Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
477 человек
Сейчас на форуме 477 гостей
Просмотров:
626'669'175
Тем:
11'555
Сообщений:
161'473


Последнее обновление:
сегодня в 07:26
Oleata

«Пульс» форума

Спасибо большое за все советы и рекомендации, сейчас тоже интересуюсь. Актуально)

От AnnaAndreeva (OleGus12), вчера в 21:07, в теме
Пластические операции для асимметричного лица
Привет всем. Наконец-то решилась — сделала отопластику. Это была одна из тех вещей, которая тревожила меня с самого детства. Я всегда стеснялась формы своих ушей, особенно когда волосы были убраны...

От AnnaAndreeva (OleGus12), вчера в 21:05, в теме
О пути в профессию, наставниках и достижениях
Спасибо большое за все советы и рекомендации, сейчас тоже интересуюсь. Актуально)

От AnnaAndreeva (OleGus12), вчера в 21:04, в теме
Цены на имплантацию
Много интересного узнали, всем большое спасибо за ваши советы и рекомендации.

От Restarak, воскресенье в 21:37, в теме
Нужно как-то добраться из Питера в Кронштадт.
А мне кажется, что оптимальным вариантом станет экскурсия в Кронштадт на метеоре. Такой транспорт является на самом деле комфортным, быстрым и недорогим, а гид сможет прояснить действительно важные нюансы во время поездки...

Форум / Косметология / Процедуры / Парикмахерские услуги / Венецианское мелирование

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 114
Новичок, 13 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение:
На основании 1 оценки
Написать ответ на тему
  
Четверг, 3 декабря 2009 года в 12:37


Венецианское мелирование

Прочитала в интернете, что салоне красоты Malinari делают венецианское мелирование. Решила попробовать и сходила. Оказалось, что это мелирование на открытом воздухе. Мастер хаотично выбирает прядки волос и осветляет их, в затем придает оттенок. Создается после мелирования ощущение такое, как будто ты только что приехала с океана и у тебя красиво выгорели волосы. К Новому году, думаю, будет эффектно выглядеть
Авторитет: 107
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 9 декабря 2009 года в 00:42
ну не знаю, а вдруг не профи попадется?
испортит все к черту только, как раз к новому году)))
Авторитет: 114
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 14 декабря 2009 года в 16:11
Ой, ну нет конечно!!! Запишись к Тимуру Скрипникову. Я у него делала. Мне, кстати, по секрету администратор сказала, что к нему ходят Анфиса Чехова, Лера Кудрявцева и еще кто-то из звезд. А они, уж поверь, не будут ходить куда попало )
Авторитет: 114
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 14 декабря 2009 года в 16:12
Ой, ну нет конечно!!! Запишись к Тимуру Скрипникову. Я у него делала. Мне, кстати, по секрету администратор сказала, что к нему ходят Анфиса Чехова, Лера Кудрявцева и еще кто-то из звезд. А они, уж поверь, не будут ходить куда попало )
Авторитет: 110
Новичок, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 12 января 2010 года в 15:42
Кто-нибудь может выложить фотки, как оно выглядит? Мне стало очень интересно. Хочу что-нибудь сделать со своими волосами. Надоело ходить однотонной блондинкой!
Авторитет: 114
Новичок, 13 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение:
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 30 января 2010 года в 11:34
     Венецианское мелирование
Извини, но у меня фоток нет (( Я на словах расскажу: на волосах будто блики солнечные. Не банальное мелирование, которое сразу видно, а будто только ты приехала с океана )) Кстати, Тимур Скрипников стал арт-директором Жак Дессанжа. Но в Malinari продолжает работать ))
Авторитет: 105
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 3 февраля 2010 года в 12:35
Барбара, сфоткай свои волосы и вставть фото. Проблема разве? Или ты никакого мелирования в действительности не делала?
Интересно, а мужчинам делают это мелирование?
Авторитет: 107
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 9 февраля 2010 года в 10:11
Думаю, да, почему бы и нет?
Авторитет: 460
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 27 марта 2010 года в 22:04
     Мелирование
А зачем мужчинам мелирование делать? Хотя я тоже была в этом салоне, мне стало интересно, я даже спросила, делают ли? Сказали, что нет никакой разницы, кому делать мелирование. Смотря какая длина волос и нужно ли это? Я там делала окрашивание волос. Супер там мастера.
Авторитет: 171
Постоялец, 392 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 25 мая 2010 года в 10:39
     RE: Мелирование
Ходила в салон, чтобы сделать себе это мелирование. В конечном итоге просто покрасила волосы и сделала ламинирование. Выгляжу
Авторитет: 105
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 2 июля 2010 года в 10:15
Сделала себе недавно мелирование, а теперь жалею. Когда цвет однотонный, даже если корни прорастут, то можно проходить еще недели 2-3. Но вот мелирование требует постоянной коррекции.
Авторитет: 107
Новичок, 20 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 27 сентября 2010 года в 10:25
А по моему, мелирование - если оно изначально выглядит естественно, то и потом будет сходить естественно! Так как, по любому, когда волосы выгорают на солнце, не будешь же ты каждый месяц ездить на море чтобы волосы выгорели обязательно еще раз?!
Авторитет: 108
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 8 декабря 2011 года в 11:54


очень красиво! думаю может мне тоже сделать
Авторитет: 106
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 28 декабря 2011 года в 12:09
Отличный результат! Девушке очень идет.
Авторитет: 105
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 1 марта 2012 года в 10:41
Отлично смотрится. Хотя, я считала, что мелирование уже не в моде, но в данном варианте - смотрится прекрасно!
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел