Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
261 человек
Сейчас на форуме 261 гость
Просмотров:
624'121'606
Тем:
11'515
Сообщений:
160'903


Последнее обновление:
вчера в 15:59
Julie33

«Пульс» форума

От Yanusya, понедельник в 22:48, в теме
Врач по лечению бесплодия.
Нет. У меня вообще на фоне чисток эндометрий перестал расти и более 7 мм. не рос. А после лечения, на момент переноса был 9мм. Ну и плюс у меня была замечательный репродуктолог - Шалаева Т...

От Gus_mimi, четверг в 16:30, в теме
Vaser-липосакция: главные плюсы методики
скорее, убирают тот самый жир из мест, которые как бы "обрамляют" эти кубики

У эндоскопии есть какие-нибудь противопоказания именно по самой методике? не по здоровью, а что вот каким-нибудь определенным категориям пациентов она не подходит?

От Orio986, четверг в 10:44, в теме
Обзор методик по омоложению лица в Москве
ИНтересно, конечно, но я вот всегда почему-то скептически настроена к каким-то новым, авторским операциям

От Ochampil, вторник в 20:01, в теме
В Дагестане изучали основы ринопластики
Там столько докторов делают рино....

Форум / Косметология / Процедуры / Косметология тела / Вросшие волоски

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 229
Постоялец, 263 сообщения
Написать ответ на тему
  
Вторник, 26 июня 2012 года в 09:38


Вросшие волоски

Девочки, очень часто этим мучаюсь. Когда пользуюсь депилятором, все хорошо, но станок для меня нечто... сразу появляются то там, то здесь вросшие волоски. Что не так делаю?
Авторитет: 171
Интересующийся, 117 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 27 июня 2012 года в 10:29
Перед тем, как депилировать распарь кожу и обработай скрабом, тогда не будет никаких вросших волосков.
Авторитет: 118
Новичок, 75 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 8 августа 2012 года в 16:01
Какие скрабы...Я пемзой тру каждый день от щиколоток до бедер. только тогда не врастают.
Авторитет: 167
Интересующийся, 137 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 17 сентября 2012 года в 12:29
Скраб действительно поднимает волоски, но сначала нужно кожу распарить. Правда, у меня однажды было, что вросший волосок никак не хотел выходит, когда пыталась его вытащить, ничего не вышло, скраб тоже не помог. Оставила как есть, а через дня три "гнездо" раскрылось и волос был удален.
Авторитет: 133
Интересующийся, 118 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 17 сентября 2012 года в 16:34
Можно попробовать регулярно мазать депилированные места кремом после брить, который замедляет рост волос. Или мне кажется, или помогает.
А вообще суть в том, чтобы не только кожу отшелушить, но и увлажнить ее потом: волоски не будут врастать. потому что некуда будет, им будет "свободен" путь наружу))
Авторитет: 105
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 2 июля 2014 года в 01:24
У меня такая проблема появилась после плохого лазеря. Это неприятно очень было,так как я впервые удаляла волосы лазером. Сами знаете, у нас клинику хорошую днем с огнем не сыщешь. Вот я и попалась. В процессе удаления и больно было, и неприятно, и сделала пять раз, никакого результата. А в итоге, кроме не удаленных волос еще и вросшие получила. По наводке подруги я обратилась к специалистам клиники Премиум Эстетикс, которые помогли вытащить вросшие волоски. И всю зону, где они мне были не нужны, я сделала лайтширом. В зоне бикини хватило 3х процедур. Я никаких болевых ощущений не чувствовала. И волосы удалила с концами.
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел