Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
645 человек
Сейчас на форуме 645 гостей
Просмотров:
621'780'439
Тем:
11'503
Сообщений:
160'744


Последнее обновление:
вчера в 08:33
Гость_Jinjii

«Пульс» форума

От Гость_Jinjii, вчера в 08:33, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
Это да, очень часто случается так, что в клинике абсолютно наплевательски относятся к пациентам, причём я не только про бесплатные говорю, но, знаете, бывают и что с платными подобные происходит...

Как всегда, мой любимый хирург говорит всё четко и по делу

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Стоматология Форум Косметология Процедуры Косметология тела Липофилинг больших половых губ - неэффективно

Форум / Косметология / Процедуры / Косметология тела / Липофилинг больших половых губ - неэффективно

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 117
Новичок, 28 сообщений
Написать ответ на тему
  
Вторник, 20 июля 2010 года в 14:41


Липофилинг больших половых губ - неэффективно

У меня была страшная проблема - большие половые губы. Они были неэстетичные, доставляли дискофморт. В 2008 году пожаловалась своему косметологу на это. она и посоветовала мне сделать липофилинг. Говорит, губы станут объемныни, изменят форму и не будут вас донимать. Я послушалась. Пришла на процедуру. Результат меня больше чем огорчил. В прошлом году сделала пластику, не пожалела. Так что не тратьте деньги и время на бессмысленные неоправданные процедуры
Авторитет: 104
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 27 июля 2010 года в 09:49
Я тоже читала много негативных отзывов об этой процедуре. Неэффективно, результат непродолжительный, хотя на первых порах отмечается какое-то эстетическое улучшение.
Авторитет: 45
Новичок, 27 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 10 августа 2010 года в 16:09
Здравствуйте, Рузик. Но ведь изначально понятно, что липофилинг - это увеличение объема. То есть Ваши половые губы стали еще больше. Пластика губ - это, прежде всего, резекция. Поэтому грех жаловаться - виноваты сами. Доля ответственности лежит и на косметологе, который не объяснил Вам всего этого!
Авторитет: 104
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 19 августа 2010 года в 15:18
Вероятно, она думала, что объема будет достаточно. Я представляю, какой результат получился после липофилинга. Зачем надо было страдать ерундой, сразу на пластику шли бы!
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел