию и одновременное удаление зуба мудрости? У мужа зуб мудрости ужасно начал болеть, а у Бровко по плану скоро имплантация. Можно совмещать удаление зуба и иимплантацию, кто в курсе?
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ

Ваше сообщение

Поставить оценку:

*

*

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел