Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
771 человек
Сейчас на форуме 771 гость
Просмотров:
622'812'819
Тем:
11'506
Сообщений:
160'793


Последнее обновление:
вчера в 16:27
Beyba

«Пульс» форума

От Мартина (Martina123), вчера в 16:05, в теме
Пластический хирург Игорь Годяцкий
Я пока не решилась, но на канал Годяцкого подписалась, девоки, делюсь ссылкой. Там много интересного и фото классные t.me/dr_plastic_surgeon

От Artemgorenov, вторник в 11:57, в теме
хороший хирург
Важно помнить не только о том, как правильно пройти лечение, но и медицинских отходах. Для меня очень важно было приобрести утилизаторы медицинских отходов farmis...

От Alexfendyy, понедельник в 11:37, в теме
Беременность с низким АМГ.
Девочки, скажу вам так, если есть хоть какой-то шанс родить, выноси с малыша, тогда, конечно, даже с самыми не очень хорошими показателями нужно пробовать...

я думаю, она всё равно так выглядит именно под светом телевидения. В жизни и без макияжа, скорее всего, она выглядит на свой возраст

как всё интересно-то Не каждый хирург может похвастаться, что у него есть запатентованные методики, а не просто так называемые "авторские"

Форум / Косметология / Процедуры / Косметология тела / Vela Shape. Кто пробовал? Это эффективно?

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 107
Новичок, 21 сообщение
Написать ответ на тему
  
Четверг, 27 марта 2014 года в 18:37


Vela Shape. Кто пробовал? Это эффективно?

У меня проблему с весом уже давно. Вешу 78кг, к тому же маленького роста. С диет срываюсь, спортом заниматься сложно – сильная отдышка. Слышала, что в Revival Лариса Лерке делает Vela Shape. Кто пробовал? Это эффективно?
Авторитет: 102
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 28 марта 2014 года в 16:09
Vela Shape? Что это такое? Я делала омнику, чтобы похудеть. Скинула десятку. Врач Элла Анатольевна из Raylife работала над моим животиком. Да, теперь это животик, а не 3 складки жира. У меня снова появилась девичья талия!
Авторитет: 107
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 1 апреля 2014 года в 14:43
Я пробовала старвак! Вот это процедура! Она мне больше всех нравится. Уберет жир с живота, бедер и лица. Еще подтягивает грудь и попу, борется с целлюлитом.
Первый раз я пошла в Реал Клиник на фрунзенскую на старвак. Была в восторге! Кожа ровненькая, подтянутая, сброшены все ненужные кг. Второй раз ходила уже после рождения малыша, тоже в Реал к доктору Авериной. Результат в полной мере оправдал мои надежды. Очень сильная штука! Всем советую, особенно к пляжному сезону - когда нужно оголяться.
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 4 апреля 2014 года в 16:22
Не знаю куда вы ходили и к кому обращались! Я делала в «Вальве» на рижской. Vela shape на меня никак не подействовал. Зачем я тратила свое время и деньги на эту фигню?
Авторитет: 102
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 8 апреля 2014 года в 18:38
Praskovia,вы советовались с кем-то, кто уже делал на рижской Вела Шейп? Проверяли, сертифицирован ли аппарат? Вполне, возможно, что это обдираловка. Перед тем, как делать такие процедуру нужно посоветоваться 100 раз, почитать отзывы, узнать о месте, в которое собираетесь пойти. Будьте осторожны! Сестра ходила в Revival. Поэтому собираюсь туда.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 10 апреля 2014 года в 14:59
Согласна с Надеждой!) Я была в Revival на velo shape. Даже не я была в восторге, после него, а мой муж) Сразу сказал как постройнела, похорошела. Посоветовал ходить чаще, чтобы оставаться такой же красивой. И обещал давать денег на процедуру) Попробуйте, может и ваш дорогой придет в неописуемый восторг!
Авторитет: 102
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 10 апреля 2014 года в 15:49
Никого не слушайте, идите на Вела Шейп. Я сама от природы имею худое строение тела, но моя родная сестра полная. Вот ей, как и вам, трудно заниматься физическими упражнениями. Она не ела после 6, ограничивала себя в сладком и жареном. Сначала худела, а потом набирала. Ей порекомендовали попробовать коррекцию тела в клинике. Лена выбрала Шейп. И знаете, это сработало! После сбросила 15 кг, щас не поправляется. Я сама собираюсь пойти на Вела, чтобы привести в тонус мышцы и вывести токсины.
Авторитет: 106
Новичок, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 26 апреля 2015 года в 23:52
Тоже в Ревиваль уже много лет занимаюсь своим здоровьем и красотой у Лерке Ларисы. Занимаюсь своим телом. Мне сейчас 28 лет, но на ягодицах целлюлит был жуткий! Помогает процедура ударно-волновой терапии , она направлена непосредственно именно на борьбу с целлюлитом. Сейчас курс ещё не закончен. Но весь курс я ещё дополняю правильным питанием, походами в спортзал и массажем) Занялась в общем собой по полной) Специалисты в клинике отличные! Самое главное – профессионалы, приветливые, отзывчивые, всегда всё расскажут, помогут советом! Мне нравится!!!
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 2 мая 2016 года в 10:47
Такая же проблема была! Я вас полностью поддерживаю! Только у врача Ларисы Лерке делаю массажи ручные в клинике Ревиваль. Аппаратные тоже люблю. Как правило делаю общие или массаж спины, потому что у меня частенько прихватывает спину. Люблю антицеллюлитные массажи. Беру сразу курс процедур, чтобы и эффект был более выраженным и заметным.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 21 января 2017 года в 10:48
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 105
Новичок, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 9 февраля 2017 года в 16:13
Насколько я знаю Vela на счет похудения не очень, кожу хорошо подтягивает и целлюлит убирает - это да.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 14 января 2018 года в 22:38
После первой беременности делала в Роял Клиник электролиполиз, хорошо жировые отложения ушли, целлюлит убрался. Все это поддерживала около трех лет, пока опять не забеременела. Сейчас вот жду окончания Гв и хочу опять заняться собой.
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел