Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
1004 человека
Сейчас на форуме 1004 гостя
Просмотров:
626'881'419
Тем:
11'557
Сообщений:
161'505


Последнее обновление:
сегодня в 08:27
EG (Legrisha)

«Пульс» форума

От Karldown, позавчера в 09:33, в теме
Кредит
Спасибо вам, что подсказали на этот счёт! Я искал различные вариант оформления кредита, так как мне нужно было взять кредит на 2 года rencredit.ru/loans/main/kredit-na-2-goda/ ...

От Avin, вторник в 14:43, в теме
Нужен эффективный тренажер для дома
У меня коллега всегда у них берет тренажеры в аренду. Я покупал себе, чтобы постоянно тренироваться. Ну а что, на самом деле удобно. Я лично спорт залы не воспринимаю.

От Kosim, вторник в 13:21, в теме
Нужен лабораторный стол-тумба
Да это понятное дело. А вы лучше позвоните им по номеру, который указан в на сайте, и уточните сколько будет стоит доставка, именно в ваш регион.

Спасибо большое за все советы и рекомендации, сейчас тоже интересуюсь. Актуально)

От AnnaAndreeva (OleGus12), пятница в 21:07, в теме
Пластические операции для асимметричного лица
Привет всем. Наконец-то решилась — сделала отопластику. Это была одна из тех вещей, которая тревожила меня с самого детства. Я всегда стеснялась формы своих ушей, особенно когда волосы были убраны...

Форум / Косметология / Процедуры / Косметология лица / Подтяжка лица нитями Spring Thread

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 185
Постоялец, 317 сообщений
Написать ответ на тему
  
Вторник, 8 апреля 2014 года в 21:49


Подтяжка лица нитями Spring Thread

Начну с самого начала.
Мне 38 лет, я старательно за собой ухаживаю, о чем говорят многочисленные блоги на этом портале.
Но время идет и аппаратная косметология, видимо сделала уже все. что могла для моей красоты и молодости.
Наступил этап серьезных мероприятий.
До круговой мне еще далеко и я надеюсь, что очень далеко, а вот до ниточек уже дожила.
Конечно грустно осознавать осень красоты, но что делать.. Надо бороться.
Ох, девоньки, цените свою молодость, берегите свою красоту с ранних лет.
Так вот, пару лет назад я уже было призадумалась о нитевом лифтинге, но звезды " не встали".
Начну с самого начала.
Мне 38 лет, я старательно за собой ухаживаю, о чем говорят многочисленные блоги на этом портале.
Но время идет и аппаратная косметология, видимо сделала уже все. что могла для моей красоты и молодости.
Наступил этап серьезных мероприятий.
До круговой мне еще далеко и я надеюсь, что очень далеко, а вот до ниточек уже дожила.
Конечно грустно осознавать осень красоты, но что делать.. Надо бороться.
Ох, девоньки, цените свою молодость, берегите свою красоту с ранних лет.
Так вот, пару лет назад я уже было призадумалась о нитевом лифтинге, но звезды " не встали".
В этом году я ни раз возвращалась к этой мысли, помогла мне администраций клиники Mont Blanc и конечно же портал "Все о красоте", сказав, что я могу воспользоваться своим первым местом.
Итак, недели 2 назад я прошла консультацию с доктором Путиловой Натальей Юрьевной. Она меня осмотрела и мы выбрали с ней нити для установки.
На этой недели мы подобрали день манипуляции- 10 апреля и я сдала анализы...
Продолжение следует (с фотографиями)
Нет пределу совершенству!
Авторитет: 185
Постоялец, 317 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 11 апреля 2014 года в 22:19
Итак, вчера состоялась моя процедура.
Я человек к пластике привыкший и уже мало чего боюсь.
С утра я даже успела побывать на работе и к 2 часам поехала в клинику Мон Бланк.
Там меня уже ожидали. По быстрому заполнили договор и определили меня в палату. Палаты в клинике очень уютные, вухместные, с плазменным телевизором. в палате есть душевая кабина, туалет, раковина и , что важно для меня, вай фай)
после обстоятельного разговора с анестезиологом Путилова Наталья Юрьевна сделала мне разметку и проводила до операционной. Меня подключили к аппаратуре, ввели что то в вену и..разбудили. Я даже не заметила как уснула.
В общем, из наркоза я вышла очень легко и быстро, не мутило, голова не кружилась.
Конечно мой первый взгляд на себя меня поразил- я похожа на хомячка- так отекли щечки,но подбородок остренький, как в 20 лет и никаких следов от брылек.Еще один небольшой аспект- после постановки нитей образуются втяжения кожи, которые особо заметны на фоне отека, это проходит очень индивидуально. Надеюсь, что у меня процесс не затянется.
Нет пределу совершенству!
Авторитет: 185
Постоялец, 317 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 14 апреля 2014 года в 23:20
     прошло 4 дня
Сегодня уже 4-го суток после моей операции. Отеки понемногу сходят, втяжения заметны, о не так сильно, как с самого начала. Хожу на физиопроцедуры, сегодня была 4-я. Еще схожу во вторник и среду.
Сама процедура очень приятная, лампой светят на отекшие щечки и возникает ощущение тепла.
С утра отеки больше, к вечеру немного сходят. Чувство напряжения и дискомфорта так же понемногу уходит, уже могу спать на боку, что для меня крайне приятно, на спине для меня это ужас ужасный
Нет пределу совершенству!
Авторитет: 185
Постоялец, 317 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 24 апреля 2014 года в 20:29
ИТак, прошло 2 недели с момента моей процедуры.
ЧТо имеем? имеем недюжий отек, т.к. ниточки держат не только ткани и из-за этого отек уходит долго.
Но помимо этого имеем остренький подбородок без брылей
Нет пределу совершенству!
Авторитет: 185
Постоялец, 317 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 15 мая 2014 года в 18:03
вот и пролетел месяц, очень незаметно и быстро.Время, время, куда же ты торопишься?
Итак, что мы сейчас имеем? отеки сошли, но вот некоторая втянутость осталась. Даже не из-за ниточек, а из за того, что лишняя кожа все таки есть.
Сегодня была на консультации у Натальи Юрьевны, мы пришли с ней к тому, что надо немного проармировать нижнюю зону лица мезонитями, и тога все будет оК)
в следующий четверг поеду)))
конечно же все подробно расскажу и покажу результаты
Нет пределу совершенству!
Авторитет: 185
Постоялец, 317 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 15 мая 2014 года в 18:03
вот и пролетел месяц, очень незаметно и быстро.Время, время, куда же ты торопишься?
Итак, что мы сейчас имеем? отеки сошли, но вот некоторая втянутость осталась. Даже не из-за ниточек, а из за того, что лишняя кожа все таки есть.
Сегодня была на консультации у Натальи Юрьевны, мы пришли с ней к тому, что надо немного проармировать нижнюю зону лица мезонитями, и тога все будет оК)
в следующий четверг поеду)))
конечно же все подробно расскажу и покажу результаты
Нет пределу совершенству!
Авторитет: 185
Постоялец, 317 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 15 мая 2014 года в 18:03
вот и пролетел месяц, очень незаметно и быстро.Время, время, куда же ты торопишься?
Итак, что мы сейчас имеем? отеки сошли, но вот некоторая втянутость осталась. Даже не из-за ниточек, а из за того, что лишняя кожа все таки есть.
Сегодня была на консультации у Натальи Юрьевны, мы пришли с ней к тому, что надо немного проармировать нижнюю зону лица мезонитями, и тога все будет оК)
в следующий четверг поеду)))
конечно же все подробно расскажу и покажу результаты
Нет пределу совершенству!
Авторитет: 106
Новичок, 30 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 6 июня 2014 года в 13:13
     Подтяжка лица нитями Spring Thread
Жду с нетерпением результата
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел