Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
579 человек
Сейчас на форуме 579 гостей
Просмотров:
622'104'303
Тем:
11'503
Сообщений:
160'770


Последнее обновление:
вчера в 17:39
Olga1977

«Пульс» форума

я думаю, она всё равно так выглядит именно под светом телевидения. В жизни и без макияжа, скорее всего, она выглядит на свой возраст

как всё интересно-то Не каждый хирург может похвастаться, что у него есть запатентованные методики, а не просто так называемые "авторские"

От Alexfendyy, среда в 17:56, в теме
купить справку 086
Увы, в военкомат справку не купишь, потому что у них своя медкомиссия, которая заинтересована в том, чтобы призывник был годен к службе. Поэтому я решил промониторить интернет и найти подхлдящую инфу от опытных юристов, таковым оказался yandex...

От Гость_Anechkatop, среда в 15:35, в теме
Как липофилинг увеличит грудь без имплантов
Была у Пенаева в клинике как раз на липотрансфере, мало того что мне подменили врача и не сказали об этом (случайна узнала) у меня были осложнения и очень тяжелая реабилитация...

От Alish, вторник в 18:55, в теме
Беременность с низким АМГ.
Aglaya (Agdalina), промывка фолликулов помогает увеличить кол-во пунктируемых ЯК. И промывку и андрогенный прайминг все назначала репродуктолог. Мне вообще повезло в этом смысле, я попала к классному специалисту Шалаевой Т...

Форум / Косметология / Процедуры / Макияж / Повседневный макияж

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 116
Новичок, 86 сообщений
Написать ответ на тему
  
Пятница, 22 января 2010 года в 17:39


Повседневный макияж

Девочки, а как вы краситесь на каждый день? Просто есть те, которые красят только реснички, а есть те, кто красится по полной программе! Вот как у вас?
А дома краситесь? Или мужу нравится естественная красота?
Страницы: [1] : 2 : 3  >
Авторитет: 117
Интересующийся, 303 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 22 января 2010 года в 18:34
Я все написала сразу в той теме
но повторюсь, дома пользуюсь(изредка) тушью. А так дома предпочитаю естественную красоту, тем более татуажную
Ребята, заходим на сайт http://www.vseokrasote.ru/
Слева видим блогерров, Нажимаем на мой ник ketti8208 и добавляем меня в друзья
спасибо всем.
Авторитет: 109
Новичок, 29 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 2 февраля 2010 года в 14:45
У меня каждое утро начинается с макияжа. Я чувствую себя некомфортно без косметики. Использую помаду, иногда легкий блеск, тушь и подводку для глаз.
Авторитет: 111
Новичок, 40 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 25 октября 2013 года в 21:15
у меня так начинаются 5 дней в неделю, на выходных слегка тоналкой, но не более
Авторитет: 106
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 10 февраля 2010 года в 11:02
И так каждое утро! Боже мой! Уж лучше книгу почитать или газетку, чем тратить время на краски!
Авторитет: 111
Новичок, 40 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 25 октября 2013 года в 21:16
и при этом успеваю почитать что-то
Авторитет: 116
Новичок, 86 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 10 февраля 2010 года в 16:39
Если быть замужем за газеткой, тогда Вы правы, cassandra. Естественная потребность женщины - быть красивой, так что лично мне совсем не жалко ни времени ни средств на поддержании красоты. Как сказал Чехов: "В человеке все должно быть прекрасно..."
Авторитет: 104
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 4 июля 2014 года в 12:27
Да, еще макияж делает женщину уверенней в себе, в своей сексуальности. Это как красивое нижнее белье.
Авторитет: 117
Интересующийся, 303 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 11 февраля 2010 года в 09:58
А я обленилась
но ведь опять скажу. глаза подведены всегда. А реснички-то покрасить можно и днем, если совсем не лень
Ребята, заходим на сайт http://www.vseokrasote.ru/
Слева видим блогерров, Нажимаем на мой ник ketti8208 и добавляем меня в друзья
спасибо всем.
Авторитет: 111
Новичок, 49 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 18 февраля 2010 года в 11:29
Женщина должна всегда выглядеть красивой. А если лень краситься каждый день, то сделайте себе татуаж!
Авторитет: 104
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 3 августа 2015 года в 23:25
А если захочется сменить макияж, что делать?
Авторитет: 108
Новичок, 50 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 3 марта 2010 года в 09:27
Лично я обязательно накладываю макияж, когда выхожу из дома, даже если мне просто необходимо сбегать в магазин. А на работу обязательно делаю макияж по всем правилам - на чистое, увлажненное личико наношу минеральную пудру, по настроению использую тени, обязательно подвожу глаза карандашом, привожу в порядок брови, наношу тушь на реснички, использую румяна или бронзирующую пудру (а иногда и то и другое), помаду и немного блеска в центр губ. Занимает вся эта процедура минут 20, и макияж выглядит очень естественно. Зато я так чувствую себя уверенной.
Авторитет: 116
Новичок, 48 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 12 марта 2010 года в 21:18
Макияж нужен всегда. И без него как-то дышится по другому. Но милые дамы, никогда не забывайте, что существует огромная разница между дневным и вечерним макияжем. Днем мы подбираем оттенки малозаметные,неброские. Это тени, тушь только на верхних ресницах и немного блеска на губах, но ни в коем случае румяна! Понятно,что в вечернем макияже уже присутствуют более яркие ноты и гаммы цветов,одно НО, акцент всегда ставится на чем-то одном: либо на глазах либо на губах!
обязуюсь выполнять все вышеперечисленные требования!
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 15 апреля 2010 года в 16:48
Требуются модели для перманентного макияжа(татуаж).
Процедура под руководством профессионального мастера.
[email protected]
Авторитет: 105
Новичок, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 8 июня 2010 года в 16:48
Считаю, что ничего плохого в том, что вы наносите ежедневный макияж, нет. Легкий и красивый мейк не помешал еще ни одной девушке!
Авторитет: 105
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 19 августа 2010 года в 10:02
Как-то утром ехал По Вернадского на работу. Случился затор из-за аварии, а я очень спешил. Оставил машину на парковке и спустился в метро, чтобы проехать до Юго-Западной. Очень редко бываю в метро, поэтому был удивлен. Передо мной стоял мужчина с подведенными карандашом или тушью, не знаю, чем там подводят, глазами. От этого у него взгляд становился каким-то хищным. При этом он вполне себе обладал мужской внешностью, без признаков нетрадиционной ориентации. Что хочу сказать. Даже у мужчин не возникает вопросов относительно того, пользоваться косметикой или нет. Почему женщины обеспокоены этим вопросом? Ведь у них в крови мазаться!
Авторитет: 129
Интересующийся, 136 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 16 мая 2013 года в 11:24
Может, актер какой-нибудь? На спектакль в театр ехал. Тоже из-за пробки в метро спустился.
Авторитет: 107
Новичок, 20 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 24 сентября 2010 года в 11:29
Согласна с Лапушкой, что если нет желания постоянно краситься, то делайте себе татуаж....процедура длится 1 час, стоит сравнительно не дорого (многие женщины, включая меня, тратятся на косметику в год в несколько раз больше) и эффект макияжа остается на 2-5 лет! Я так и сделала....по крайней мере на губную помаду не трачусь. А выгляжу на все 100%!
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 26 сентября 2010 года в 19:23
     как выглядит макияж настоящей бизнес-леди)
если хотите выглядеть как успешная женщина, а также свежо и в то же время неповторимо. вот пожалуйста подробно описан макияж
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 28 сентября 2010 года в 11:52
Девушки и мальчики , ваши сообщения - заставили меня резко пересмотреть свои взгляды на себя. В вспомнила , что последний раз тушь покупала год назад .... но практически ей не пользовалась...
Даже на работу хожу не накрасившись... ужас!

срочно бегу в магазин терзать консультантов что бы помогли мне подобрать косметику
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 13 декабря 2010 года в 18:06
А я всегда обязательно глаза крашу!
Как ни крути - но в женщине очень много важного - это ее чарующий взгляд!
Могу губы не накрасить, на голов не пойми что!!! но взгляд - эт всегда обязательный элемент!
Авторитет: 102
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 2 февраля 2011 года в 15:17
сделала татуаж и не парюсь...
Авторитет: 106
Новичок, 31 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 2 августа 2015 года в 13:52
А что будет если захотите образ сменить?
Авторитет: 102
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 12 июля 2011 года в 10:38
В повседневной жизни использую минимум косметики - пудра, тоналка, тушь и иногда карандаш для глаз. Для вечерних мероприятий макияж поярче - плюс ко всему перечисленному тени, румяна, легкая помада.
Авторитет: 174
Постоялец, 408 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 23 августа 2012 года в 14:28
крашусь ежедневно. скрываю все недостатки: тональник-тени-карандаш-тушь-помада. изо дня в день. даже когда беременная ходила и после родов при выписке
рино - Бабаян Г.П. 24.09.2012
Авторитет: 103
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 2 сентября 2012 года в 22:20
Косметика в моей жизни каждый день, ну, может за исключением некоторых выходных дней. Прочитала все сообщения и очень интересно, девочки, у кого татуаж сделан - часто вы подкрашиваетесь еще дополнительно декоративной косметикой?
Авторитет: 102
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 3 сентября 2012 года в 15:39
У меня стаж "татуажа" небольшой, - пользуюсь только блеском для губ, больше для увлажнения.
Страницы: [1] : 2 : 3  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел