Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
719 человек
Сейчас на форуме 719 гостей
Просмотров:
622'324'820
Тем:
11'504
Сообщений:
160'783


Последнее обновление:
вчера в 17:34
Гость_Пациент356

«Пульс» форума

От Artemgorenov, вторник в 11:57, в теме
хороший хирург
Важно помнить не только о том, как правильно пройти лечение, но и медицинских отходах. Для меня очень важно было приобрести утилизаторы медицинских отходов farmis...

От Alexfendyy, понедельник в 11:37, в теме
Беременность с низким АМГ.
Девочки, скажу вам так, если есть хоть какой-то шанс родить, выноси с малыша, тогда, конечно, даже с самыми не очень хорошими показателями нужно пробовать...

я думаю, она всё равно так выглядит именно под светом телевидения. В жизни и без макияжа, скорее всего, она выглядит на свой возраст

как всё интересно-то Не каждый хирург может похвастаться, что у него есть запатентованные методики, а не просто так называемые "авторские"

От Alexfendyy, среда в 17:56, в теме
купить справку 086
Увы, в военкомат справку не купишь, потому что у них своя медкомиссия, которая заинтересована в том, чтобы призывник был годен к службе. Поэтому я решил промониторить интернет и найти подхлдящую инфу от опытных юристов, таковым оказался yandex...

Форум / Косметология / Процедуры / Косметология тела / Антицеллюлитный массаж

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Написать ответ на тему
  
Понедельник, 30 марта 2009 года в 14:05


Антицеллюлитный массаж

Добрый день, не подскажете рекомендуется делать антицеллюлитный массаж каждый день, или через день?
Страницы: [1] : 2 : 3  >
Авторитет: 105
Новичок, 29 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 30 марта 2009 года в 16:08
Здравствуйте, Малика. Я тоже ходила на антицеллюлитный массаж. Каждый день его делать просто не рекомендуется. Эффект от этого не станет выраженнее. Специалист назначит необходимое количество сеансов. Зависит это от Вашей проблемы.
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 2 апреля 2009 года в 13:16
конечно на увеличение груди решиться тяжело, но вы не бойтесь это не так уж и страшно! самое главное выбрать хорошую клинику и опытного врача,а врача я могу посоветовать Меладзе Зураб Амиранович, тот кто у него делал все довольны! удачи!!!)))) а на счёт Антицеллюлитного массажа это реально помогает, а то я что только не делала и бесполезно???!!!
Kes
Авторитет: 100
Прохожий, 96 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 25 мая 2009 года в 13:31
 glamur   ________________________________________
Как бы мне решиться на увеличение груди?


Я очень долго решалась.....9 мая сделала ОП , доктор Казарян Тигран Владимирович, сбылась моя мечта. Прекрасный доктор, я очень довольна, всем рекомендую. скоро выложу фоточки этой красоты.
Авторитет: 100
Прохожий, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 22 июня 2009 года в 23:51
Девушки, подскажите пожалуйста, решает ли Антицеллюлитный массаж полностью проблему целлюлита? Давно мучаюсь такой проблемой, не знаю как избавиться от нее. Как думаете какое средство будет наиболее эффективным в борьбе с целлюлитом?
Авторитет: 126
Интересующийся, 61 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 20 декабря 2010 года в 12:29
     целлюлит
Всегда к любому косметологическому недостатку надо подходить комплексно. Только массаж помогает очень редко.
Необходимо обящательно заниматься спортом, придерживаться диеты (после консультации с диетологом), антицеллюлитный массаж (в среднем, 2-3 сеанса в неделю), дома- наружные средства (хорошо работаю средства для тела Премиум или линии Premium Silhouette), обертывания или мезотерапия (мне нравятся коктейли Мезолайн).
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 18 сентября 2009 года в 18:23
не решает это точно но очень полезен.Ружны обязательно физические нагрузки для каждого возроста разные и диета
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 18 сентября 2009 года в 18:28
не решает это точно но очень полезен.Нужны обязательно физические нагрузки для каждого возроста разные и диета
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 11 февраля 2010 года в 13:17
Сообщение удалено. Причина: Является скрытой рекламой
Авторитет: 116
Новичок, 48 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 22 марта 2010 года в 15:16
Конечно, 1 курс антицеллюлитного массажа не избавит вас от целлюлита навсегда, но эффект от процедуры весьма станет заметен. Как уже было ранее отмечено, для достижения лучшего результата необходимо совмещать все это и с физическими нагрузками и с диетой, а также можно добавить к этому списку бассейн и сауну.
обязуюсь выполнять все вышеперечисленные требования!
Авторитет: 107
Новичок, 29 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 22 марта 2010 года в 19:45
Моя сестра после родов очень поправилась, ей посоветовали антицеллюлитный массаж живота. На первой процедуре она просто рыдала, боль невыносимая. Но как известно - красота требует жертв. Стойко прошла уже 8 сеансов, плюс к этому ей подобрали специальный комплекс упражнений. Результат просто потрясающий. Но конечно требует определенной выдержки и силы воли.
Авторитет: 109
Новичок, 34 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 12 апреля 2010 года в 10:57
Я тоже знаю, что такое боль при антицеллюлитном массаже. В первый день было такое чувство, что твое тело разрывают в клочья. Жжение, пульсация. Но после 2-3 сеансов привыкаешь. Эффект потрясающий - теряешь несколько сантиметров в объеме, плюс чувствуешь себя бодрым, даже соображаешь быстрее.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 15 апреля 2010 года в 19:00
     Шоколадное обертывание - полезно ли против целлюлита как говорят?
Подарили на день рождения впечатление - сертификат на посещение спа-салона "Удиви друга". Программа называлась Тайна Шахерезады. Кроме заявленного шоколадного обертывания в спа-процедуру входили молочная ванна, медовый пиллинг, и массаж шоколадным маслом! Два дня я пахла как свежий эклерчик Девушка-оператор сказала, что если пройти курс из 10 процедур, то целлюлит растворится. У кого-нибудь был подобный опыт?


Ощещения конечно очень прияные, была счастлива
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 23 марта 2011 года в 12:04
После зимы набрала 5 лишних кг. очень страдаю от этого. Пошла на курс антицелюлитного массажа, хорошо что не полностью его оплатила. Я не смогла терпеть ЭТО!
у всех видимо разный болевой порог...
ищу теперь альтернативные способы достижения нормального веса.
Авторитет: 104
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 24 марта 2011 года в 16:00
я его (массаж)делаю каждый день. мне тАк нравится) я чувствую как кожа не теряет упругость. уже пару лет после ванной растираю проблемные зоны жесткой массажной щеткой и втираю любой антицеллюлитный крем или гель. результат "на лицо" из последних моих приобретений - крем-сливки вивакс, они основаны на пептидах. вот интересно было бы у специалистов спросить, не будет ли хуже от ежедневного использования всяких кремов?
Авторитет: 110
Новичок, 69 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 28 апреля 2011 года в 16:50
Я бы к специалисту на сеанс массажа походила
Но, мне кажется, это дорогое удовольствие
Авторитет: 105
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 26 мая 2011 года в 11:25
Да один сеанс ничем не поможет. Надо проходить целый курс. А это 10 процедур, не меньше.
Авторитет: 113
Новичок, 34 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 7 июня 2011 года в 09:33
Удовольствие действительно не из дешевых. Но здесь много зависит от препаратов, которые использует массажист. Есть препараты дешевые которые предназначены только для улучшения скольжения с низкой степенью впитывания например Rica (в составе большое содержание парафина). В этом случае нужно полагаться на профессионализм массажиста. А есть препараты на основе натуральных компонентов например Morjana на основе натурально масла арганового дерева. В этом случае работают не только руки массажиста, но и сам препарат.
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 8 июля 2011 года в 10:37
И в чем выражается эффективность косметических средств? Больший объем целлюлита устранится?
Авторитет: 111
Новичок, 39 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 22 августа 2011 года в 10:09
Естественно!
Помимо эффекта от механического/аппаратного воздействия эффект появляется и от действия средств, которые используют во время антицеллюлитного массажа.
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 26 августа 2011 года в 17:07
     антицеллюлитное обертывание
От отечности ног и проявлений целлюлита пробовала бинтовое обертывание Rica(Италия).Гель холодит, но терпимо,зато отеки уменьшаются и хороший тургор кожи.А потом крем с экстрактом яблока и массирую массажером.Эффект мне нравиться.
Авторитет: 105
Новичок, 24 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 23 сентября 2011 года в 09:02
Тоже пробовала - отличное средство!
Авторитет: 104
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 27 сентября 2011 года в 09:37
А где его можно купить? И насколько прост в применении?
Авторитет: 102
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 22 января 2012 года в 14:59
Одним массажем не обойтись, я думаю. У меня была к прошлому лету программа: массаж ручной (у врача), иглоукалывание, дома - контрастный душ + спец средства (кремы).
Результат был просто отличный! И до сих пор держится. Но я курс массажа еще раз прошла недавно в Амрите (центр восточной медицины в Лотте плаза). А иглоукалыавние тоже там же делала у главврача Чой Ен Джуна - реально кажется, что весь организм как-то налад работу. очень хорошо на обмен веществ влияет.
Авторитет: 171
Постоялец, 392 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 14 февраля 2012 года в 11:36
Вероника, услуги в Армите дороги.
Не каждая женщина может позволить себе такое удовольствие с пользой для здоровья
Авторитет: 104
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 23 января 2012 года в 16:18
Согласна, я тоже считаю, что тут без массажа никак, но все нужно делать комплексно.
психологи утверждают, что для хорошего настроения нужно ежедневно обнимать 8 человек. ну или дать одному в морду.
Авторитет: 136
Интересующийся, 197 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 20 марта 2012 года в 13:18
Когда на скидочных сайтах было предложение сделать антицеллюлитный массаж за 900 р, я "протормозила", а теперь ищу - ничего не предлагают
Скоро весна, разденемся, а у меня целлюлит
Как еще можно от него избавиться?
Страницы: [1] : 2 : 3  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел