Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
863 человека
Сейчас на форуме 863 гостя
Просмотров:
621'552'188
Тем:
11'503
Сообщений:
160'715


Последнее обновление:
сегодня в 12:11
La_reina

«Пульс» форума

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Гость_Jiojionio, вчера в 12:08, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Можно посмотреть прямо на сайте сертификаты, обязаны выкладывать (и они там есть даже), а также у курьера копии должны быть. Просто конкретно этих я давно знаю, поэтому нет сомнений в качестве. Да и осечек не было ни разу.

Стоматология Форум Стоматология Стоматологи Минко Вячеслав Вячеславович

Форум / Стоматология / Стоматологи / Минко Вячеслав Вячеславович

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 119
Новичок, 78 сообщений
Написать ответ на тему
  
Среда, 22 марта 2017 года в 22:52


Минко Вячеслав Вячеславович


Сфера деятельности в стоматологии:
Эксперт в области эстетической стоматологии.
Ведение и лечение пациентов с кранио-мандибулярной дисфункцией.
Владение всеми современными протоколами адгезивной фикции керамических конструкций (протезов).
Протезирование малоинвазивными винирами (люминирами) и накладками.
Полное съмное протезирование "Kondulor" с использованием антропометрических данных черепа и эстетической плоскости.
Дентальная имплантация.
Пластика мягких и твердых тканей в полости рта.
Авторитет: 114
Новичок, 57 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 8 апреля 2017 года в 21:17
Melovaya, подскажите, а где работы Минко по винирам можно посмотреть?
Прочитала в сфере деятельности, что занимется стоматолог винирами.
Может кто-нибудь ставил виниры не обязательно у этого врача, поделитесь своими отзывами, довольны результатом полученным или разочаровались? А то тема очень популярная сейчас и знаю, что много кто делает, но вот среди знакомых ни у кого не стоят виниры.
Авторитет: 111
Новичок, 48 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 14 мая 2017 года в 14:26
В инсте фрау дент поищите работы Вячеслава, еще кстати по воскресеньям его на ТНТ показывают в Перезагрузке.
Такой приятный врач, всегда внимательно смотрит героинь и рассказывает, что в их случае можно сделать с зубами. Жалко, что не показывают крупным планом результат до и после, интересно было бы посмотреть все в деталях.
Авторитет: 110
Новичок, 67 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 29 мая 2017 года в 20:46
RadKo, по мне так сколько не смотри на чужие фото, свои зубы от этого лучше не станут.
Нужно принять факт, что к стоматологу идти НУЖНО. Красивая улыбка сегодня нужна всем и это своего рода показатель, на сколько ты за собой следишь.
Врач талантливый, рекомендую!! Можно и фото конечно полистать, но лучше записываться к стоматологу и лечить проблемные места, если такие имеются. Для сравнения можно к нескольким врачам записаться, послушать их предложения по лечению.
Редукционная маммопластика проф. Блохин
Авторитет: 111
Новичок, 48 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 18 июля 2017 года в 21:22
Соглашусь с Вами, в принципе имела в виду тоже самое, а Вы к Вячеславу записываетесь? Что помимо стандартного лечения делали для своих зубов?
Делитесь впечатлениями, интересно послушать отзывы, а я против просмотра фото ничего не имею, может просто потому что я люблю фото разглядывать)
Авторитет: 108
Новичок, 28 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 10 июня 2017 года в 16:18
Ставила виниры в зону улыбки у Минко ВВ.
Врача очень рекомендую, веселый, добродушный, внимательный и квалифицированный врач.
Процедура обточки проходит безболезненно, хотя дискомфорт был.
виниры e-max, фрау дент
Авторитет: 111
Новичок, 35 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 13 июля 2017 года в 12:38
У вас была полной обточка зубов или частичная? Сколько виниров поставили?
Хотела бы виниры, но мне стоматолог предлагал цельнокерамические. Почему вы именно емакс выбрали?
У меня три зуба проблемных, думала про брекеты, но винирами будет проще их исправить.
До установки виниров наблюдались в стоматологии фрау дент?
Авторитет: 111
Новичок, 40 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 24 июля 2017 года в 21:52
А Вы только на верхний ряд зубов ставили виниры или на нижний тоже, не получились зубы очень крупными по итогу? Мне виниры нравятся как вариант, но не хочется, чтобы зубы очень бросались в глаза и по цвету и по форме.
В какую стоимость ориентировочно Вам виниры обошлись в клинике Блохина?
Авторитет: 119
Новичок, 78 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 30 августа 2017 года в 23:51
Здорово, улыбка наверное стала вашей визитной карточкой. У Минко невероятные работы, видела и по установке виниров, и по отбеливанию.

Очень красивая улыбка у брата, он виниры ставил ещё пять лет назад. Все его отговаривали, в том числе и я. Хотя теперь понимаю, какое это счастье для него улыбаться без стеснения. А иногда виниры единственный вариант для создания красивой улыбки.
Авторитет: 110
Новичок, 43 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 8 октября 2017 года в 15:39
Видела буквально на днях трансляцию, в инсте фрау дент заранее анонсировали, что В.В. будет виниры ставить пациентке.
Очень было интересно наблюдать за работой стоматолога в прямом эфире, даже несколько вопросов задала, получила ответ.
Там фото выкладывали еще в инсте после трансляции фото зубов до и после, что было и что стало, разница очень большая.
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 12 октября 2017 года в 09:44
спасибо за советы
Авторитет: 113
Новичок, 47 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 26 октября 2017 года в 21:53
Kambodza, интересно или не мешают такие трансляции стоматологу. Я бы если ставила виниры, постеснялась бы подобных трансляций, но все мы разные, кто-то и рад поделиться так наглядно своим опытом.
С Минко познакомилась, жалею, что только сейчас. Врач обаятельный очень, общаться с ним удовольствие. Лечение провел, я довольна, что совсем не больно и реставрацию обновила заодно.
Авторитет: 111
Новичок, 48 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 2 ноября 2017 года в 13:05
Думаю, что в фрау дент спрашивают разрешения у пациента, никто же не будет транслировать без разрешения, значит девушка была согласна.
А как по мне чего тут стесняться, все равно же не видно лицо, оно в очках, лежишь себе и все.
Авторитет: 114
Новичок, 57 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 24 ноября 2017 года в 21:34
Ну само собой, что никто без разрешения снимать не будет, это же логично, все же есть этика.
Тоже смотрела трансляцию по винирам где Минко виниры ставил пациентке, хотелось бы, что бы можно было потом пересмотреть, а то в сториз, если не ошибаюсь только сутки эфир висит, а потом пропадает.
Авторитет: 104
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 7 декабря 2017 года в 23:53
Было бы неплохо, чтобы сохранялись такие сториз отдельно. Не всегда успеваю просмотреть информацию и в салонах, и в фрау дент, хотя подобные трансляции очень наглядные.
Виниры Минко делает мастерски, подруга ставила на зону улыбки верхние зубы. Я не отличила от естественных зубов, а форма очень хорошая.
Эндоскопическая подтяжка лба, проф. Блохин СН
Ava
Авторитет: 105
Новичок, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 11 января 2018 года в 01:49
Девы, сколько первая консультация стоит? При повторной записи, скажем, на лечение зубов нужно оплачивать консультацию?
Хочу зубы подлечить, нацелилась примерно на фрау дент.
Кто ставил коронку, какие расценки??
Авторитет: 104
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 2 февраля 2018 года в 15:07
500 рублей при первичном обращении в клинику, дальше бесплатно. Минко хороший специалист, правда, нужно будет подождать. Звонила на днях в клинику, у супруга кусочек пломбы скололся, записали только на 16 февраля.
мой косметолог - Самборская М, шлифовка щек
Авторитет: 111
Новичок, 61 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 7 февраля 2018 года в 12:03
Нет зачем повторно консультацию оплачивать? Вам же на консультации стоматолог составит план лечения, если надо будет сразу снимок панорамный сделают.
Ну и по стоимости лечения сориентируют, а потом уже просто будете приходить как и обычно на лечение.
Так коронки же разные бывают, на сайте клиники не смотрели прайс?
Авторитет: 105
Новичок, 20 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 11 марта 2018 года в 00:58
добрый отзывчивый человек,рекомендую
Авторитет: 105
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 13 марта 2018 года в 14:37
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 15 марта 2018 года в 11:43
А расскажите подробнее, тоже планирую записаться к Минко, по ТВ производит очень положительное впечатление.
Ну и работы доктора мне нравятся, знает чувство меры и в плане цвета и формы зубов, имею в виду сейчас виниры, хотя все работы очень красивые, особенно, если сравнивать с тем, что было до.
Авторитет: 105
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 11 мая 2018 года в 18:04
Делал у Минко коронку, точнее сменила старую коронку на новую. Врач с юмором, очень позитивный и веселый человек. Лечит с ювелирной точностью, прекрасно смотрится коронка и выглядит точно как свой зуб. Плотно к десне прилегает в этом раз.
В клинике чистые кабинеты, светло, просторно,приятно посещать такие мед центры.
Липосакция бедер и ягодиц, 10.11.2014. Тумаков Г.И.
Авторитет: 105
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 28 мая 2018 года в 11:32
В мае была на приеме у Минко, стоматолог понравился, с юмором, приятно лечить зубы у такого позитивного человека.
Была на реставрации, красивый аккуратный зуб, форма даже лучше стала, чем была до скола.

Записалась в клинику на профессиональную гигиену.
Авторитет: 104
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 16 июля 2018 года в 00:14
Не больно делать реставрацию? Врач проводил анестезию?
Читала, что при реставрации все равно нужно немного свой зуб обточить, чтобы хорошо крепился материал для реставрации.
Еще интересно или не виден переход от своего зуба к пломбе?
Работы Минко по винирам очень нравятся.
фрау клиник, увеличение груди
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел