Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
229 человек
Сейчас на форуме 229 гостей
Просмотров:
626'540'187
Тем:
11'555
Сообщений:
161'461


Последнее обновление:
пятница в 11:48
Nesquik

«Пульс» форума

От Restarak, воскресенье в 21:37, в теме
Нужно как-то добраться из Питера в Кронштадт.
А мне кажется, что оптимальным вариантом станет экскурсия в Кронштадт на метеоре. Такой транспорт является на самом деле комфортным, быстрым и недорогим, а гид сможет прояснить действительно важные нюансы во время поездки...

От Ivanisa, суббота в 23:52, в теме
Какие места посетить в Санкт-Петербурге?
Слышали когда-нибудь про экскурсии по Неве, которые на теплоходах проводятся, под разводными мостами? Думаю, что Вам обязательно в такой поучаствовать нужно...

От Nannyi, пятница в 11:28, в теме
Кейтеринг
При планировании viezdnoy-banket.ru/detsky_catering/ кейтеринг на детский день рождения москва я хотела найти профессионалов, которые могут предложить не только вкусные блюда, но и оригинальные решения для праздника...

При выборе места для отдыха надо исходить из бюджета, и некоторых других факторов. Например, можно отправиться в Египет, ОАЭ, или даже Мексику. Сами решайте, какой вариант Вам больше по душе.

От Britishlover, четверг в 17:14, в теме
Westmed (Вестмед)
Эта клиника еще работает, кто знает? какие хирурги там принимают?

Форум / Косметология / Процедуры / Косметология тела / Фракционный лазер

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 102
Прохожий, 1 сообщение
Написать ответ на тему
  
Среда, 17 октября 2012 года в 13:52


Фракционный лазер

Что такое фракционное омоложение лица? Кто-нибудь делал? Какой эффект? Заменяет ли это инъекции?
Авторитет: 102
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 8 апреля 2013 года в 22:06
Делала фраксель растяжек после родов. Эффект конечно есть, но в моем случае недостаточный. Пришлось прибегнуть к пластике живота, убрать лишнее и заодно часть растяжек. Думаю продолжить фраксель оставшихся после опи растяжек, но уже осенью.
Авторитет: 112
Новичок, 74 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 3 июня 2013 года в 17:54
Причиной старения, как всего организма, так и кожи в целом, является ухудшение функциональных способностей на клеточном уровне – процессы обмена, роста и утилизации отходов замедляются, клетки начинают «лениться» и постепенно изменения проявляются и внешне. Неужели восстановить нормальный ритм работы клеток невозможно?

Большое количество исследований показало, что клетки могут вновь заработать, восстановив «молодые» показатели. Ученые выявили, что в результате теплового лазерного воздействия часть клеток активизирует работу, а часть – погибает. Причем гибнут именно те клетки, которые не имеют потенциала для дальнейшего восстановления и омоложения кожи – утилизируя их, удается освободить место для развития их здоровых «коллег». Тепловой шок, возникающий в результате воздействия лазера, благотворно влияет на клеточную активность, возобновляет механизм роста и обновления кожи.

Также исследователи выявили зависимость восстановительной активности клеток от диаметра лазерного луча - он должен быть тоньше 200 микрон, тогда на месте обработанного участка сформируется слой новой молодой и здоровой кожи.

Позднее данный метод был усовершенствован за счет разработки фракционного способа воздействия: луч разделяется на огромное количество микролучей, создавая сетчатую структуру действия на обрабатываемую поверхность – технология фракционного фототермолиза. Работа лазера проходит исключительно в локальных микротермальных лечебных зонах (МЛЗ), что позволяет сохранить неповрежденные участки кожи, которые и ускорят заживление.
Авторитет: 104
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 5 августа 2013 года в 18:54
Да, я делала! Но на лицо, избавлялась от остатков акне) Очень помогло. Воистину волшебно-сказочная вещь Я даже не рассчитывала сначала на такой результат. Делала в Frau Klinik, там ОТЛИЧНЫЕ специалисты по лазерной косметологии.
знаю, что фраксель благотворно и на растяжки воздействует. подруга делала на животе после родов. так что дерзайте
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 21 августа 2013 года в 19:39
Schiffer, как я вас понимаю) Вам Вищипанова делала?
Я правда на лицо фраксель применяла. От пигментации. Очень довольна, за 4 процедуры лицо очень ровное по тону и кожа красивая
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 29 августа 2013 года в 22:31
Мне косметолог сказала, что лазер растяжки полностью уберёт только молодые. Растяжки, которым уже несколько лет, он сделает менее заметными. У меня подруга делала в релайфе у Болатовой. Растяжки и правда полностью не ушли, но в принципе гораздо меньше, чем были раньше. Но, чтобы был результат нужно обязательно весь курс пройти. Ей было больно, обезболивающий крем помог только местами. Я где-то читала, что есть более действенные, но и более болезненные методики.
Авторитет: 120
Новичок, 84 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 29 октября 2014 года в 02:11
Подскажите пожалуйста в Релайфе какой аппарат стоит для этой процедуры?
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел