Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
1140 человек
Сейчас на форуме 1140 гостей
Просмотров:
626'688'645
Тем:
11'555
Сообщений:
161'473


Последнее обновление:
вчера в 07:26
Oleata

«Пульс» форума

Спасибо большое за все советы и рекомендации, сейчас тоже интересуюсь. Актуально)

От AnnaAndreeva (OleGus12), позавчера в 21:07, в теме
Пластические операции для асимметричного лица
Привет всем. Наконец-то решилась — сделала отопластику. Это была одна из тех вещей, которая тревожила меня с самого детства. Я всегда стеснялась формы своих ушей, особенно когда волосы были убраны...

От AnnaAndreeva (OleGus12), позавчера в 21:05, в теме
О пути в профессию, наставниках и достижениях
Спасибо большое за все советы и рекомендации, сейчас тоже интересуюсь. Актуально)

От AnnaAndreeva (OleGus12), позавчера в 21:04, в теме
Цены на имплантацию
Много интересного узнали, всем большое спасибо за ваши советы и рекомендации.

От Restarak, воскресенье в 21:37, в теме
Нужно как-то добраться из Питера в Кронштадт.
А мне кажется, что оптимальным вариантом станет экскурсия в Кронштадт на метеоре. Такой транспорт является на самом деле комфортным, быстрым и недорогим, а гид сможет прояснить действительно важные нюансы во время поездки...

Форум / Косметология / Процедуры / Косметология тела / липофилинг

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Написать ответ на тему
  
Вторник, 20 марта 2007 года в 11:04


липофилинг

На сколько сантиметров возможно увеличить объем голени при помощи липофилинга?
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 24 марта 2007 года в 16:21
Не думаю, что намного, так как жир имеет свойство со временем рассасываться. Хотя если тебе немного надо, то, пожалуй, это вариант. Причем ничего инородного, и через какое-то время можно повторить. Но если хочешь получить хороший рельеф, можно сделать эндопротезирование голени. У мужиков такая операция популярна. Ну, и женщины подтягиваются... Главное, выбрать хороший имплантат - лучше Мак Ган, ну и доктора - ктороый умеет с ножками работать. А то ведь операция достаточно редкая, имеет смысл поискать опытного именно в этом деле специалиста. Знаю, что такими делами занимается пластических хирург Отари Гогиберидзе из Оттимо, у Неробеева написано такое в списках услуг клиники, вреде - у Павлюченко. Но одно дело написать в "меню", другое - ставить, чтобы хорошо смотрелось. Удачи!
Авторитет: 100
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 22 июня 2007 года в 17:51
Суть липофилинга заключается в следующем - из области живота через микроразрезы хирург осуществляет забор жировой ткани. После обработки жировые клетки вводятся специальной иглой в области, требующие коррекции.
Авторитет: 100
Прохожий, 45 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 2 октября 2007 года в 16:34
а можно ли наоборот, не увеличить, а уменьшить объем голени? А то у эстонцев это считается признаком женской красоты, а мне лично не нравится...не ехать же теперь в Эстонию!
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 29 апреля 2009 года в 16:40
Подскажите среднюю стоимость коррекции носогубных складок?
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 16 мая 2009 года в 22:07
подскажите где в москве можно сделать липофилинг лица. у меня недостаток жировой ткани в области щек, и сколько приблизительно это стоит.
Авторитет: 100
Прохожий, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 17 мая 2009 года в 10:07
Попробуйте в Эстет-Клиник
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 16 июля 2009 года в 10:25
после операции,1/2 части лица,глаза запали,,и щеки тоже ,что можно сделать?возможно ли убрать эти недостатки а также глубокие носогубные складки с помощью операции липофилинга?
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 27 июля 2009 года в 21:49
Кто-нибудь делал липофилинг ягодиц?
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 6 августа 2009 года в 17:53
Что-то здесь одни вопросы, а ответов нет. А хотелось бы, чтобы были, вопросы-то по существу.
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 3 августа 2011 года в 12:00
Моя знакомая делала липофилинг голени (исправляла ложную кривизну ног).Сейчас ножки ровные и красивые. Перед операцией ей делали компьютерное моделирование и она хорошо представляла результат, который получит.
Авторитет: 136
Интересующийся, 197 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 23 марта 2012 года в 11:25
Моделирование - это одно. Но, увы, после операции, результаты не всегда походят на те, что нам показывали в компьютере.
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел