Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
422 человека
Сейчас на форуме 422 гостя
Просмотров:
622'263'494
Тем:
11'504
Сообщений:
160'781


Последнее обновление:
вчера в 11:57
Artemgorenov

«Пульс» форума

От Artemgorenov, вчера в 11:57, в теме
хороший хирург
Важно помнить не только о том, как правильно пройти лечение, но и медицинских отходах. Для меня очень важно было приобрести утилизаторы медицинских отходов farmis...

От Alexfendyy, позавчера в 11:37, в теме
Беременность с низким АМГ.
Девочки, скажу вам так, если есть хоть какой-то шанс родить, выноси с малыша, тогда, конечно, даже с самыми не очень хорошими показателями нужно пробовать...

я думаю, она всё равно так выглядит именно под светом телевидения. В жизни и без макияжа, скорее всего, она выглядит на свой возраст

как всё интересно-то Не каждый хирург может похвастаться, что у него есть запатентованные методики, а не просто так называемые "авторские"

От Alexfendyy, среда в 17:56, в теме
купить справку 086
Увы, в военкомат справку не купишь, потому что у них своя медкомиссия, которая заинтересована в том, чтобы призывник был годен к службе. Поэтому я решил промониторить интернет и найти подхлдящую инфу от опытных юристов, таковым оказался yandex...

Форум / Косметология / Процедуры / Косметология тела / Липосакция Акваликс (Aqualyx)

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 116
Новичок, 61 сообщение
Написать ответ на тему
  
Пятница, 21 августа 2015 года в 00:34


Липосакция Акваликс (Aqualyx)

В состав Акваликса входит дезоксихолат натрия. Липолитические инъекции данным веществом (в другой концентрации) проводятся также в рамках мезотерапии.
Вводится озонокислородная смесь, способствующая расщеплению жировых отложений, выведению токсинов, повышению упругости кожи.
Итак, кто уже делал эту процедуру? Как вам результаты?
Сколько сеансов прошли?
косметолог Вищипанова Н.Л.
Авторитет: 103
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 31 августа 2015 года в 20:37
Не делала, а на какую зону рекомендуют делать акваликс? Курсом надо делать или разово, получается, что можно убрать жир при помощи инъекций, правильно я понимаю? Вычитала, что животик можно убрать и второй подбородок, интересно послушать, кто пробовал.
Чапкънова Олеся мой косметолог
Авторитет: 108
Новичок, 26 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 3 сентября 2015 года в 08:47
Мне про второй подбородок очень интересно. Неужели никто не кололся?
Авторитет: 119
Новичок, 78 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 12 ноября 2015 года в 21:52
У меня кстати тоже со вторым подбородком не все в порядке, конечно лучше, чем было, когда у меня вес побольше был и спортом не занималась, но вот все равно если фото сделать в профиль, то видно как будто бугорок, некрасиво одним словом. А Вы узнавали может в фрау клиник на счет акваликса? Что косметолог Вам рекомендует?
Авторитет: 115
Новичок, 49 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 6 октября 2015 года в 02:57
Черепашка_Ниндзя, вы не консультировались с косметологом? Мама все хочет как-то убрать второй подбородок, но из процедур даже не знала, что акваликсом можно его убрать.
Интересно, что вам насоветует специалист и сколько процедур понадобится.
На сайте фрау клиник пишут, что одна ампула препарата обойдется в 7300. Если делать эту процедуру для тела, сколько примерно ампул нужно?

Авторитет: 113
Новичок, 47 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 9 июля 2017 года в 20:26
Для подбородка косметолог может и озонотерапию предложить.
Аквалик лично не делала, подруга делала для живота и бедер. Работает, разницу до и после видно невооруженным взглядом. Для небольших жировых отложений хороший вариант коррекции.
В фрау клиник есть несколько вариантов липолитиков.
Авторитет: 107
Новичок, 24 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 26 мая 2018 года в 00:19
Я вот хочу попробовать, чтобы ноги более рельефные были. На липосакцию сложнее решиться, а акваликс действенно и эффективно. Но у всех индивидуальная реакция.
У одного может на отлично жировые отложения уйти и не вернутся, а другого может и жирок вернуться.
Кстати, после акваликса нужна специальная диета? Кто уже делал, что вам косметологи по этому поводу говорили?
инъекции ботокса, мой косметолог - Чапкънова ОН
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 31 января 2019 года в 11:27
     Aqulyx
На сколько мне известно очень хорошо убирает жир на бедрах. Сама не пробовала. А вот косметологи активно приобретают для своей работы с пациентами. ))
Продажа инъекционных препаратов с доставкой от 1-го дня по всей России. Продукция сертифицирована.

Интернет магазин - M9 Medical 98
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел