Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
691 человек
Сейчас на форуме 691 гость
Просмотров:
622'655'764
Тем:
11'505
Сообщений:
160'791


Последнее обновление:
вчера в 11:34
Yunia

«Пульс» форума

От Artemgorenov, вторник в 11:57, в теме
хороший хирург
Важно помнить не только о том, как правильно пройти лечение, но и медицинских отходах. Для меня очень важно было приобрести утилизаторы медицинских отходов farmis...

От Alexfendyy, понедельник в 11:37, в теме
Беременность с низким АМГ.
Девочки, скажу вам так, если есть хоть какой-то шанс родить, выноси с малыша, тогда, конечно, даже с самыми не очень хорошими показателями нужно пробовать...

я думаю, она всё равно так выглядит именно под светом телевидения. В жизни и без макияжа, скорее всего, она выглядит на свой возраст

как всё интересно-то Не каждый хирург может похвастаться, что у него есть запатентованные методики, а не просто так называемые "авторские"

От Alexfendyy, среда в 17:56, в теме
купить справку 086
Увы, в военкомат справку не купишь, потому что у них своя медкомиссия, которая заинтересована в том, чтобы призывник был годен к службе. Поэтому я решил промониторить интернет и найти подхлдящую инфу от опытных юристов, таковым оказался yandex...

Форум / Косметология / Процедуры / Косметология тела / фотоэпиляция

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 45 сообщений
Написать ответ на тему
  
Четверг, 7 мая 2009 года в 10:22


фотоэпиляция

Девочки, кто-нибудь делал фотоэпиляцию бикини?
насколько эффективны эти процедуры?
За сколько сеансов исчезнут волосы и надолго ли ?
Читала, что фотоэпиляция эффективнее лазерной, но о лазерной в сети написано то же самое и каждый косметолог имеет свое мнение.
Делала лазерную, 3 сеанса отходила, результата 0, закончила.
Убирала с помощью Фотовспышки сосудик на лице, не убрался,пришлось прибегнуть к электро...
Девочки,напишите пожалуйста !
Очень важны реальные примеры из жизни!
Авторитет: 456
Прохожий, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 20 июня 2009 года в 23:25
Когда решила сделать фотоэпиляцию много с кем консультировалась - друзья, врачи. Но пришла к выводу, что лучше уж горячий воск.Хотя и эффективная,но долгая и не очень безопасная для здоровья процедура для тех, у кого есть какие-либо хронические заболевания эта фотоэпиляция. Советую подумать и на всякий случай проконсльтироваться с хорошим, сторонним специалистом.
Авторитет: 100
Прохожий, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 23 июня 2009 года в 09:11
Известно, что процедура эффективная,но долгая и не очень безопасная для здоровья .... каковы противопоказания?
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 24 июля 2009 года в 14:19
Процедура безопасна, но болезненная. Эффект появляется после трёх процедур.
Авторитет: 460
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 13 ноября 2009 года в 15:07
Сообщение удалено. Причина: Является скрытой рекламой
Авторитет: 104
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 12 ноября 2011 года в 22:32
Делала фотоэпиляцию. Жутко боялась во-первых, вреда, о котором многие говорят, во-вторых, боли. Чтобы решить вопрос относительно первого, много разных статей читала, у врачей даже консультировалась. В итоге успокоилась, так как почти все говорили, что данная процедура на современном оборудовании безопасна. Есть лишь некоторые противопоказания, при которых фотоэпиляцию делать нельзя. О противопоказаниях должен врач на консультации вам рассказать и расспросить о ваших болезнях. Из того, что я запомнила - фотоэпиляция противопоказана при беременности, а также при сахарном диабете.
Чтобы было не так больно, решила найти клинику, в которой был бы аппарат со специальной системой охлаждения, благодаря охлаждению не такие болевые ощущения испытываешь. Выбрала клинику Амориа, там как раз было то, что мне нужно) Вообще клиника очень хорошо технически оснащенная и врачи - профессионалы Ну а результат после пройденного курса не может не радовать. Никаких забот теперь))
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 29 ноября 2011 года в 23:27
Да, тоже читала, что в этой клинике хорошее оборудование) А курс у Вас сколько процедур занял? И еще хотела спросить…помимо консультации о моих заболеваниях, сами волосы исследуют? Просто я опять же читала, что при фотоэпиляции какую-то специальную чуть ли не программу подбирают в зависимости от структуры и цвета волос. Простите, если я глупые вопросы задаю)Просто хочу быть во всеоружии, когда пойду на консультацию)
Авторитет: 104
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 30 ноября 2011 года в 22:39
Здравствуйте, Mask! Лично мне хватило 5 процедур, чтобы избавиться от волос) У каждого по-разному. Америку не открою, сказав, что со светлыми волосами тяжелее бороться. Да, все правильно, программу подбирают в зависимости от цвета Ваших волос и их структуры. В Амории, там, где я делала, разные насадки на аппарате, за остальные медицинские центры говорить не буду, так как не знаю, что там.) В итоге выбирается та насадка, которая, как мне объясняли, будет наиболее безопасна для кожи конкретного пациента (это зависит от длины волны).
Надеюсь, что мой ответ помог Вам разобраться)
Авторитет: 141
Интересующийся, 62 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 19 июня 2012 года в 15:06
Я никак не могу решиться. Хочется избавиться навсегда, но страшно, вдруг какая-то патология случится.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 25 января 2013 года в 17:41
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 104
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 30 января 2013 года в 13:53
Привет. Не стоит бояться делать фотоэпиляцию. Это совершенно не болезненно и очень быстро. По- началу я тоже побаивалась, но потом поняла, что тут нечего бояться. Могу посоветовать вам центр, где я делала фотоэпиляцию: ССЫЛКИ ЗАПРЕЩЕНЫ! Осталась довольна. Рекомендую.
Авторитет: 111
Новичок, 43 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 3 июля 2013 года в 17:09
     от чего зависит эффективность фотоэпиляции
Фотоэпиляция и лазерная эпиляция работает по одному и тому же принципу - селективного фототермолиза. Лазерное излучение или фотовспышка поглощается пигментом волосяной луковицы, которая нагревается и разрушается. Разница в том, что при фотоэпиляции обрабатывается сразу 8 кв. см., а при лазерной - прицельно, каждый волосок. Эффективность зависит от цвета волос и цвета кожи. Чем темнее волосы и светлее кожа - тем лучше. На светлых или седых волосах фотоэпиляция и лазерная эпиляция не работают. Не рекомендуется делать фотоэпиляцию и лазерную эпиляцию на загорелой коже. Смуглая от природы кожа, тоже снижает эффективность фотоэпиляции и лазерной эпиляции, так как пигмент кожи оттягивает на себя энергию лазерного излучения и световой вспышки. Если волосы светлые или седые показана электроэпиляция. Также эффективность зависит от мощности вспышки или лазерного излучения. Чем меньше мощность - тем хуже результат. К сожалению в некоторых клиниках экономят ресурс техники и выставляют минимальные параметры. Или пациент просит снизить мощность, чтобы уменьшить болевые ощущения. Искусство врача в том, чтобы выставить оптимальные параметры - уничтожить волосы, не нанести сильный ожог и не вызвать интенсивную боль. Нужно запомнить что для каждой косметологической процедуры существует свой идеальный пациент. Врач должен определить - показана ли процедура конкретному человеку.
Молодость не имеет возраста! клиника-триактив.рф
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 6 августа 2013 года в 18:53
Процедура эффективна, по крайней мере для моего случая. я удаляла волоски над верхней губой. пока волосы не растут (прошло полгода). надеюсь, в ближайшее время и не начнут
делала я у Вищипановой Надежды Леонидовны, она хорошо знает толк в лазерной косметологии, и накосячить не может. очень боялась какой-нибудь пигментации или темных пятен. но Надежда Леонидовна подобрала мне правильное время для этого и правильный уход, так что и следа не осталось)
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 10 апреля 2014 года в 17:09
Я бы не советовала делать фотоэпиляцию! После нее остается белый пушок на ногах и есть риск ожога. Я знаю- уже проходила это. Делала два года назад, и скажу вам,что ничего хорошего. Лучше на Лайт Дуэт, немногие слышали о этом новом и уникальном аппарате. Мне повезло, подружка рассказала!)Так вот, сходила 2 раза к Ольге Жигирь в Реал Клиник на эту процедуру,и все!)Никаких пушком, стержней от волос не осталось! Уже как месяц хожу и не парюсь. Если выбирать между фотоэпиляцией или Лайт Шир Дуэт, то однозначно 2-ое!
Авторитет: 106
Новичок, 27 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 12 мая 2014 года в 02:26
Я б не решилась на эту процедуру - противопоказаний много.
Авторитет: 107
Новичок, 43 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 13 июня 2014 года в 22:38
Я делала, за 3 сеанса (по разу в месяц). Сначала все таки послали с дерматологом консультироваться, чтобы разрешение дал. Было не больно, и пока ничего не растет)))
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел