Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
379 человек
Сейчас на форуме 379 гостей
Просмотров:
621'775'535
Тем:
11'503
Сообщений:
160'744


Последнее обновление:
вчера в 08:33
Гость_Jinjii

«Пульс» форума

От Гость_Jinjii, вчера в 08:33, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
Это да, очень часто случается так, что в клинике абсолютно наплевательски относятся к пациентам, причём я не только про бесплатные говорю, но, знаете, бывают и что с платными подобные происходит...

Как всегда, мой любимый хирург говорит всё четко и по делу

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Форум / Косметология / Процедуры / Косметология тела / Обертывания

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Написать ответ на тему
  
Вторник, 2 декабря 2008 года в 12:25


Обертывания

почему нигде нет хочябы приблизительной стоимости услуг?
Страницы: [1] : 2  >
Авторитет: 117
Новичок, 148 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 2 декабря 2008 года в 21:16
Потому что не там смотрите. Подберите клинику, где проводят эту процедуру. В профайлах ряда клиник представлены цены. К примеру, в Chalet Margeaux - 2200, в Westmed-от 1350 до 4200.
Мы админы - нам виднее!
Авторитет: 126
Интересующийся, 61 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 12 апреля 2011 года в 11:44
Есть везде!
Можете выбрать интересующий Вас салон или клинику, позвонить на ресепшн и Вам озвучат ценю. Ориентировочно, одна процедура в Москве будет стоить 1500-2500 руб.
Я пробовала косметику Премиум (линия для тела), мне понравилась и по эффекту, и по цене. Можете попробовать ее поискать в салонах.
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 25 апреля 2011 года в 15:08
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 109
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 11 июня 2011 года в 18:26
Действительно! Любая уважающая себя клиника или салон имеют собственный сайт, на котором размещена практически вся информация о предоставляемых услугах, о косметике на которой они работают и еще масса полезной информации. Например Имидж Студия Гримерка работает на косметике Алголоджи и на сайте представлен прейскурант от и до…
Авторитет: 171
Постоялец, 392 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 28 июня 2011 года в 15:17
Представить прейскурант мало. главное, чтобы он совпадал с той суммой, которую тебе озвучат в салоне!
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 22 июля 2011 года в 13:55
Vitagera, подскажите, а Вы сами пользовались услугами этого салона. На косметике Алголоджи? Есть ли реальный эффект? Очень интересуют обертывания с лифтинговым эффектом, для похудения.
Авторитет: 107
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 19 августа 2011 года в 10:28
Я не понимаю, какой эффект от этих обертываний? К примеру, обмазали тебя шоколадом? И что? Насколько я знаю, процедура недешеввая. Стоит ли она того, чтобы отдавать такие деньги?
Авторитет: 117
Новичок, 28 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 24 августа 2011 года в 10:28
Репка, эффектов много. Кожа улучшается, становится упругой, эластичной. Смотря еще какие обертывания делаешь. Девчонки, а сколько стоит сеанс талассо?
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 25 августа 2011 года в 07:35
     Алголоджи
Перешла на Алголоджи: косметика супер! Удобно тем, что есть дозировка для салона и домашнего ухода. Обертывания - отличная, действенная процедура, нужно только грамотно делать процедуру: пилинг, спец. средства, затем обертывание, в конце крем "Силуэт" или "Бальзам укрепляющий". Все очень легко использовать и действует сразу. Вся косметика Алголоджи на водорослях (самое эффективное средство от целлюлита и для лимфодренажа). Выбор огромный, цена очень даже... Профессиональная, поэтому ищите в интернет-магазинах и проф. магазинах Не пожалеете!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 11 декабря 2011 года в 15:01
     а как вам эта косметика?
Недавно друзья посоветовали обертывание с косметикой GMT beauty. Решила попробовать...Результат бы потрясающий: -8 см в талии и полкило за процедуру, а кожа-нет слов..мне так понравилось, да и цена порадовала. Расскажите, что можно еще сделать с этой косметикой??
Авторитет: 117
Новичок, 28 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 25 августа 2011 года в 10:27
Хотите сказать, что этой косметикой можно дома самостоятельно проводить процедуру?
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 29 августа 2011 года в 11:35
Обертывание стало моей любимой процедурой. Люблю разные "вкусняшки"-шоколадное,апельсиновое,медовое.Кожа и самочувствие после процедуры просто великолепны! Опробовала и вышеупомянутую марку Алголоджи,когда худела после родов.Водоросли действительно творят чудеса,за месяц -7 кило.Единственный минус-это запах,который надо 20 минут выдержать,но эффект стоит того.
Ruzik,набив руку,можно делать обёртывание и самой(ну или с помощью домашних))) В Питере процедура в салонах стоит от 1500 тыс. до 3500 тыс.
Авторитет: 104
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 27 сентября 2012 года в 18:17
Golub, а мне очень нравится запах водослей. Представляю себя на море
Авторитет: 105
Новичок, 17 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 2 сентября 2011 года в 11:38
А как технически можно в домашних условиях провести обертывание? Этот крем нанести на тело, а потом чем-то укутаться? Простынью? Целлофановыми пакетами? И как долго надо ходить в таком "наряде"?
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 8 ноября 2011 года в 13:31
     домашние обертывания
Сначала проводите очищение кожи (лучше использовать гель и скрабы, чтобы отшелушить все лишнее с кожи). Затем наносится сыворотка до полного впитывания (у Премиум несколько вариантов- сыворотка для профилактики и коррекции варикоза, для подтяжки кожи и для избавления от целлюлита и лишних объемов), после наносится обертывание (цитрусовая паста для обертывания премиум, шоколадное обертывание, эласто-ангиопротективное и др, в зависимости от проблемы), укутываетесь в пленку и шерстяное одеяло на 30-40 мин.Затем смываете перапарат и наносите молочко для тела. В идеале, проводить 1-2 процедуры в неделю.
Авторитет: 104
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 4 октября 2012 года в 16:21
Неее, дома нереально. Ну один-два раза еще можно все эти манипуляции провести, но делать постоянно вряд ли получится. Дома всегда находится куча дел, и лежать 40 мин под шерстяным одеялом - непозволительная роскошь
Авторитет: 104
Новичок, 37 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 28 марта 2012 года в 11:54
В течение которого времени проводить? Месяц? Два?
Чтобы результат был. И в профилактических целях тоже надо делать эту процедуру?
Авторитет: 104
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 30 марта 2012 года в 15:12
3 недели делала домашние антицеллюлитные обертаывания
чередовала их с контрастным душем
смогла избавиться от целлюлита
но это надо делать регулярно и следить за питанием
эффект есть
Авторитет: 109
Новичок, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 4 октября 2012 года в 18:25
С меня за шоколадное обёртывание взяли 5 тысяч. Сама по себе процедура, конечно, приятная, но супер-пупер эффекта после неё я не почувствовала.
Авторитет: 107
Новичок, 31 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 26 ноября 2012 года в 16:13
Я за то, чтобы обертывания проводились в салонах, а не дома. Можно самой купить профессиональную косметику, конечно, но где гарантия, что вы не нарушите технологию? Это все очень важно в процедуре, а не только сама косметика.
Авторитет: 104
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 9 декабря 2012 года в 18:15
Не хочется заморачиваться по поводу обертывания на дому. Куда проще подъехать в косметологию, чтобы все сделали правильно и с максимальным эффектом.
Авторитет: 111
Новичок, 35 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 21 января 2013 года в 00:14
Делала обвертывание курсом. Приятно Но делать его дома мне не хочется. Для воскресного отдыха отлично подходит поездка на обвертывание и потом домой. А если все дома?? А отдыхать когда.
Нравится отношение в Фрау Клиник. Всегда улыбчивые и доброжелательные. Испробовала и массаж в фрауклиник. Делал Лаптев. Будто недельный груз испарился.
Авторитет: 132
Интересующийся, 140 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 6 февраля 2013 года в 15:43
Массаж вы тоже курсом делали?
Авторитет: 159
Постоялец, 227 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 21 марта 2013 года в 09:36
Вот мне и дома лень, и ехать куда-либо - тоже... Сколько собираюсь - и все никак не дойду! А хочется
"Жизнь прекрасна - и мне, таки, плевать, что это неправда".
Авторитет: 109
Новичок, 20 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 21 января 2013 года в 09:33
Кто-нибудь знает, эффективны ли домашние обертывания? Или только салон?
Авторитет: 117
Новичок, 74 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 21 марта 2013 года в 09:49
Никакие обертывания не спасут. Если есть проблема с целлюлитом, то ее решит только высокая подвижность и жесткий антицел массаж. Плюс обязательно - сбалансированное правильное питание!
Авторитет: 123
Интересующийся, 124 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 12 апреля 2013 года в 12:40
целиком согласна
Авторитет: 105
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 2 апреля 2013 года в 17:04
Почему нет цен? На сайтах салонов смотрели? Позвоните в крайнем случае, вам расскажут.
Авторитет: 159
Постоялец, 227 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 12 апреля 2013 года в 12:36
Вчера только натыкалась, водоросли и еще какое-то против целлюлита: от 1800 до 2500.
"Жизнь прекрасна - и мне, таки, плевать, что это неправда".
Авторитет: 123
Интересующийся, 124 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 12 апреля 2013 года в 12:41
да, они дорогие, но говорят эффекта нет
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 3 августа 2019 года в 14:31
Не могу жить без обертывания Горячий шоколад. Сладкое не ем, так хоть в таком виде буду к нему близка) На мне работает отлично- притягивает кожу и эффект на целлюлит идет. Кстати, тоже в Биоспаклиник хожу - хороший салон.
Страницы: [1] : 2  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел