Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
333 человека
Сейчас на форуме 332 гостя,
1 зарегистрированный пользователь:
AnnaAndreeva (OleGus12)
Просмотров:
626'649'555
Тем:
11'555
Сообщений:
161'468


Последнее обновление:
сегодня в 21:10
AnnaAndreeva (OleGus12)

«Пульс» форума

Спасибо большое за все советы и рекомендации, сейчас тоже интересуюсь. Актуально)

От AnnaAndreeva (OleGus12), сегодня в 21:07, в теме
Пластические операции для асимметричного лица
Привет всем. Наконец-то решилась — сделала отопластику. Это была одна из тех вещей, которая тревожила меня с самого детства. Я всегда стеснялась формы своих ушей, особенно когда волосы были убраны...

От AnnaAndreeva (OleGus12), сегодня в 21:05, в теме
О пути в профессию, наставниках и достижениях
Спасибо большое за все советы и рекомендации, сейчас тоже интересуюсь. Актуально)

От AnnaAndreeva (OleGus12), сегодня в 21:04, в теме
Цены на имплантацию
Много интересного узнали, всем большое спасибо за ваши советы и рекомендации.

От Restarak, воскресенье в 21:37, в теме
Нужно как-то добраться из Питера в Кронштадт.
А мне кажется, что оптимальным вариантом станет экскурсия в Кронштадт на метеоре. Такой транспорт является на самом деле комфортным, быстрым и недорогим, а гид сможет прояснить действительно важные нюансы во время поездки...

Форум / Косметология / Процедуры / Косметология тела / Парафиновая капсула

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 115
Новичок, 11 сообщений
Написать ответ на тему
  
Пятница, 14 ноября 2014 года в 21:37


Парафиновая капсула

Здравствуйте! Я хочу с вами поделиться прекрасной процедурой "Парафиновая капсула", которой пользовалась сама.Вкратце расскажу о ней. В несколько слоев на все тело, кроме груди, нанесли жидкий горячий парафин, на мне он постепенно застывал. Наносили его специальной щеткой с длинным мягким, но упругим ворсом. Потом меня завернули в пленку, сверху в термоодеяло - так я, как горячий слоеный пирожок, лежала минут 30. Сверху надвинули на меня специальную лампу, что видимо преумножало эффект. Парафин очень грел и постепенно “прижимался” ко мне все плотнее, вообщем ощущения приятные, расслабляет нереально. Здравствуйте! Я хочу с вами поделиться прекрасной процедурой "Парафиновая капсула", которой пользовалась сама.Вкратце расскажу о ней. В несколько слоев на все тело, кроме груди, нанесли жидкий горячий парафин, на мне он постепенно застывал. Наносили его специальной щеткой с длинным мягким, но упругим ворсом. Потом меня завернули в пленку, сверху в термоодеяло - так я, как горячий слоеный пирожок, лежала минут 30. Сверху надвинули на меня специальную лампу, что видимо преумножало эффект. Парафин очень грел и постепенно “прижимался” ко мне все плотнее, вообщем ощущения приятные, расслабляет нереально. На лоб и щеки мне положили прохладный компресс, так я давно не расслаблялась. Спустя пол часа меня размотали, парафин сняли и отправили в душ. Когда снимали парафин я почувствовала, что лежу практически в луже, и только спустя несколько секунд до меня дошло, что это мой пот… Было ощущение, что я потеряла литр жидкости точно. По результатам взвешивания до и после процедуры, оказалось, что ушло 700 грамм. В талии - 3 см и бедрах - 4 см!! Я была в восторге! Потом сделала еще пару таких капсул, и я потеряла в весе 2 кг. Еще один приятный бонус - это невероятный бархатный эффект на коже, в состав парафина входят эфирные масла, они то и творят видимо такие чудеса, никакой крем не сравнится. Эту процедуру я принимала в одной из московских клиник по адресу: Мичуринский проспект 6, на территории объединенной Больницы с Поликлинникой Управления Делами Президента РФ, специалист по коррекции фигуры Малюсина Ирина Евгеньевна.
Авторитет: 102
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 4 декабря 2014 года в 15:31
про "прижимался" понарвилось На самом деле так и есть, при застывании парафин сжимается и получается, что сильно обнимает. Мне тоже процедура очень нравится. Делаю в клинике RHANA.
Авторитет: 103
Новичок, 31 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 10 декабря 2014 года в 12:10
думаю, после такой процедуры все жиры уйдут
Авторитет: 100
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 11 декабря 2014 года в 16:14
А эффект то какой? помимо расслабления?
Авторитет: 105
Новичок, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 18 декабря 2014 года в 16:02
Не понятно как могут уйти жиры, кожа может подтянется, станет более упругой, но не более того.
Авторитет: 106
Новичок, 32 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 5 января 2015 года в 12:08
Достаточно приятная и недорогая процедура. Но эффект средненькийЮ, не ярко выраженный.
Авторитет: 106
Новичок, 29 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 11 января 2015 года в 20:56
Я часто делаю парафинотерапию на руки, это то же самое?
Авторитет: 106
Новичок, 32 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 3 февраля 2015 года в 12:01
Да примерно тоже самое, только думаю, на руках эффект будет более заметным.
Авторитет: 107
Новичок, 32 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 7 февраля 2015 года в 15:08
По мне так парафиновые процедуры вообще не на кокай области не дают особых эффектов. Может, конечно, у меня кожа такая.
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел