Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
598 человек
Сейчас на форуме 598 гостей
Просмотров:
622'526'919
Тем:
11'505
Сообщений:
160'788


Последнее обновление:
вчера в 16:55
Базарова (Bazarova7)

«Пульс» форума

От Artemgorenov, вторник в 11:57, в теме
хороший хирург
Важно помнить не только о том, как правильно пройти лечение, но и медицинских отходах. Для меня очень важно было приобрести утилизаторы медицинских отходов farmis...

От Alexfendyy, понедельник в 11:37, в теме
Беременность с низким АМГ.
Девочки, скажу вам так, если есть хоть какой-то шанс родить, выноси с малыша, тогда, конечно, даже с самыми не очень хорошими показателями нужно пробовать...

я думаю, она всё равно так выглядит именно под светом телевидения. В жизни и без макияжа, скорее всего, она выглядит на свой возраст

как всё интересно-то Не каждый хирург может похвастаться, что у него есть запатентованные методики, а не просто так называемые "авторские"

От Alexfendyy, среда в 17:56, в теме
купить справку 086
Увы, в военкомат справку не купишь, потому что у них своя медкомиссия, которая заинтересована в том, чтобы призывник был годен к службе. Поэтому я решил промониторить интернет и найти подхлдящую инфу от опытных юристов, таковым оказался yandex...

Форум / Косметология / Общие вопросы косметологии / Кто прав?

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 18
Новичок, 28 сообщений
Написать ответ на тему
  
Суббота, 14 августа 2010 года в 00:53


Кто прав?

Моей сестре косметолог сказала, что если не удается на протяжении долгого времени избавиться от прыщей, то нужно пропить курс Лактофильтрума и кожа станет абсолютно чистой.Ни когда такого я лично не слышала. Кто-нибудь знает, это правда? А мне кажется, что прыщи нужно лечить косметическими процедурами, масками,кожу лица регулярно чистить.
Авторитет: 107
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 16 августа 2010 года в 09:47
Прав косметолог. Ведь прыщи - это косметический недостаток, причина которого часто кроется не снаружи, а внутри. Скорее всего, образование прыщей в Вашем случае связано с дисфункциями организма. Препарат, который прописал косметолог, помогает восстановить микрофлору. Его применяют внутрь 3 раза в день между приемом пищи (за 1-1,5 часа до или после еды и лекарственных средств). Это действительно помогает!
Авторитет: 107
Новичок, 30 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 17 августа 2010 года в 09:48
Моему сыну даже укольчики прописывали, помню. Никак не хотели прыщи сходить. Вполне частая практика.
Авторитет: 126
Интересующийся, 61 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 10 мая 2011 года в 11:22
     комплексный подход
Акне (прыщи)- это, конечно, заболевание кожи, в основе которого лежит множество факторов.
Это может быть влияние внутренних факторов (генетическая предрасположенность, изменение гормонального фона, соматические заболевания, очаги хронических инфекций- хр.тонзиллит, фарингит, гайморит, кариес и др.) или внешних (некорректный косметологический уход, прием определенных продуктов питания, прием гормонов, солнце и др.). Именно поэтому лечение должно быть комплексное, важно исключить все агрессивные внешние воздействия и попытаться по максимуму нормализовать состояние гормноального фона.
Рекомендую аптечные линии и профессиональные, например, Uriage, Bioderma, La Roshe Posay, Premium.
Авторитет: 171
Постоялец, 392 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 28 июня 2011 года в 15:16
Интересно, все косметологи рассуждают о том, что лечение должно быть комплексным, но на деле никто никогда не посылает своего клиента к эндокринологу или к другому профильному специалисту.
Авторитет: 112
Новичок, 29 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 2 мая 2012 года в 14:47
Paprikagirl, сами пишете о том, что надо подходить к лечению проблемы комплексно, и тут же впариваете свои средства. Неужели те марки, которые Вы перечислили и гормональный фон восстановят, и от стресса избавят, и экологию улучшат?
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 3 августа 2011 года в 12:44
     консультация
Не согласна. Попала в качестве модели на мастер-класс в "Салонную косметику", мне бесплатно провели уход и дали очень много рекомендаций! В том числе, "назначили! консультации других врачей. Буду ходить )
Авторитет: 111
Новичок, 33 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 6 сентября 2011 года в 12:53
А что за мастер-класс? Для кого он? Для профессионалов?
Авторитет: 114
Новичок, 72 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 28 марта 2012 года в 15:05
Я тоже пила лактофильтрум. У меня правда другие были проблемы с кожей. Хорошее средство.
Авторитет: 125
Интересующийся, 101 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 2 октября 2012 года в 16:15
Лактофильтрум и просто для профилактики кожных высыпаний и аллергии пропивают, он достаточно безвреден. Так что, думаю, для кожи подойдет и уж в любом случае не навредит. Правда сначала может стать хуже, потому что он начнет активно очищать кишечник и процесс обмена и очистки ускорится. Могут прыщи скопом высыпать, но они пройдут быстро и потом будет только лучше!
Авторитет: 167
Интересующийся, 137 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 15 июня 2012 года в 15:36
Абсолютно права! Состояние кожи зависит от состояния организма. Она как лакмусовая бумажка.
Авторитет: 151
Интересующийся, 96 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 18 июня 2012 года в 11:00
Может, у нее нарушен обмен веществ?
Авторитет: 137
Интересующийся, 84 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 9 июля 2012 года в 10:09
Не вижу повода не доверять вашему врачу. На мой взгляд, он дал вам вполне дельную рекомендацию.
Авторитет: 129
Интересующийся, 136 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 20 июня 2013 года в 17:39
Очень многие советуют Лактрофильтрум, кстати, очень и очень многие...
Авторитет: 106
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 6 августа 2013 года в 13:01
Самый эффективный способ избавления от акне - это лазер, милые девушки
Авторитет: 136
Интересующийся, 176 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 21 ноября 2013 года в 11:00
Самый эффективный способ - сходить к нормальному дерматологу, именно к врачу, а тот уж пусть смотрит и думает, что делать дальше. Если у человека гормональный сбой, ему никакой лазер не поможет.
Авторитет: 134
Интересующийся, 75 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 21 ноября 2013 года в 10:11
Я бы рекомендовала обследоваться, но боюсь, что тебя просто разорит эта процедура. Ищи подходящий тебе способ избавления от прыщей.
Авторитет: 125
Интересующийся, 112 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 17 января 2014 года в 17:21
Раньше, помню, пивные дрожжи все пили. Для ногтей, волос и от прыщей.
В любом случае прыщи действительно часто возникают из-за каких-то внутренних проблем организма. Виной всему не только экология, погода и тд.
Расти и развиваться.
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел