Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
685 человек
Сейчас на форуме 685 гостей
Просмотров:
621'880'634
Тем:
11'503
Сообщений:
160'751


Последнее обновление:
вчера в 17:56
Alexfendyy

«Пульс» форума

От Alexfendyy, вчера в 17:56, в теме
купить справку 086
Увы, в военкомат справку не купишь, потому что у них своя медкомиссия, которая заинтересована в том, чтобы призывник был годен к службе. Поэтому я решил промониторить интернет и найти подхлдящую инфу от опытных юристов, таковым оказался yandex...

От Гость_Anechkatop, вчера в 15:35, в теме
Как липофилинг увеличит грудь без имплантов
Была у Пенаева в клинике как раз на липотрансфере, мало того что мне подменили врача и не сказали об этом (случайна узнала) у меня были осложнения и очень тяжелая реабилитация...

От Alish, позавчера в 18:55, в теме
Беременность с низким АМГ.
Aglaya (Agdalina), промывка фолликулов помогает увеличить кол-во пунктируемых ЯК. И промывку и андрогенный прайминг все назначала репродуктолог. Мне вообще повезло в этом смысле, я попала к классному специалисту Шалаевой Т...

От Гость_Jinjii, воскресенье в 08:33, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
Это да, очень часто случается так, что в клинике абсолютно наплевательски относятся к пациентам, причём я не только про бесплатные говорю, но, знаете, бывают и что с платными подобные происходит...

Как всегда, мой любимый хирург говорит всё четко и по делу

Стоматология Форум Косметология Процедуры Косметология тела помогите понять есть ли смысл домашних приборах

Форум / Косметология / Процедуры / Косметология тела / помогите понять есть ли смысл домашних приборах

Число уровней комментариев для показа
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Написать ответ на тему
  
Вторник, 22 февраля 2022 года в 18:52


помогите понять есть ли смысл домашних приборах

Здравствуйте, помогите понять есть ли смысл ( целлюлит дряблость кожи) в нижеперечисленных домашних приборах :

1)В приборе BioSonic 1140 Частота в режиме кавитации 800 кГц±10% Длина волны в режиме светотерапии Красный свет: 622±5 нм, синий свет: 467±5 нм Частота в режиме rf 500кГц±10% Сигнал в режиме ems состоит из трёх составляющих, длительностью 2 сек каждая Частота 1-й составляющей: 2,5 Гц Частота 2-й составляющей: 10 Гц Частота 3-й составляющей: 33 Гц

2) в приборе Bio Sonic 1130 Параметры ультразвука: частота 330кГц Параметры RF: частота 500кГц Параметры светового излучения: длина волны 625нм.

или всё это бесполезная трата денег , хочется что то домашнее в чём легко разобраться , а от косметологических салонов уж больно далеко живу
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 14 ноября 2022 года в 20:50
     Дома нет такого результата как в клиниках
Домашниие приборы покупала ни один год - ни один так не смог справиться как оборудование профессиональное в клинике. Тем более там косметолог дает рекомендации относительно метода который подойдет именно вам на вашу проблемную зону. Я например во Фрауклиник и бедра проработала и ягодица на аппарате эндосфера, и целлюлита не стало, и тело подтянулось. А дома такого результата я не смогла добиться, а денег было потрачено куча. А тут раз сходил - и на долго эффект,пока снова не разьешься Мне там очень Коребо нравится косметолог. Всегда полный обзор по новым аппаратам делает - очень интересно.
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел