Пройдитесь по музеям Питера – наверняка довольны останетесь. Особенно советую посетить Государственный Эрмитаж, Спас на Крови, Михайловский дворец и Исаакиевской собор.
А я в Мармарисе отдыхала в прошлом году. В принципе, осталась полностью всем довольна. Там и пляжи отличные, и природа красивая. Да и расценки на отдых вполне адекватные.
Хочется сделать тонирование. Прочитала, что это более щадящая процедура, нежели окраска. Я никогда не красила волосы (хна не считается).
Мой родной цвет темный - очень хочется изменить его. Я с ним - всю свою жизнь. Единственное летом становится рыжеватый - выгорает.
Радикально - не хочу.
Привлекает тонирование , что краска смывается за несколько недель.
Кто делал тонирование ? или может не заморачиваться, а сразу перекраситься?
Нашла фото после тонирования волос. на сайте салона красоты "Лавасония".
Хочу чтото такое рыжее - насколько реально этого жобиться с моим темнокоричневым цветом?
Тонирование - это наложение оттенка на ваш собственный цвет волос. Изменить ТОН так не получится, вам нужна только краска с обесцвечиванием на 1-2 тона и нужным цветом.