Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
708 человек
Сейчас на форуме 708 гостей
Просмотров:
622'357'724
Тем:
11'504
Сообщений:
160'783


Последнее обновление:
позавчера в 17:34
Гость_Пациент356

«Пульс» форума

От Artemgorenov, вторник в 11:57, в теме
хороший хирург
Важно помнить не только о том, как правильно пройти лечение, но и медицинских отходах. Для меня очень важно было приобрести утилизаторы медицинских отходов farmis...

От Alexfendyy, понедельник в 11:37, в теме
Беременность с низким АМГ.
Девочки, скажу вам так, если есть хоть какой-то шанс родить, выноси с малыша, тогда, конечно, даже с самыми не очень хорошими показателями нужно пробовать...

я думаю, она всё равно так выглядит именно под светом телевидения. В жизни и без макияжа, скорее всего, она выглядит на свой возраст

как всё интересно-то Не каждый хирург может похвастаться, что у него есть запатентованные методики, а не просто так называемые "авторские"

От Alexfendyy, среда в 17:56, в теме
купить справку 086
Увы, в военкомат справку не купишь, потому что у них своя медкомиссия, которая заинтересована в том, чтобы призывник был годен к службе. Поэтому я решил промониторить интернет и найти подхлдящую инфу от опытных юристов, таковым оказался yandex...

Форум / Косметология / Процедуры / Косметология тела / Эпиляция

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Написать ответ на тему
  
Среда, 24 января 2007 года в 11:42


Эпиляция

Кто что предпочетает: бритвы, мусы, крема, эпиляторы??? :sleepy:
Страницы: [1] : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : 7  >
Авторитет: 102
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 24 января 2007 года в 12:00
На мой взгляд - эпиляторы рулят. Волосинки потом вырастают постепенно, легко устраняется легкая поросль.
А кремы и муссы - это же бритвой, да? кожа грубеет от этого,
рост волос активизируется.
А вообще конечно зависит от того, о каких местах мы говорим - у некоторых биологическая особенность - покров с головы до пят.
Универсально конечно лазером - 2-3 процедуры и проблемы решена навсегда.
Авторитет: 11
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 24 января 2007 года в 13:08
Поделюсь своим секретом как боротся с этим не легким делом=)))
как известно от бритья растимость волос не замедляется а наоборот, и волос стает на много жеще и иногда брение приводит к роздражению и к порезом.. особенно если кудато торопишься, первое время пользовалась бритвами, их стока перепробовала, это было 4то-то и все же решила попробовать старый способ удалений волос-сладким воском.. или как он называется на русском, по желанию, можно купить в магазинах его или самим приготовить, каждый на своё усмотрение. признаюсь первых два раза было больно и немного страшновато, но результат того стоит, гладкие ножки и с долгим результатами.
Авторитет: 100
Прохожий, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 29 января 2007 года в 12:05
А кто может расскать о лазерной эпиляции? Сейчас не могу решить, что лучше - домашние условия или клиника.
возникает много вопросов: %(

1. На какое количество процедур это расчитано?
2. Как часто их можно делать?
3. Ну и, конечно, стоимость этого удовольствия.

Если кто-то делал, поделитесь...
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 17 июня 2008 года в 10:28
а я вот только вчера попробовала єпилятором(ножки)! ВПОЛНЕ ТЕРПИМО! меня устраивает немного раздражение правда осталось, но на утро кожа гладкая супер.
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 15 сентября 2008 года в 19:39
А я прошел курс фотоэпияляции и один курс лазерной эпиляции.
Бикини терпимо, а вот машенку больно.
Os
Авторитет: 110
Новичок, 33 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 16 сентября 2008 года в 12:03
    А я прошел курс фотоэпияляции и один курс лазерной эпиляции.
Бикини терпимо, а вот машенку больно.


Чем была вызвана боль? Процедура же предполагает анестезию? 8O
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 16 сентября 2008 года в 17:26
Анестезии таковой нет, а боль как током бьют. Был небольшой ожег. Мазал кремом. Отпал ввиде корки через неделю.
Os
Авторитет: 110
Новичок, 33 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 17 сентября 2008 года в 13:14
 Гость   Анестезии таковой нет, а боль как током бьют. Был небольшой ожег. Мазал кремом. Отпал ввиде корки через неделю.


Вот и ходи потом на эпиляцию. Лазерная эпиляция очень часто сопровождается какими-то неприятными курьезами. После таких отзывов желание делать ее напрочь отпадает.
Авторитет: 100
Прохожий, 28 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 25 сентября 2008 года в 12:49
Фотоэпиляция последнего поколения более удобная и эффективная.
Но и фото и лазерную эпиляцию нужно повторять примерно через 2 месяца (к тому времени прорастает часть волос).
Стоимость может сильно колебаться в разных клиниках и городах, а также зависит от того - новый аппарат или нет.
Обычно требуется не менее 6 процедур, чтобы на несколько лет забыть о нежелательных волосках. Но многим нужно большее кол-во процедур.
То, что это недешевое удовольствие - однозначно.
С другой стороны и альтернативы области бикини нет...
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 25 сентября 2008 года в 14:29
А кто может сказать, фото и лазерная эпиляция для мужщин вредна?
Я имею ввиду если делать эпиляцию клубокую, даже машенке.
Авторитет: 103
Новичок, 117 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 25 сентября 2008 года в 16:55
 Гость   А кто может сказать, фото и лазерная эпиляция для мужщин вредна?
Я имею ввиду если делать эпиляцию клубокую, даже машенке.


Глубина проникновения лазерного луча при эпиляции составляет 1-4 мм, он
достигает только до волосяных фолликулов, затем полностью рассеивается и
никогда не проникает глубже кожи! При воздействии лазера разрушается только волосяная луковица. Лазерная эпиляция не воздействует на органы.
Авторитет: 159
Постоялец, 227 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 16 октября 2012 года в 11:49
Больно может быть и ожог, если неумелый мастер будет делать! Внимательнее выбирайте салон!
"Жизнь прекрасна - и мне, таки, плевать, что это неправда".
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 9 ноября 2008 года в 19:09
в рекламах лазерной и фото эпиляции говорится что от волос можно избавится навсегда, так можно или все равно прорастут?
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 9 ноября 2008 года в 19:26
здравствуйте.хотела бы спросить.хотела бы сделать лазерную фотоэпеляцию сколько сеансов надо сделать и какой будет результат?я брила эпилятором и у меня стали волосы врастать такой ужас по 2 часа сижу.вот решилась избавиться от этих волос расскажите пожалуйста!
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 27 ноября 2008 года в 14:26
Ирэн Нижний Новгород
Люди обращаюсь к тем кто собирается делать лазерную эпиляцию или только начал...
Я делаю эпиляцию на лице( верхняя губа,подбородок и скулы) уже 8 лет с периодичностью где-то раз в полгода....
Конечно волос стало меньше,но могу заверить с полной ответственностью - полностью избавиться от волос (где-бы небыли)невозможно.Волосы - живой организм и они все-равно найдут место где вырасти...
Кстати - на днях опять собираюсь...
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 27 ноября 2008 года в 14:43
Я поняла!!! Здесь сохраняют толко те сообщения,которые выгодны,а возможно и сами их пишут под именами "гость"
Я вот написала правду о лазерной эпиляции (действительно - только личный опыт),так мое сообщение срочно убрали...
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 27 ноября 2008 года в 15:49
Уважаемая Гостья, администрация сайта оставляет за собой право удалять сообщения, содержащие рекламу. Ваше сообщение могло подвергнуться цензуре только по этой причине.
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 14 декабря 2008 года в 20:16
Привет!Хочу попробавать(для себя,для подруг) ,,горячий воск,,но не могу найти профессионального оборудования для топки воска,как в салонах,в продаже только ,,любительские,, касеты ,средства.
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 2 января 2009 года в 19:42
если делаешь фотоэпеляцию , каков риск заболеть раком? и насколько это вредно делать фотоэпеляцию?
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 7 января 2009 года в 14:02
купила себе эпилятор (филипс), мне сказали что не больно, ну только может первые разы. ну так вот, обманщики они все, больно ужасно и первый и 50 раз, но плюс всё таки есть волосы намного тоньше
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 7 января 2009 года в 14:06
купила себе эпилятор, меня уверили что это не больно. уже год пользуюсь и всё равно больно, но плюсы всё же есть: волоски намного тоньше, посветлее и вросших волос стало меньше
Страницы: [1] : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : 7  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел