Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
309 человек
Сейчас на форуме 309 гостей
Просмотров:
624'122'546
Тем:
11'515
Сообщений:
160'903


Последнее обновление:
вчера в 15:59
Julie33

«Пульс» форума

От Yanusya, понедельник в 22:48, в теме
Врач по лечению бесплодия.
Нет. У меня вообще на фоне чисток эндометрий перестал расти и более 7 мм. не рос. А после лечения, на момент переноса был 9мм. Ну и плюс у меня была замечательный репродуктолог - Шалаева Т...

От Gus_mimi, четверг в 16:30, в теме
Vaser-липосакция: главные плюсы методики
скорее, убирают тот самый жир из мест, которые как бы "обрамляют" эти кубики

У эндоскопии есть какие-нибудь противопоказания именно по самой методике? не по здоровью, а что вот каким-нибудь определенным категориям пациентов она не подходит?

От Orio986, четверг в 10:44, в теме
Обзор методик по омоложению лица в Москве
ИНтересно, конечно, но я вот всегда почему-то скептически настроена к каким-то новым, авторским операциям

От Ochampil, вторник в 20:01, в теме
В Дагестане изучали основы ринопластики
Там столько докторов делают рино....

Стоматология Форум Косметология Процедуры Косметология тела ударно-волновая терапия от целлюлита

Форум / Косметология / Процедуры / Косметология тела / ударно-волновая терапия от целлюлита

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 107
Новичок, 7 сообщений
Написать ответ на тему
  
Вторник, 1 апреля 2014 года в 14:49


ударно-волновая терапия от целлюлита

Хочу узнать, помогает ли ударно-волновая терапия от целлюлита? Сказали, что такую процедуру проводят в raylify супер крутой специалист Алла Шпак. Скоро лето, а мои ножки после рождения сына покрылись ямками( Если вы делали, то поделитесь впечатлениями. Больно ли ее делать?
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 4 апреля 2014 года в 16:28
Могу сказать, что от целлюлита помогает Старвак. В Real Clinic на фрунзенской врач Лена Аверина индивидуально для меня подобрала интенсивность массажных движений. Специальным прибором мне массажировали ручки, животик, ножки, ягодички. Эта процедура очень расслабляет. Я даже уснула) После Старвака я заметила, что целлюлит не только исчез, но и кожа подтянулась. Попка стала более упругой, похожей на орешек) и боли в ногах исчезли. Одни плюсы, минусов никаких)
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 8 апреля 2014 года в 18:28
Лучше попробуйте красный лазер Zerona. Такой есть в клиники молодости Ревиваль. Вы сразу похудеете, тем более, что после рождения ребенка. Кожа приобретет невероятный тонус. У меня были растяжки и целлюлит, с ногами творилась что-то страшное. Не хотела ехать из-за этого на море) Меня спасла доктор Леонова, которая провела мне зерону. Я и на отдых съездила, и ноги красивыми сделала.
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 10 апреля 2014 года в 15:06
Клиника Raylife мне нравится. Я не понаслышке знаю о ней - сама туда ходила. Много читала перед тем, как туда обратиться. Проверяла сертификаты специалистов. Действительно работают квалифицированные врачи-косметологи с большим стажем. Только я колола ботокс и делала пилинг, а не избавлялась от целлюлита. Думаю, что коррекцию тела вам сделаю не хуже, на 5+
Авторитет: 102
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 10 апреля 2014 года в 15:50
Не делайте эти бесполезные процедуры. Аппаратная косметология бездейственная. Мне знакомая рассказывала как она, где-то за Москвой, в салоне сделала процедуру. Ей пообещали, что она из лягушки превратиться в царевну. Стала еще хуже.
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 10 апреля 2014 года в 16:03
У кого-то может косметология бездейственная, а у кого-то очень даже действенная) Вы видели, как молодо выглядит Софи Ротару или Бабкина? Думайте просто так? И в их 50 у них нет целлюлита. Все потому что они ходят не в шарашкины конторы, в нормальные клинике, где профи обрабатывают их тело с головы до пяточек
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 10 апреля 2014 года в 16:17
Я не получаю такую зарплату как наши звезды, но несколько раз могу позволить себя сходить в Raylife на обёртывание или безоперационную липосакцию. Последнее, что я попробовала радиоволновой лифтинг - убирает целлюлит, подтягивает силуэт. Мне он очень подошел. Мне 52. Моя внешность не хуже, чем у Ротару, а то и лучше!) Но, я так выгляжу благодаря аппаратам и специалистам из Raylife. Благодарю их за свою молодость!
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 10 апреля 2014 года в 16:33
Iren, если вы хотите избавится от апельсиновой корки, то ударно-волновая терапия подойдет вам. У меня был не просто целлюлит, а ужасные ямы на ногах. Несколько раз сходите на терапию и увидеть результат. Я была в восторге, потому что долго мечтала избавиться от своей проблемы. Теперь сверкаю) Не дорого стоит. Главное, что кожа выравнивается. Как и Барабара советую идти в рейлайф. Я делала терапию у Аллы Анатольевны.
Авторитет: 105
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 2 июля 2014 года в 00:18
УВТ отлично помогает, моя мама делала. Тоже с целлюлитом боролась. И очень довольна была, что все безболезненно совсем, так как раньше ходила на болезненные массажи, обертывания делала. А потом все обратно возвращалось.
Авторитет: 5
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 7 июля 2014 года в 15:06
а знаете, сейчас оказывается очень актуальной темой становится криолиполиз. Не знала, что при помощи холода можно избавиться от жира и скорректировать свою фигуру)))
Кстати, вот я статейку по этому поводу читала, если интересно, то вот посмотрите http://plastikpro.com/kriolipoliz-otlihnaya-alternativa-liposakcii/
Авторитет: 104
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 25 июля 2014 года в 21:13
Добрый день. Процедура действительно помогает. Лично мне она дала надежду на то, что я смогу носить короткие юбочки и спокойна надевать купальник, не стесняясь своей фигуры. Мне делали процедуру на аппарате Raylife (сама процедура называлась ударно-волновая терапия) – это последнее поколение модели. Но я делала в клинике молодости Ревеваль (вот их сайт, если нужно http://revival-clinic.ru/). Там сейчас акция есть, кстати, и выходит совсем не дорого. Результатом я очень довольна: кожа подтянулась и действительно выглядит упругой. У меня конечно не последняя стадия целлюлита была, но всё же бугорки были заметны. Но важно помнить, что если вы сделаете просто ряд процедур и забросите всё это дело, думая, что так оно теперь будет вечно, то вы очень ошибаетесь. Жировые клетки этого не понимаются. И, убрав одни, на их месте потом появятся новые, потому что это непрерывный процесс. Когда мне врач об этом сказал (её зовут Наталья Леонова – действительно специалист в своём деле), то я расстроилась и подумала, что всё это зря и деньги просто так потратила, но она меня успокоила и сказала, чтобы я свою фигуру не забрасывала, а бежала в спорт зал. Минимальные нагрузки и правильное питание – делают своё дело. И вот уже как больше полугода мои ножки меня не подводят – прекрасно выглядят и никакого целлюлита. Да, и кстати, это не больно. Конечно, чувствуешь давление, но это нормально и даже приятно. Ради такого эффекта можно и потерпеть немного.
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 30 июня 2016 года в 20:12
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 105
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 5 июля 2016 года в 13:05
интересно,посоветую подруге,она хотела попробовать. а то антицеллюлитные массажи ей не помогли(
Авторитет: 124
Интересующийся, 148 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 13 сентября 2016 года в 09:34
Говорят, что даже в запущенных случаях помогает.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 7 июля 2019 года в 13:23
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел