Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:Аноним
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
751 человек
Сейчас на форуме 751 гость
Просмотров:
622'371'379
Тем:
11'504
Сообщений:
160'783


Последнее обновление:
позавчера в 17:34
Гость_Пациент356

«Пульс» форума

От Artemgorenov, вторник в 11:57, в теме
хороший хирург
Важно помнить не только о том, как правильно пройти лечение, но и медицинских отходах. Для меня очень важно было приобрести утилизаторы медицинских отходов farmis...

От Alexfendyy, понедельник в 11:37, в теме
Беременность с низким АМГ.
Девочки, скажу вам так, если есть хоть какой-то шанс родить, выноси с малыша, тогда, конечно, даже с самыми не очень хорошими показателями нужно пробовать...

я думаю, она всё равно так выглядит именно под светом телевидения. В жизни и без макияжа, скорее всего, она выглядит на свой возраст

как всё интересно-то Не каждый хирург может похвастаться, что у него есть запатентованные методики, а не просто так называемые "авторские"

От Alexfendyy, среда в 17:56, в теме
купить справку 086
Увы, в военкомат справку не купишь, потому что у них своя медкомиссия, которая заинтересована в том, чтобы призывник был годен к службе. Поэтому я решил промониторить интернет и найти подхлдящую инфу от опытных юристов, таковым оказался yandex...

Форум / Косметология / Процедуры / Косметология тела / Кавитация

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 103
Прохожий, 4 сообщения
Написать ответ на тему
  
Вторник, 29 ноября 2011 года в 15:32


Кавитация

Моя подруга решила пройти процедуру кавитации и спросила мое мне ние о данной процедуре.
Я нашла в Вивипедии описание

Кавита́ция (от лат. cavitas — пустота) — образование в жидкости полостей (кавитационных пузырьков, или каверн), заполненных паром. Кавитация возникает в результате местного понижения давления в жидкости, которое может происходить либо при увеличении её скорости (гидродинамическая кавитация), либо при прохождении акустической волны большой интенсивности во время полупериода разрежения (акустическая кавитация), существуют и другие причины возникновения эффекта. Перемещаясь с потоком в область с более высоким давлением или во время полупериода сжатия, кавитационный пузырёк захлопывается, излучая при этом ударную волну.


Вот - мне чтото стало страшно подвергать подругу подобному воздействию.

Может быть кто делал кавитацию ? есть ли эффект?
Авторитет: 104
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 29 ноября 2011 года в 17:02
Ничего страшного в этой процедуре нет. Есть 2 способа, или накладывают неподвижные повязки или водят по проблемным зонам манипулятором, в обоих случаях естественно волны делают свое дело. Раньше во время процедуры немного пищало в ушах, с недавнего времени в Европе постановили урегулировать частоту волн таким образом, что больше ничего не пищит.(как в Росии - не знаю) Неприятных ощущений никаких нет. Важно знать, что кавитация должна сопровождаться лимфодренажным массажем и еще мне давали специальный крем, для использовния дома, для усиления эффекта. За 6 процедур потеряла пару сантиметров на внешней стороне бедер, этот метод хорош тем, кто хочет просто немного улучшить контур, но радикальных результатов не ждите.
wahaha
Авторитет: 108
Новичок, 31 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 4 декабря 2011 года в 16:56
Ультразвук низкой чистоты , который разрушает жир.клетку. А в ушах звенит немного, хотя у меня и от уз чистки звенит)))
Авторитет: 120
Новичок, 84 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 23 октября 2014 года в 19:52
Добрый вечер,а вы каким аппаратом кавитацию делаете?
Авторитет: 103
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 16 августа 2013 года в 20:52
Меня кавитация ничем не напугала, даже таким описанием. Процедура безболезненная, не неприятная. Многие пишут, что кавитация не эффективна, потому что жировые клетки нельзя уничтожить. Насколько я знаю, жировые клетки уничтожаются, но очень сложно, конечно, особенно, если просто самостоятельно худеть. Но это же аппаратная методика, согласна, что сильно уменьшить объёмы она не поможет, но немного уберёт. Ну и от изначальных параметров тоже зависит. Я делала у Ивановой Натальи Александровны в медцентре баланс, вот хочу сказать, что она меня не обманула на счёт результата, сразу сказала: в твоём случае большого эффекта не жди. Но я в принципе и своими -4 см довольна.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 1 августа 2014 года в 19:58
Здравствуйте. На самом деле вам не стоит так переживать за свою подругу. Я тоже делала эту процедуру. Кавитация – это безоперационная липосакция. У меня предрасположенность к лишнему весу, и я с этим боролась очень долго: изнуряющие диеты, спортзал, утренние пробежки. Но без определённой косметологической методике никак не хотел запускать процесс снижения веса. Тогда я обратилась в клинику молодости Ревиваль в Москве. Прочитала о ней много положительных отзывов, пообщалась с пациентами, и решила, что посоветоваться с врачами точно надо. После консультации врач - Лерке Лариса Григорьевна – сказала, что самая подхожящая для меня процедура как раз кавитация. Делают они её на аппарате Omnika. Принцип оказался очень простым: импульсы аппарата пронизывают жировую клетку и наполняют её пузырьками, которые вытесняют то, что находится в клетке, тем самым приостанавливая жизнь жировой клетки. Потом она просто выходит из организма. Я решила попробовать. И действительно жир со временем ушёл, кожа подтянулась и целлюлит перестал быть заметен. Конечно, это всё прям не с первого раза, но со временем результат был. Я потеряла около 15 кг в весе. После этого начала ещё усиленней тренироваться и правильно питаться (без диет). Сейчас очень рада получившимся результатам, потому что хорошею на глазах.
Авторитет: 120
Новичок, 84 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 27 октября 2014 года в 14:24
Серия omnika-это старое поколение аппаратов для кавитации.На сегодняшний день есть более новые,усовершенствованные аналоги,такие как Labicor или Cavita RF.Если Labicor-это многофункциональный аппарат,большого размера,то Cavita RF очень аккуратный и помещается на процедурном столике,что очень удобно для небольшого косметологического кабинета.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 13 июня 2016 года в 20:32
Делала кавитации в клинике Баланс, очень довольна осталась результатами. Сначала вообще настраивалась на др процедуру, но мой врач Лика Ламбэрт посоветовала именно кавитацию. Не больно и уже ушло 5 см в талии. Но мы продолжаем! И плюс массажами подкрепляем всё это дело) Советую! клиника отличная, цены приемлемые, обстановка приятная.
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Показывать вас на сайте под именем:
(только русские/английские буквы и символы _ - () . [ ] "), или пройдите регистрацию *
E-mail *
Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел

 Я ознакомлен(а) и согласен(на) с пользовательским соглашением сайта.  
Введите число