Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
550 человек
Сейчас на форуме 550 гостей
Просмотров:
620'930'004
Тем:
11'498
Сообщений:
160'659


Последнее обновление:
вчера в 18:23
Karoll

«Пульс» форума

От Kiselevavtra (Kissel), позавчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Germiona, воскресенье в 22:17, в теме
Гадалка
А как по ценам? Оплата до или после? И еще, она удаленно принимает?

От Galinkka, среда в 23:37, в теме
Муж часто выпивает
Муж выпивал почти каждый день на протяжении нескольких лет. Думала это никогда не закончится. Посоветовали устранить проблему магическим способом. Была на всё согласна, чтобы только это прекратилось...

От Soniaa, четверг в 22:28, в теме
Как вернуть мужа в семью
Муж ушёл к соседке. Сказал, что любит её уже больше года и теперь будет с ней жить. Подал на развод. Поставил меня перед фактом. Я даже не подозревала ничего...

От Ello (ЕленаП), среда в 05:36, в теме
Крем от морщин, который действует за 1,5 минуты
Меня не только цена смущает, но и в целом эффект от этого кремя, а также его безопасность. )

Форум / Косметология / Процедуры / Косметология лица / Биоревитализация.

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 112
Новичок, 22 сообщения
Написать ответ на тему
  
Вторник, 8 июля 2014 года в 22:01


Биоревитализация.


Обратилась к косметологу с просьбой увлажнить мою кожу, потому что ну очень уж она дряблая стала, она настаивает на биоревитализации, препаратом Месо Вартон. Делали ли вы такую процедуру? может какие маски или крем поможет? А то боюсь уколов(
Страницы: <  1 : 2 : [3] : 4  >
Авторитет: 112
Новичок, 20 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 24 ноября 2018 года в 04:41
Мне на 30 лет подарили сертификат в хорошую дерматологическую клинику - Ретиноиды в Москве, считаю это был лучший подарок) Я хоть перестала бояться косметологов, хожу на процедуры и вижу разницу с домашним уходом и уходом профессиональным
Авторитет: 102
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 7 декабря 2018 года в 21:10
Если живете Москве или Подмосковье попробуйте обратиться в клинику Знак качества. Несколько раз делала биоревитализацию разными препаратами, поэтому советовать какой-то один не буду. тк считаю, что выбор зависит от возраста, состояния кожи, каких-то личных особенностей (склонности к аллергии наприимер) ну и цены, конечно же. Главное, что здесь огромный выбор препаратов, чем мне и понравилась эта косметология. Совершенно не обязательно переплачивать за качество даже в центре Москвы. что очень радует
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 6 февраля 2019 года в 20:46
уколов бояться не стоит, это не те уколы и не те шприцы совершенно, о которые вы думаете, когда боитесь)) Шприцы тоненькие и иголки совсем тонкие и маленькие, тем более, что перед процедурой наносят анестезирующий гель. Я, кстати, в последние разы вообще прошу его не наносить, спокойно могу потерпеть несколько минут. Биревитализация неплохая процедура, у меня от нее заметно увлажняется кожа. А из последних открытий у меня биремоделирование препаратом Профайло. Отличие в том, что кожа не только увлажняется, а еще и подтягивается. Эффект обалденный! Буду совершенно точно повторять через год. Делаю в клинике доктора Гришкяна.
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 4 марта 2019 года в 22:54
Очень люблю данную процедуру, она действительно больше уходовая, люди которые ей недовольны, скорее всего ждут чуда и омоложения лет на 10,я ее использую для увлажнения и поддержания тонуса кожи. Кстати колю иал систем. очень нравится препарат
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 18 марта 2019 года в 19:24
Абсолютно согласна с поклонниками биоревитализации, это супер процедура! иногда врач добавляет витаминный коктейльчик. Для тех, кто сидит в офисе, живет в большом городе, зимой живет в квартире с центральным отоплением, это просто спасение. Люблю Filorga, IAL. Делаю только у врача Аллы Легун (Знак качества), ей можно доверять в плане качества препарата и профессионализма
Авторитет: 106
Новичок, 17 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 29 марта 2019 года в 17:04
Читала, что на филогру часто аллергические реакции у девочек. А вам как ?
Я пробовала Иал Систем и Мезовартон, но вот второй прерапарт подороже, а вау эффекта не было.
Оба препарата прокалывала по 5 процедур в фрау клиник, так что в оригинальности точно уверена.
В общем процедура хорошая, кто уже приноровился к инъекциям.
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 6 мая 2019 года в 13:59
Делала не биоревитализацию, а редермализацию препаратом Hyalual. Мне его состав больше нравится и то, что он имеет накопительный эффект. Гиалуроновая кислота, как известно, притягивает воду - за счет чего кожа увлажнена и напитана. А янтарная кислота обладает антиоксидантным свойством и действует на кожу на клеточном уровне, преображая ее) Эффекта хватает на 6-8 мес, реабилитация после Гиалуаля минимальна. Вот лишь некоторые преимущества))
Авторитет: 104
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 13 августа 2019 года в 08:20
Поделюсь своим фото, правда фото было сделано во время процедуры, но думаю, что все равно будет наглядно.
Делала биоревитализацию шеи в Фрау клиник, записывалась к Муклаковой, замечательная врач, очень внимательная и аккуратная. А вокруг глаз была мезотерапия, очень рекомендую процедуры.
Авторитет: 102
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 16 августа 2019 года в 18:10
Наверное, биоревитализацией недовольны те, кто ожидает чего-то эдакого, чего невозможно достичь, если постоянно не ухаживаешь за собой. Это отличная уходовая процедура, которая прекрасно увлажняет и питает кожу в зависимости от компонентов. Делаю укольчики Ревитакея (Revitacare) у своего врача, она мне посоветовала. Причем у этой компании такая длинная линейка препаратов на разные зоны. Еще прокалывала против стрий и в волосы. Сравниваю себя с ровесницами, однозначно кожа в лучшем состоянии, хотя ритм жизни очень насыщенный и стрессов много. Так что однозначно стоящая процедура
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 24 августа 2019 года в 10:46
Мне моя косметолог, Вищипанова Надежда Леонидовна, посоветовала биоревитализацию. Пока еще не делала, но обязательно пойду на следующей неделе. Она мне очень помогла с реабилитацией после операции, год назад в Фрау клиник подтяжку лица делала.
Так что полностью доверяю её мнению. Да и результат операции хотелось бы сохранить как можно дольше
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 1 декабря 2019 года в 13:11
Ну и как тебе , сделала уже ?
Мне то же посоветовала. Я у Надежды Леонидовны курс пилинга прошла, что бы убрать следы от прыщей. Теперь как бы второй этап, восстановить кожу после воздействия.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 21 ноября 2019 года в 14:41
В прошлую пятницу сделала биоревитализацию в Фрау клиник у доктора Самборской. Следов от уколов не осталось уже через день. Отмечу профессиональный подход, все очень понравилось, и врач, и процедура, и результат
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 8 января 2020 года в 21:22
А ты до этого уже делала ?
Ходила на этой неделе в ФрауКлиник впервые. Успела сделать процедуру биоревитализации со скидкой. В целом результатами очень довольна.
Сама процедура не вызвала дискомфорта, за два дня папулы сошли, пока мне все нравится, только интересно, сколько продержится.
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 28 января 2020 года в 11:36
У меня исключительно положительные эмоции от процедуры биоревитализации. Прекрасно справляется с сухостью кожи, разглаживаются мелкие морщинки, кожа становится нежной. Мне её делала доктор Вищипанова, замечательный специалист. Жалко только запись к ней расписана на пару недель вперед
Авторитет: 109
Новичок, 51 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 27 февраля 2020 года в 23:20
Девчонки, хочу курсом биоревитализацию сейчас пройти. И что-то не спросила у своего косметолога, эту процедуру можно в любой сезон проводить? Есть ли какие-то противопоказания? Хожу к Калининой, вот губы только недавно делала у нее и не спросила
Увеличение груди, Тумаков ГИ (04.2016)
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 23 ноября 2020 года в 15:57
У биоревитализации нет сезонных ограничений, можно делать в любое время года. Это же не кислотный пилинг)
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 3 декабря 2020 года в 17:50
Моя сестра пару раз делала себе биоревитализация для омоложения kto-takaya.com и была довольна результатом. Очень все ей хорошо и качественно сделали. Сразу помолодела после процедуры. И при этом процедура эта не такая и дорогая.
Авторитет: 108
Новичок, 32 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 17 декабря 2020 года в 16:47
Я у Азизы Усмановой делаю биоревитализацию, мне нравится. Лицо сильно свежеет, кожа разглаживается, а вмешательство не такое уж серьезное, укольчики нормально кожей воспринимаются, восстановление простое и быстрое.
Авторитет: 107
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 17 февраля 2021 года в 10:53
Биоревитализация мне очень подошла. Хотелось, чтобы кожу выглядела свежее и моложе. Плюс очень хотелось, чтобы было не больно. Из-за того, что не люблю уколы, долгое время откладывала более серьезные процедуры по омоложение. Биоревитализацию делала в КлеоЛайн у Беловой Елены Андреевны. Выгляжу на 5-7 лет моложе. И процедура для меня прошла безболезненно.
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 12 мая 2022 года в 16:16
На процедуру биоревитализации записалась в Frau Klinik к врачу-косметологу Лекомцевой Юлии Николаевне. В процессе консультации косметолог провела внешний осмотр кожи, выбрала область воздействия, обсудили оптимальный препарат и метод его введения. На все вопросы ответила развёрнуто, и на доступно языке. Процедура практически безболезненная, и на пятый день практически не осталось следов. Кожа стала намного свежее, более упругая, я бы сказала минус 5-6 лет.
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 22 мая 2022 года в 21:40
Я тоже осталась в восторге от биоревитализации.Тем более косметологу явно видней нужна она или нет.Моя косметолог Цветова Л.В. всегда предлагает мне только те процедуры которые считает нужными.
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 24 мая 2022 года в 14:48
     Отличная процедура
Мне биоревитализация нравится больше всех процедур.Лицо после нее увлажненное и состояние кожи становится намного лучше.Эта процедура одна из моих любимых!Конечно все зависит от косметологов и препаратов.Я делаю на постоянной основе у Лекомцевой Юлии Николаевны Мезоксантином.Мне очень нравится!
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 24 мая 2022 года в 18:19
А я в Арбат Эстетик делала биоревитализацию неделю назад. Провела ее Акимова Марина Андреевна) Впечатление от клиники и врача осталось положительное, а эффект от процедуры еще проявляется.
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 12 июня 2022 года в 23:29
     Биоревитализация мне очень подошла.
Ювидерм Волайт мне делали биоревитализацию во Фрауклиник (Лепешинская). Но сразу скажу это если лицо не отечное. Она мне сразу сказала что он для сильно отечных не подходит. Но в моем случае вообще идеально. По вечерам даже кремами теперь не пользуюсь. И кстати хочу подчеркнуть что врач косметолог отлично разбирается в состоянии кожи и подбирает препарат индивидуально, сразу по делу говорит стоит или нет переплачивать. Не гонится за %)) да и вообще в целом в клинике отношение к пациентам мне очень понравилось. Там кстати по моему в этом месяце на контурную пластику скидка хорошая при использовании 4 мл препарата. Со вообще выгодно сделать себе что нибудь)
Страницы: <  1 : 2 : [3] : 4  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел