Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
866 человек
Сейчас на форуме 866 гостей
Просмотров:
626'882'798
Тем:
11'557
Сообщений:
161'505


Последнее обновление:
сегодня в 08:27
EG (Legrisha)

«Пульс» форума

От Karldown, позавчера в 09:33, в теме
Кредит
Спасибо вам, что подсказали на этот счёт! Я искал различные вариант оформления кредита, так как мне нужно было взять кредит на 2 года rencredit.ru/loans/main/kredit-na-2-goda/ ...

От Avin, вторник в 14:43, в теме
Нужен эффективный тренажер для дома
У меня коллега всегда у них берет тренажеры в аренду. Я покупал себе, чтобы постоянно тренироваться. Ну а что, на самом деле удобно. Я лично спорт залы не воспринимаю.

От Kosim, вторник в 13:21, в теме
Нужен лабораторный стол-тумба
Да это понятное дело. А вы лучше позвоните им по номеру, который указан в на сайте, и уточните сколько будет стоит доставка, именно в ваш регион.

Спасибо большое за все советы и рекомендации, сейчас тоже интересуюсь. Актуально)

От AnnaAndreeva (OleGus12), пятница в 21:07, в теме
Пластические операции для асимметричного лица
Привет всем. Наконец-то решилась — сделала отопластику. Это была одна из тех вещей, которая тревожила меня с самого детства. Я всегда стеснялась формы своих ушей, особенно когда волосы были убраны...

Форум / Косметология / Процедуры / Парикмахерские услуги / Самые модные прически лета 2012

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 171
Интересующийся, 117 сообщений
Написать ответ на тему
  
Четверг, 19 июля 2012 года в 10:16


Самые модные прически лета 2012

Выкладываем самые клевые стрижки и прически.
Авторитет: 171
Интересующийся, 117 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 19 июля 2012 года в 10:19
Авторитет: 130
Интересующийся, 59 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 19 июля 2012 года в 10:31
Авторитет: 167
Интересующийся, 137 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 20 июля 2012 года в 17:23
Авторитет: 134
Интересующийся, 75 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 23 июля 2012 года в 10:34
я в метро видела девочку, которая была пострижена как собачка: сзади волосы коротко пострижены, в растрепку, а сбоку уши спаниеля.
Авторитет: 127
Интересующийся, 55 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 1 августа 2012 года в 11:56
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 3 августа 2012 года в 12:47
     Модные прически
Букашка, спасибо большое, мне оч.нравится, так женственно..
Авторитет: 118
Новичок, 75 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 28 августа 2012 года в 14:00
Косы были популярны весной и летом, останутся в моде и этой осенью. Их можно под беретики прятать и под шапочки
Авторитет: 171
Интересующийся, 117 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 29 августа 2012 года в 10:10
Девочки, предлагаю схему плетения некоторых косичек.

Плетение в три пряди
Расчешите волосы назад. Затем разделите их на три ровные части. Между первой и второй прядями помещаем третью, затем — первую между третьей и второй, вторую между третьей и первой. И снова, третью между первой и второй. В итоге получиться обычная коса, закрепите ее резинкой, заколкой или лентой.


Плетение в четыре пряди
Расчешите волосы назад. Разделите волосы на затылочной части головы на четыре пряди. Начинайте плести с правой стороны. Первую кладем на вторую, третью на первую, а четвертую помещаем под первую. Далее берем вторую и кладем ее на третью, четвертую — на вторую, первую — под вторую, третью — на четвертую, первую — на третью, вторую — под третью.

Плетение в шесть прядей
Расчешите волосы назад. Разделите волосы на затылочной части головы на шесть прядей. Начинайте плести с правой стороны. Все плетение состоит из нескольких этапов.
1 этап: первую прядь кладем на вторую, первую — под третью, первую — на четвертую, первую — под пятую, шестую — под первую.
2 этап: вторую — на третью, вторую — под четвертую, вторую — на пятую, вторую — под шестую, первую — под вторую.
3 этап: третью — на четвертую, третью — под пятую, третью — на шестую, третью — под первую, вторую — под третью.


Коса «колосок»
Расчешите волосы вниз. Отделите участок волос примерно в 5-ти см от теменной зоны до затылка. Теперь можно преступать к плетению косы. Оставшиеся пряди с правой стороны расчешите и заплетите их с подплетом к косе. То же выполните с левой стороны. К центральной косе приколите мелкими шпильками две боковые косы. Концы волос оформите заколкой.

Коса «шапочкой»
Расчешите волосы с помощью щетки. Затем отделите макушечную зону радиусом примерно, 3 см. Теперь можно плести обычную косу в три пряди от центра макушки. Правой рукой возьмите небольшую прядь и доплетите ее к косе в три пряди. Таким плетением (с подплетом с одной стороны) заплетите косу по всей голове вокруг центра макушки. Конец косы заложите под прядь и закрепите шпилькой.


«Коса-змейка»
Такая прическа идеально подойдет для выхода в свет. И так, расчешите волосы. С правой стороны на височной зоне возьмите прядь волос и заплетите их обыкновенной косичкой. К каждому последующему плетению доплетайте новую прядь с левой стороны до левого уха. Затем поменяйте направление косы, подплет к косе — с правой стороны и т. д.
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел