Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
417 человек
Сейчас на форуме 417 гостей
Просмотров:
621'429'841
Тем:
11'501
Сообщений:
160'674


Последнее обновление:
вчера в 18:29
Ирина (Wow_meow)

«Пульс» форума

А вот у женщин на фото "до и после" была выполнена эндоскопическая подтяжка лица или смас-лифтинг? Выглядит прекрасно, просто хочется уточнить, какая именно операция была

Я думаю, эта процедура очень болезненная

От GorgettaYa, позавчера в 13:31, в теме
Наркологическая клиника "Нарекс24"
Проблема алкоголизма и наркомании представляет собой серьезное социальное явление, затрагивающее множество людей и оказывающее негативное влияние на их жизни...

От Kiselevavtra (Kissel), среда в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Germiona, воскресенье в 22:17, в теме
Гадалка
А как по ценам? Оплата до или после? И еще, она удаленно принимает?

Форум / Стоматология / Стоматологи / Матушко Оксана Петровна

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
Написать ответ на тему
  
Пятница, 7 апреля 2017 года в 14:09


Матушко Оксана Петровна

Врач-гигиенист

Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 7 апреля 2017 года в 14:09
     Кошмар и ужас
Никогда еще не писала негативных отзывов, но этот случай заслуживает внимания. Волею случая попала к Матушко на гигиену полости рта - абсолютно рядовая процедура снятия камней и налета, которую я не раз проходила у других специалистов. В данном случае она работала аппаратом и железной ковырялкой (уж не знаю, как она правильно называется). Сказать, что процесс был болезненным - это не сказать ничего. Я могу назвать себя человеком довольно терпеливым, но в этом случае мне не удавалось сдерживать слезы. Несколько раз я сказала ей, что это безумно больно, и такие вещи имеет смысл делать под уколом, на что она с абсолютной уверенностью мне сообщила, что никто не делает эту процедуру с анестезией, и, вероятно, у меня сверхчувствительность. Тут стоит отметить, что я проходила аналогичную процедуру у другого специалиста менее чем за год до этого случая (и разумеется, много раз и до того), и не испытывала вообще никаких болевых ощущений. Весь этот кошмар длился больше часа, из кабинета я вышла бледная, как лист, и с трясущимися руками. Это было ОЧЕНЬ больно.
Весь вечер и всю ночь десна сильно кровоточили. Я не страдаю кровоточивостью десен, у меня вообще особо нет проблем с зубами и деснами, я совершенно спокойно переносила сложные удаления восьмерок, такого ужаса у меня не было никогда. О чистке зубов не может быть и речи - все болит. Утром все белье в крови. На следующий день кровь запеклась, весь рот в болячках, вокруг каждого зуба подтеки. Это просто кошмар, я в шоке. Я такого не видела даже в районных поликлиниках, а, надо сказать, что у Матушко эта процедура стоила порядка 8000 рублей.
Из любопытства полезла в интернет навести справки и с удивлением увидела, что у нее нет высшего медицинского образования. Кишеневское училище по специальности "медсестра" и многочисленные курсы повышения квалификации. Что вполне объясняет, почему она не смогла сделать мне анестезию. Стаж работы 19 лет подразумевает, что большую часть этого срока она работала ассистентом врача. Человек совершенно проф непригоден, абсолютно не способна работать самостоятельно.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 22 июля 2017 года в 21:25
Я также никогда не писал отзывов (ни негативных, ни положительных), но у каждой монеты есть две стороны. И никак напрямую не комментируя отрицательный отзыв, я хотел бы оставить здесь свои впечатления от многократных посещений Оксаны Петровны Матушко.
Сколько лет назад я впервые посетил этого Специалиста уже и не вспомню, но точно знаю, что после первого же визита к ней я твердо для себя решил, что больше ни к какому другому врачу-гигиенисту не пойду. Настолько я был впечатлен результатом ее работы. Даже старые, труднодоступные, пропускаемые из раза в раз другими гигиенистами, камни были удалены (аппаратным методом или механическим). Ощущения чистоты и красоты зубов были просто восхитительными. Мои восторги, кроме непосредственно ее профессиональных навыков, также дополнило ее человеческое, доброе отношение к пациенту.
За всю историю своих визитов к ней я испытывал разный спектр болевых ощущений, - от довольно чувствительных до полного их отсутствия. Но каждый раз, подчеркну, каждый раз, при невозможности терпеть боль, мне был предложен обезболивающий укол. И также каждый раз, мне было рассказано об общеизвестных негативных побочных явлениях обезболивания как такого. Поэтому смею заверить всех, что уколы доступны и делаются профессионально и легко. Как в целом и вся процедура гигиены полости рта в исполнении Оксаны Петровны, - легко и воздушно. К тому же, всем практикующим данную процедуру на постоянной основе, известно, что чем чаще ты ее делаешь, тем безболезненнее она проходит.
По поводу образования ничего сказать не могу, кроме одного случая, когда я не мог попасть к Оксане Петровне на прием, в виду ее двухнедельного отсутствия. Как оказалось, она в это время была приглашена на международную конференцию врачей-стоматологов в Амстердам. Я думаю, это о чем-то, да говорит. Да и неважно мне это, - даже если бы у этого специалиста не было никаких дипломов, грамот и благодарностей, она, как говорится, врач от Бога. Это подтверждает и огромная база ее постоянных пациентов (иногда вообще невозможно попасть к ней на прием) и их к ней отношение (люди ведут к ней своих детей, близких и друзей). Желаю лишь, чтобы все были такими отличными специалистами в своих профессиональных областях.
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел