Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
653 человека
Сейчас на форуме 653 гостя
Просмотров:
621'475'886
Тем:
11'503
Сообщений:
160'702


Последнее обновление:
сегодня в 10:47
Alexfendyy

«Пульс» форума

Можно посмотреть прямо на сайте сертификаты, обязаны выкладывать (и они там есть даже), а также у курьера копии должны быть. Просто конкретно этих я давно знаю, поэтому нет сомнений в качестве. Да и осечек не было ни разу.

А почему запрет сразу? Это же хирургия, а не всякие "марафоны желаний", как у наших блогеров

Какая интересная статья и операция

А вот у женщин на фото "до и после" была выполнена эндоскопическая подтяжка лица или смас-лифтинг? Выглядит прекрасно, просто хочется уточнить, какая именно операция была

Я думаю, эта процедура очень болезненная

Форум / Косметология / Процедуры / Косметология тела / Целлюлит, куда его деть?

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 104
Прохожий, 3 сообщения
Написать ответ на тему
  
Вторник, 10 мая 2011 года в 21:26


Целлюлит, куда его деть?

После рождения ребенка, начала появляться на ягодицах "апельсиновая корка". Борюсь с ней уже три года, и мне кажется ее наоборот большее становится. Что с ней делать даже не знаю, лето на носу, хочу красивую кожу.
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : [5]
Авторитет: 113
Новичок, 62 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 12 октября 2016 года в 20:33
спорт, массаж, обертывание, наверное, эффективнее всего.
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 27 октября 2016 года в 17:45
Прочитала про аппарат SmoothShapes и загорелась желанием пройти несколько процедур чтобы избавиться от целлюлита. Не так то просто даже в Москве найти клинику которая работает с этим аппаратом, однако я нашла Лазмед. Могу сказать точно что эта процедура всем не повредит! У меня основной целлюлит был на ягодицах, так вот пройдя 6 процедур я хочу похвастаться отличным результатом! Теперь и купальник одеть не стыдно! Моя фигура преобразилась, спасибо команде Лазмед!
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 14 ноября 2016 года в 17:11
просто так целлюлит никуда не денешь, это факт. Надо много много самому работать - массажи и диета. Либо к косметологу идти. Кому как, мне диета не помогла, но вот хорошо подравняли апельсиновые ямки в клинике Релайф, аппарат Вела шейп. Это не новинка уже в принципе, но он всегда занят, потому что эффективность 100%, даже если запущенные ноги и ягодицы, все равно помогает.
Авторитет: 109
Новичок, 33 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 19 декабря 2016 года в 19:03
Как опытный борец с целлюлитом точно скажу, никуда не деть. Только комплексом можно кое-как скрыть, это и массаж и спорт и приседы и питание и вода(!) и маски и пилинги. В общем, целая схема должна быть, чтобы его было хотя бы меньше. Плюс всякие косметологические, лпг-массаж например
Авторитет: 104
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 21 декабря 2016 года в 23:28
Аллергии на все что угодно бывают, у меня у брата на пыль была, как зайдет в помещение и просто в чихании заходится, дома еще как-то, увлажнитель-очиститель воздуха приобрели, а вот во всех остальных местах - просто мрак.
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 22 декабря 2016 года в 18:36
Начните проводить гипосенсибилизирующую терапию, у меня так была на пыльцу реакция аллергическая, за пол года такой терапии меня аллерголог в http://www.onclinic.ru/immunologiya_i_allergologiya/ вылечил, сейчас просто наблюдаюсь.
Авторитет: 104
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 22 декабря 2016 года в 21:47
Я думала это не лечится, спасибо, узнаю подробнее об этом методе.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 14 сентября 2017 года в 21:56
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 105
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 1 октября 2017 года в 15:03
Всем привет, я из Симферополя. Мне очень сильно помог эротический массаж! Заказываю здесь - http://simferopol.rusmassage.net
Авторитет: 105
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 11 октября 2017 года в 22:08
Ультразвуковая липосакция не устраняет целлюлит, только уменьшает объем жировой клетки.
Авторитет: 103
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 15 сентября 2018 года в 11:32
От целлюлита избавиться непросто. Хорошо бы соблюдать диету, делать разные процедуры воздействующие на проблемные зоны снаружи и изнутри. Мне помог LPG-массаж в комплексе с обьертываниями в бане, спорт, диета. Делала массаж в московской клинике "Знак качества", подошло по цене-качеству. А вообще не так уж и страшен целлюлит))
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 8 октября 2018 года в 21:31
Я тоже за комплексный подход! Спорт кстати от целлюлита не айс, результат будет в лучшем случае через несколько месяцев. А вот массаж, обертывания, это да. Когда у меня обнаружилась эта пакость, я много чего пробовала. лучше всего помогли процедуры Vortex – вакуумно-роликовый метод. И еще, рекомендую газировку не пить от слова вообще, слышала что она здорово провоцирует это дело.
Авторитет: 103
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 25 октября 2018 года в 16:44
У меня только сгонять получается. Бег, физуха и все такое
Авторитет: 103
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 1 ноября 2018 года в 06:20
Ну это тоже способ, только он все равно будет появляться(
Авторитет: 104
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 11 декабря 2018 года в 17:46
Заниматься спортом. Нужно боротся с ним выдавливанием за счет мышц
Авторитет: 113
Новичок, 50 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 17 декабря 2018 года в 16:56
Спорт идеальный вариант, хотя я сколько не худею, сколько не занимаюсь, корочка на месте. Особенно в зимний период усиливается. Может быть, что связано с сезонами? Как у вас?
Читала, что есть определенный список продуктов, который провоцирует целлюлит, кто проверял на себе?)
Правда это?
В планах начать курс антицеллюлитного моделирования на Акцент аппарате. Надеюсь, что будет не больно. Может кто-то уже делал??
Эндоскопическое увеличение груди, проф. Блохин
Авторитет: 107
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 15 апреля 2019 года в 06:43
Одного спорта мало, тут еще нужен и массаж, и крема и правильное питание, только так можно победить целлюлит, да и то на это нужно время...
Авторитет: 110
Новичок, 43 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 5 июня 2019 года в 13:19
Ну конечно за один день чудодейственного эффекта сразу ждать не стоит, думаю, что Вы согласитесь со мной с тем, что целлюлит проще наесть, чем убрать, это факт.
Еще есть процедура Vip Line ее курсом нужно делать, Чапкънова Олеся проводит в Фрау клиник, тоже результат отличный после процедуры, тут как говорится было бы желание собой заниматься.
Авторитет: 110
Новичок, 29 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 30 мая 2019 года в 21:56
Правильное питание должно в основе лежать.
Авторитет: 103
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 4 сентября 2023 года в 13:35
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 9 сентября 2023 года в 17:07
     Попробуйте криосауну
Попробуйте криосауну,я долго сопротивлялась когда мне рекомендовали, оказалось что эффект очень даже видимый. Мне кажется он много есть, но я делала в Рефреш клиник на Арбате, у них оборудование там все новое. Пузнавайте, тело прям становится очень ровным и вес даже уходит кстати бонусом))
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : [5]
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел