Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:Аноним
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
1024 человека
Сейчас на форуме 1024 гостя
Просмотров:
622'670'139
Тем:
11'505
Сообщений:
160'791


Последнее обновление:
вчера в 11:34
Yunia

«Пульс» форума

От Artemgorenov, вторник в 11:57, в теме
хороший хирург
Важно помнить не только о том, как правильно пройти лечение, но и медицинских отходах. Для меня очень важно было приобрести утилизаторы медицинских отходов farmis...

От Alexfendyy, понедельник в 11:37, в теме
Беременность с низким АМГ.
Девочки, скажу вам так, если есть хоть какой-то шанс родить, выноси с малыша, тогда, конечно, даже с самыми не очень хорошими показателями нужно пробовать...

я думаю, она всё равно так выглядит именно под светом телевидения. В жизни и без макияжа, скорее всего, она выглядит на свой возраст

как всё интересно-то Не каждый хирург может похвастаться, что у него есть запатентованные методики, а не просто так называемые "авторские"

От Alexfendyy, среда в 17:56, в теме
купить справку 086
Увы, в военкомат справку не купишь, потому что у них своя медкомиссия, которая заинтересована в том, чтобы призывник был годен к службе. Поэтому я решил промониторить интернет и найти подхлдящую инфу от опытных юристов, таковым оказался yandex...

Форум / Стоматология / Стоматологи / Купеева Лилия Ильдаровна

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 115
Новичок, 49 сообщений
Пятница, 30 сентября 2016 года в 02:27


Купеева Лилия Ильдаровна

Специализация
Профессиональная гигиена полости рта.
Лечение кариеса и его осложнений.
Эндодонтическое лечение пульпитов, периодонтитов, лечение кист.
Реставрация и восстановление зубов.
Отбеливание зубов.

Лилия Ильдаровна практикует сейчас в фрау клиник.
Поделитесь отзывами о стоматологе.

Авторитет: 173
Постоялец, 417 сообщений
Ссылка
  
   Пятница, 30 сентября 2016 года в 15:35
Красивая девушка, к такому стоматологу идти не страшно))
Авторитет: 105
Новичок, 28 сообщений
Ссылка
  
   Среда, 5 октября 2016 года в 20:32
Соглашусь, на вид приятная. Я всегда когда иду на консультацию первую к стоматологу обращаю внимание на зубы, так как считаю, что "сапожник не может быть без сапог" улыбка стоматолога - это визитная карточка, тоже самое и с косметологами.
LalaF, видели, что скидка в Фрау клиник идет сейчас на проф гигиену, как вариант запишитесь и сами оцените работу, ну и заодно отпишитесь, так как интересно. Тоже нахожусь в поиске врача с моей у меня разногласия в последнее время.
Авторитет: 137
Интересующийся, 207 сообщений
Ссылка
  
   Вторник, 11 октября 2016 года в 14:25
Хмммм, можеьт воспользоватсься возможность, пока есть..
Авторитет: 105
Новичок, 28 сообщений
Ссылка
  
   Вторник, 18 октября 2016 года в 21:13
Я кстати была, записывалась примерно за неделю, можно сказать, что сходила в разведку. Когда звонила в фрау клиник, чтобы записаться на удобное для меня время как раз администратор предложила запись к Купеевой. Очень милая стоматолог делала чистку, обнаружился еще один кариес, пойду лечить. Не запугивает, все подробно объясняет и не вздыхает в духе, ой как так, как так, моя всегда так делала прям утомляло.
Чтобы оставить сообщение, зарегистрируйтесь, пожалуйста