Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
428 человек
Сейчас на форуме 428 гостей
Просмотров:
626'642'879
Тем:
11'555
Сообщений:
161'465


Последнее обновление:
вчера в 11:33
LiaraT

«Пульс» форума

От Restarak, воскресенье в 21:37, в теме
Нужно как-то добраться из Питера в Кронштадт.
А мне кажется, что оптимальным вариантом станет экскурсия в Кронштадт на метеоре. Такой транспорт является на самом деле комфортным, быстрым и недорогим, а гид сможет прояснить действительно важные нюансы во время поездки...

От Ivanisa, суббота в 23:52, в теме
Какие места посетить в Санкт-Петербурге?
Слышали когда-нибудь про экскурсии по Неве, которые на теплоходах проводятся, под разводными мостами? Думаю, что Вам обязательно в такой поучаствовать нужно...

От Nannyi, пятница в 11:28, в теме
Кейтеринг
При планировании viezdnoy-banket.ru/detsky_catering/ кейтеринг на детский день рождения москва я хотела найти профессионалов, которые могут предложить не только вкусные блюда, но и оригинальные решения для праздника...

При выборе места для отдыха надо исходить из бюджета, и некоторых других факторов. Например, можно отправиться в Египет, ОАЭ, или даже Мексику. Сами решайте, какой вариант Вам больше по душе.

От Britishlover, четверг в 17:14, в теме
Westmed (Вестмед)
Эта клиника еще работает, кто знает? какие хирурги там принимают?

Форум / Косметология / Процедуры / Косметология тела / Хочу кайф для тела

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 229
Постоялец, 263 сообщения
Написать ответ на тему
  
Понедельник, 17 декабря 2012 года в 12:24


Хочу кайф для тела

Хочется сходить на какие-нибудь процедурки для теладля полного расслабления.Куда посоветуете? Массаж, конечно, хорошо, но как найти хорошего массажиста? И по ценам... тоже чтобы не очень кусались. Рассматриваю скидки, акции и купоны, чтобы получился бюджетный уход.
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 18 декабря 2012 года в 15:42
Я не так давно сделала массаж в клинике МАХАОН. Массаж – древнее и всегда актуальное средство лечения, предупреждения и профилактики заболеваний, восстановления работоспособности и снятия усталости. Обалденное расслабления и много удовольствия)) ССЫЛКИ ЗАПРЕЩЕНЫ!!!
Авторитет: 125
Интересующийся, 90 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 18 декабря 2012 года в 17:21
На скидочных купонных сайтах много такого, только отзывы читай заранее. Часто там не то, что обещают.
Авторитет: 104
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 23 января 2013 года в 17:14
По теме... Я вот чего-то хочу, а чего - точно сказать не могу... Ну, не массажа это точно. Хочется какого-то именно "кайфа", расслабления, полного релакса. Даже не знаю, куда направить стопы с таким запросом
Авторитет: 147
Интересующийся, 176 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 23 января 2013 года в 17:21
Обертывания можешь попробовать, шоколадные или медовые. Или любые другие релаксирующие СПА-процедуры. Салоны специально предлагают расслабляющие процедуры или "день удовольствия для тела". Я не знаток процедур, поэтому конкретно посоветовать не могу. Вообще, я сама бы с удовольствием сходила)
Авторитет: 12
Постоялец, 253 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 25 января 2013 года в 10:17
Мне в сове время очень понравилась СПА-капсула. Лежишь, балдеешь. Световые эффекты, музыка релаксирующая, и косметолог лицом занимается.
Авторитет: 127
Интересующийся, 143 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 11 июня 2013 года в 10:16
Тайский массаж лица пощечинами
Авторитет: 104
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 6 октября 2016 года в 21:15
Надеюсь это прикол?
Авторитет: 112
Новичок, 42 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 23 ноября 2014 года в 14:09
сходите на какую-нибудь спа-программу, вот это точно полный кайф для тела в течении 2.5 часов!!!
Авторитет: 106
Новичок, 28 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 4 декабря 2014 года в 14:47
Найдите спа-салон с Эсма аппаратом,там целый спектр для тела всяких процедур можно получить,и массаж и прессотерапию и т.д
Авторитет: 102
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 4 декабря 2014 года в 15:12
не советую Вам по купонам вообще куда-либо ходить, бесплатный сыр только в мышеловке
я вам рекомендую попробовать "парафиновую капсулу" - очень приятная процедура, и от целлюлита избавляет, и кожу разглаживает, и выводит все вредности из организма.
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 4 декабря 2014 года в 16:15
это та самая "парафиновая капсула", которую делают в РАНЕ, когда за одну процедуру теряешь 3-4 см в объеме в проблемных зонах? Или вы в другом месте делали?
Авторитет: 102
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 4 декабря 2014 года в 16:17
да, делаю к клинике RHANA, у меня действительно ушло 3 см в талии - это момя самая проблемная зона, никакие упражнения не помогают.
Авторитет: 103
Новичок, 31 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 6 декабря 2014 года в 22:29
что за парафиновая капсула? расскажите как это происходит.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 5 декабря 2014 года в 19:16
Ходила в спа-салон на массаж стоп рыбками,такой бред.Сейчас решила на прессотрерапию записаться на 10 сеансов,говорят от целлюлита хорошо помогает,кто-то сталкивался с этой процедурой?
Авторитет: 120
Новичок, 84 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 9 декабря 2014 года в 15:13
Я считаю,что прессотрерапия действенна в комплексе с обертыванием,достаточно хороший результат,но 10сеансов мало,можно 10сеансов и месяц перерыв,потом снова 10сеансов.
Авторитет: 106
Новичок, 32 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 3 февраля 2015 года в 12:08
Первый раз слышу про такую терапию, а в чем вообще ее суть заключается?
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 12 июня 2016 года в 13:11
Я очень люблю баловать себя массажами, обёртываниями и спа. Больше всего мне программы нравятся в клинике Баланс на Рублёвке, частенько туда езжу, чтобы расслабиться и выдохнуть от городской суеты. Там и цены нормальные, акции бывают. рекомендую Леонову Наталию - лучший специалист по фигуре)и программы отличные составляет, и делает всё так, что результаты не заставляют себя долго ждать.
Авторитет: 165
Постоялец, 379 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 7 октября 2016 года в 09:51
Для меня настоящий кайф - это поход в баню) обожаю, выйдя из парилки окатиться холодной водой с ушата))
Авторитет: 108
Новичок, 17 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 11 октября 2016 года в 15:19
Как раз про баню хотела написать))) отличный отдых не только для тела, но и для всего организма в целом. Но вот холодное обливание - это точно не для меня.
красота - страшная сила
Авторитет: 113
Новичок, 62 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 12 октября 2016 года в 20:22
Баня дело вкуса. У меня, например, давление поднимается от повышенных температур((( обливания тоже не жалую
Авторитет: 105
Новичок, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 9 февраля 2017 года в 16:15
Я от хамама балдю. Жаль за этим в аж в Турцию ехать надо, у нас сколько не ходила все как-то не так, как-то не то
Авторитет: 106
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 9 марта 2017 года в 14:09
Массаж, конечно. А лучше баня с банщиком и массаж) Травяной чай и 12 часов сна в темной комнате)
Авторитет: 113
Новичок, 47 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 9 июля 2017 года в 20:32
Для релакса можно в сауну, на массаж теле.
В косметологии фрау клиник у массажиста чудесные руки, хочу на массаж спины. Это и для здоровья полезно, и для кожи, и отдохнуть получается на все 100%.
После курса массажа как после отпуска ощущения.
Авторитет: 109
Новичок, 48 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 1 августа 2017 года в 15:30
Очень рекомендую общий массаж, тоже хожу к Мамзину в Фрау замечательный массажист, хотя изначально у меня был момент стеснения, но сейчас чувствую себя привычно. Еще рекомендую совместить с уходом за телом, можно записаться на процедуры одну за одной и получится два часа релакса.
Авторитет: 105
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 17 августа 2018 года в 11:43
Можно себе как подарок сделать в конце месяца - уход за телом очень расслабляет, такое ощущение гармонии появляется. Но лично мне больше нравится ходить отдельно на массаж, отдельно на уходы.
В Фрау Клиник еще хорошая процедура прессотерапия, лишнюю воду выводит и кожа более упругая становится. Я после отпуска делала, классный эффект.
Авторитет: 102
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 28 июля 2018 года в 01:33
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел