Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
431 человек
Сейчас на форуме 431 гость
Просмотров:
620'922'185
Тем:
11'498
Сообщений:
160'659


Последнее обновление:
вчера в 18:23
Karoll

«Пульс» форума

От Kiselevavtra (Kissel), позавчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Germiona, воскресенье в 22:17, в теме
Гадалка
А как по ценам? Оплата до или после? И еще, она удаленно принимает?

От Galinkka, среда в 23:37, в теме
Муж часто выпивает
Муж выпивал почти каждый день на протяжении нескольких лет. Думала это никогда не закончится. Посоветовали устранить проблему магическим способом. Была на всё согласна, чтобы только это прекратилось...

От Soniaa, четверг в 22:28, в теме
Как вернуть мужа в семью
Муж ушёл к соседке. Сказал, что любит её уже больше года и теперь будет с ней жить. Подал на развод. Поставил меня перед фактом. Я даже не подозревала ничего...

От Ello (ЕленаП), среда в 05:36, в теме
Крем от морщин, который действует за 1,5 минуты
Меня не только цена смущает, но и в целом эффект от этого кремя, а также его безопасность. )

Стоматология Форум Косметология Процедуры Косметология тела Ультразвуковое скульптурирование тела на аппарате "Accent"

Форум / Косметология / Процедуры / Косметология тела / Ультразвуковое скульптурирование тела на аппарате "Accent"

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 111
Новичок, 35 сообщений
Написать ответ на тему
  
Пятница, 19 октября 2018 года в 13:15


Ультразвуковое скульптурирование тела на аппарате "Accent"



Привет, что думаете про Акцент? Кто делал уже и сколько процедур стоит попробовать?
Фигура как и у всех нуждается в коррекции, может Акцент попробовать?
увеличение груди у доктора Копасова АЕ
Авторитет: 103
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 25 октября 2018 года в 16:44
Противопоказания есть?
Авторитет: 119
Новичок, 78 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 10 декабря 2018 года в 15:00

Да уже можно начинать готовиться к лету, а то до Нового года осталось совсем чуть-чуть, оглянуться не успеем как и на море будет пора собираться.
Нашла еще видео на канале Фрау клиник,еще прочитала, что данную процедуру можно в комбинации делать с прессотерапией или с криотерапией, пробовал кто-нибудь?
Авторитет: 113
Новичок, 50 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 17 декабря 2018 года в 16:30
Это не больно? По результату впечатляет, на фото хорошо заметна разница до и после процедуры. Интересно именно какие ощущения во время самой процедуры? Терпимо это?
В Фрау Клиник нравится Вип Лайн, если курсом делать очень хороший результат.
Вот про Акцент тоже хочется побольше узнать, и на всех ли зонах одинаково работает аппарат?
Эндоскопическое увеличение груди, проф. Блохин
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 22 января 2021 года в 19:36
     Очень хорошо подтянула бедра!
Решила избавиться от целлюлита на бёдрах, так как скоро у нас годовщина и муж меня хочет свозить на море. Я подумала что хвалит уже глазеть на красоток завистливо и пора уже самой что то делать со своей фигурой. Долго думала абонемент в спортзал или что-то более ли менее «оперативное». Решила что спортзалом я быстро не решу проблему да и времени не особо много. Поэтому а просторах интернета начла искать информацию. Больше всего вызвал интерес аппарат Accent который разрушает жировые клетки и восстанавливает кожу с помощью ультразвука. На консультации мы обговорили с косметологом Лекомцевой Юлией Николаевной что мне необходимо 8 сеансов, но мне хватило всего 6, потому что изменения были значительные! Я даже после 4 сеанса уже очень радовалась своему телу) аппарат действительно очень хорошо подтягивает, выравнивает кожу, убирает ямки на коже (целлюлит). В этой клинике Фрауклиник вообще очень много как оказалось аппаратов современных, я теперь после отдыха хочу ещё ближе к лету на прессотерапию походить, чтобы уж вообще к лету закрепить результат.
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 30 мая 2021 года в 15:37
Результат виден.
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 13 декабря 2021 года в 10:51
     Хороший эффект, оченб довольна
Впервые попробовала Акцент во Фрауклиник на область ягодиц, так как мне было необходимо не столько объем убрать, сколько избавиться от целлюлита. После 6 сеансов у Якуниной я увидела очень явные изменения на своем теле. Примерно на 80% площадь пораженная стала ровной и гладкой. Если раньше я стеснялась на пляже летом в бикини ходить, то сейчас можно вообще уверенно одевать открытое белье и ничего не стеснятся. Я рекомендую всем кто еще не пробовал процедуру. Лучше всяких ручных массажей, так как я много разновидностей перед Акцентом перепробовала, но такого эффекта не видела!
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел