Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:Аноним
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
649 человек
Сейчас на форуме 649 гостей
Просмотров:
622'325'569
Тем:
11'504
Сообщений:
160'783


Последнее обновление:
вчера в 17:34
Гость_Пациент356

«Пульс» форума

От Artemgorenov, вторник в 11:57, в теме
хороший хирург
Важно помнить не только о том, как правильно пройти лечение, но и медицинских отходах. Для меня очень важно было приобрести утилизаторы медицинских отходов farmis...

От Alexfendyy, понедельник в 11:37, в теме
Беременность с низким АМГ.
Девочки, скажу вам так, если есть хоть какой-то шанс родить, выноси с малыша, тогда, конечно, даже с самыми не очень хорошими показателями нужно пробовать...

я думаю, она всё равно так выглядит именно под светом телевидения. В жизни и без макияжа, скорее всего, она выглядит на свой возраст

как всё интересно-то Не каждый хирург может похвастаться, что у него есть запатентованные методики, а не просто так называемые "авторские"

От Alexfendyy, среда в 17:56, в теме
купить справку 086
Увы, в военкомат справку не купишь, потому что у них своя медкомиссия, которая заинтересована в том, чтобы призывник был годен к службе. Поэтому я решил промониторить интернет и найти подхлдящую инфу от опытных юристов, таковым оказался yandex...

Форум / Косметология / Процедуры / Косметология тела / Ночь Coolsculpting в Frau Klinik

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 103
Прохожий, 5 сообщений
Написать ответ на тему
  
Четверг, 20 декабря 2018 года в 19:04


Ночь Coolsculpting в Frau Klinik

В ночь с 16 на 17 января 2019 г. с 21:00 вечера до 04:00 утра можно приехать и сделать процедуру криолиполиза Coolsculpting без наценок.


Впервые такое вижу. Девочки, руки чешутся попробовать.
Реально отдохнуть во время этой процедуры?
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 28 декабря 2018 года в 16:30
Искала в интернете информацию про кулскалптинг и отзывы и наткнулась на Вашу тему, даже специально зарегистрировалась, чтобы уточнить.
Где можно подробнее почитать в каком филиале Фрау клиник будет проходить акция и узнать хотя бы приблизительную стоимость?
Вы может звонили в клинику? Интересно или можно сразу несколько зон сделать или только одну.
Авторитет: 108
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 4 января 2019 года в 20:44
Я записалась! Спасибо за наводку. Сделаю одну зону, по отзывам процедура бомба, через два месяца жирок сходит.
Может потом и курс целый сделаю, буду для живота делать в фрау клиник.
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 6 февраля 2019 года в 16:13

Какую зону делали?
Я тоже была в Фрау клиник, делала живот. Решила добавить свои фото до и после, чтобы была понятна разница.
Не совмещали с другими процедурами, там на сайте есть статья и написано с чем можно совмещать.
Авторитет: 111
Новичок, 35 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 11 января 2019 года в 15:04
У Вищипановой делала как только появился криолиполиз в клинике, цена была хорошая. Для животика сделала. Жирок уходит, через два месяца сняла замеры талии, - 2см.
Не мгновенно, но лишний жир уходит после криолиполиза.
увеличение груди у доктора Копасова АЕ
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 27 февраля 2019 года в 16:40
Это да.. особенно радует, когда видишь результат. Вообще честно не верила, что за одну процедуру может быть результат. А оказалось, что процедура очень эффективная, я рада, что сходила.
А Вы какую зону делали в Фрау клиник? По акции записывались? Низ живота?
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Показывать вас на сайте под именем:
(только русские/английские буквы и символы _ - () . [ ] "), или пройдите регистрацию *
E-mail *
Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел

 Я ознакомлен(а) и согласен(на) с пользовательским соглашением сайта.  
Введите число