Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
529 человек
Сейчас на форуме 529 гостей
Просмотров:
621'772'366
Тем:
11'503
Сообщений:
160'744


Последнее обновление:
вчера в 08:33
Гость_Jinjii

«Пульс» форума

От Гость_Jinjii, вчера в 08:33, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
Это да, очень часто случается так, что в клинике абсолютно наплевательски относятся к пациентам, причём я не только про бесплатные говорю, но, знаете, бывают и что с платными подобные происходит...

Как всегда, мой любимый хирург говорит всё четко и по делу

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Форум / Косметология / Процедуры / Косметология лица / Биоревитализация.

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 112
Новичок, 22 сообщения
Написать ответ на тему
  
Вторник, 8 июля 2014 года в 22:01


Биоревитализация.


Обратилась к косметологу с просьбой увлажнить мою кожу, потому что ну очень уж она дряблая стала, она настаивает на биоревитализации, препаратом Месо Вартон. Делали ли вы такую процедуру? может какие маски или крем поможет? А то боюсь уколов(
Страницы: [1] : 2 : 3 : 4  >
Авторитет: 122
Новичок, 42 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 8 июля 2014 года в 22:27
Косметологу думаю виднее и лучше ее послушать, если говорите что кожа очень плохая тогда ей надо помочь уколами.Они безобидны ,и о препарате я таком слышала, хорошие отзывы.
Авторитет: 113
Новичок, 31 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 9 июля 2014 года в 07:42
Мама делала себе такой препарат, если хотите подтянуть и увлажнить выбирайте его, уже проверен , действие есть, хорошее, колят быстро, за минут 30 все сделают.
Авторитет: 104
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 27 июля 2014 года в 22:36
Я тоже делала биоревитализацию, правда вот название препарата не помню, но я слышала, что Месо Вартон качественный и надёжный. Я уже несколько лет хожу в клинику молодости Ревиваль, там врачи – специалисты в своём деле, профессионалы. У меня свой врач – Коробейник Светлана – руки у неё и впрямь чудесные. Сделала мне биоревитализацию и сейчас я радуюсь результату. Препараты действительно отлично увлажняют кожу, она сразу становится упругой и прямо-таки светится свежестью. Сразу видно, что лицо ухоженное и получает необходимые витамины и воду задерживает. Я хоть особо и не сторонник косметики, но с такой кожей и не хочется ничего скрывать. А уколов вы не бойтесь. Да, все процедуры, где дело идёт с иголками, не приносят большого удовольствия. Но всё это терпимо, не стоит концентрироваться на том, что сейчас будут прокалывать кожу. Лучше думайте о результате, который вас точно будет радовать. Я в первый раз себя так накрутила, что чуть в обморок не грохнулась прямо в кабинете. На самом деле ничего страшного. После процедуры остаются небольшие белые точечки, но через несколько дней всё это пройдёт, потому что кожа полностью должна взять всё необходимое из препарата. Будете увлажнять кожу и избегать солнца и всё будет отлично. Вот на всякий случай сайт клиники Ревиваль http://revival-clinic.ru/, я думаю, что стоит съездить и посоветоваться с врачом.
Авторитет: 104
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 1 августа 2014 года в 16:40
Моя мама тоже делала биоревитализацию. Честно, не скажу,что эффект был прям ах...она и так хорошо выглядит. Название препарата не знаю
Авторитет: 110
Новичок, 30 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 14 августа 2014 года в 17:15
Хороший у вас препарат, не переживайте, сама процедура не болезненная, и достаточно быстрая, дискомфорта думаю не почувствуете, только небольше попурышки могут беспокоить пару дней и все.
Авторитет: 112
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 15 августа 2014 года в 08:57
Забыла написать, сделала уже 2 укола, действительно хорошая процедура, кожа у меня становится лучше прям на глазах. Немного была красота, попурышки практически не заметны, я еще и зону декольте буду колоть. Решила все сразу омолодить.
Авторитет: 107
Новичок, 40 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 13 сентября 2014 года в 13:42
     Сайт о красоте и здоровье женщин и девушек krassivye.ru
Сайт о красоте и здоровье женщин и девушек krassivye.ru
Авторитет: 102
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 5 ноября 2014 года в 17:52
Не бойтесь, биоревитализация действительно помогает. Недавно в салоне своем разговорилась с женщиной, он с отпуска приехала и ходила на биоревитализацию. Говорит, итог от процедуры просто супер.
Постоянный клиент Натальи Мешковой - косметолога из салона РИО
Авторитет: 106
Новичок, 28 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 24 ноября 2014 года в 05:57
Я на Лазмик аппарате работаю,биоревитализацию делаю очень часто,гиалуронку в геле тоже марки лазмик использую,эффект очень хороший.На счет вашего аппарата не слышал ничего
Авторитет: 112
Новичок, 42 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 27 ноября 2014 года в 17:19
Биоревитализация - очень крутая процедура для кожи. Ради красоты, можно и потерпеть укольчики. Поверьте, большинство процедур намного болезненней, например лазерное омоложение.)) Я стараюсь пару раз в год делать курс биоревитализации, лицо потом заметно посвежевшее, поры сужаются, да и кожа подтягивается. хожу в Эстетик клуб, там мой любимый косметолог работает, свое лицо только ей доверяю).
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 4 декабря 2014 года в 11:56
Не бойтесь, там игла-то с волосок толщиной. Я делаю после того, как прилетаю из Турции или Египта курс раз в год. Мне эффект очень нравится - как было до процедур и какая кожа стала увлажненная и бархатистая после, это не стравнимо. Правда, всегда одного косметолога посещаю для этого - Мешкову из РИО, только ей лицо доверяю.
Авторитет: 106
Новичок, 28 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 4 декабря 2014 года в 14:20
а сколько стоит процедура в рио?
Авторитет: 120
Новичок, 84 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 15 декабря 2014 года в 14:32
Дима,на счет Рио здесь ни цен ни аппаратов не пишут,тайну соблюдают или не посещали процедуры просто!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 7 декабря 2014 года в 22:15
     биоревитализация
Я делала биоревитализацию новым препаратом всего две процедуры. Кожа подтянулась и засияла. Я очень довольна. Даже обошлось без синячков, на утро папулы все сошли. Вот что значит работа опытного мастера на хорошей марке Redensity. Всем рекомендую, обращайтесть к профессионалу 067 8888 319 Наталья
Авторитет: 112
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 10 декабря 2014 года в 12:58

Да, девочки, процедура классная. Я все таки прошла курс Мезо Вартоном, осталась довольная. Кожа не только увлажнена, но еще и лифтинг хороший, а то раньше прям совсем дряблая была.
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 15 декабря 2014 года в 17:53
     Кто ответит, по поводу Белотеро?


Девочки, привет, у меня вопрос, нашла себе в этом журнале Beauty expertiza, дельные советы по инъекционной косметологии,проконсультировалась со специалистом, по адресу который в журнале указан, из клиники Релайф. Она мне посоветовала Белотеро Басик в лоб, для разглаживания морщин. Может кто дела себе? я записалась на 20,12 проходить
Авторитет: 99
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 27 декабря 2014 года в 20:41
Хочу подметить важный момент данной процедуры -
никакого эффекта привыкания к препаратам для биоревитализации не происходит Просто заканчивается действие гиалуроновой кислоты в коже и со временем в силу различных причин (стрессы, экология, обезвоженность, возраст) состояние кожи возвращается к исходному, поэтому такие процедуры рекомендуется проводить курсами)
Авторитет: 110
Новичок, 30 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 22 января 2015 года в 22:49
Соглашусь с вами, но только еще добавлю, что если препарат хороший, курс можно повторять раз в полгода, а то и раз в год. У меня вот Ксантин, так я очень довольная.
Авторитет: 10
Новичок, 34 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 24 января 2015 года в 23:14
Записалась на 27 февраля в фрауклиник на биоревитализацию. В день скидок процедура выйдет дешевле немного, но вот вопрос...
А до биоревитализации нужно как-то личико подготовить? Может быть масочки поделать какие-то? И насколько болезненная процедура?
Авторитет: 110
Новичок, 30 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 30 января 2015 года в 23:01
Делать ничего не надо, маски то чем вам помогут? Процедура может быть и болезненной, все зависит от препарата, слышала, что етсть препараты, которые вводишь и плакать хочется, и как правило после таких уколов эту процедуру обходят стороной, у меня был Мезо Ксантин, я его вообще не чувствовала.
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 25 января 2015 года в 23:33
Процедура достаточно приятная. По крайней мере ничего болезненного. Покалывание легкое. Я делаю процедуру дома. Мне знакомая косметолог посоветовала такой прибор для дома. Им себе не навредишь даже без опыта. Ну а эффект дает о себе знать. И дома дешевле. Один раз разорился и купил и пользуешься всей семьей! Покупала аппарат в районе 20 000 рубликов. Ссылку дам в конце. О процедуре. Я в восторге. По крайней мере мне помогает. Помимо избавления от морщиной еще и ухоженный вид у кожи лица. Я еще иногда покупаю витамины и провожу эту процедуру на них.Естественно витаминные комплексы для биоревитализации.Но мне посоветовала тот же косметолог купить Гельтек. Она сама на нем работает. Достаточно дешевые препараты, но результат действительно есть. Там хорошая гиалуронка. Покупала гель для зрелой кожи нео.И еще покупала ампулки фирмы Тиана. Там разные витаминные комплексы есть. Правда названия у них ну очень несеръезные. Типо снежная королева и т д. Но так по составу мне понравились.
Авторитет: 103
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 18 марта 2015 года в 03:04
Пробовала препараты намного эффективнее, чем мезо вартон. Не знаю почему, но на моей коже результат биоревитализации на мезо вартон был очень слабенький. Хотя в отзывах этот материал только ленивый не нахваливал. Но давненько это было. Сейчас я больше любитель контурной пластики. Биоревитализация, к сожалению, уже не спасает от морщинок.
Контурная пластика 2014 г. Косметолог - Вищипанова НЛ
Страницы: [1] : 2 : 3 : 4  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел