Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
579 человек
Сейчас на форуме 579 гостей
Просмотров:
626'619'858
Тем:
11'555
Сообщений:
161'465


Последнее обновление:
сегодня в 11:33
LiaraT

«Пульс» форума

От Restarak, воскресенье в 21:37, в теме
Нужно как-то добраться из Питера в Кронштадт.
А мне кажется, что оптимальным вариантом станет экскурсия в Кронштадт на метеоре. Такой транспорт является на самом деле комфортным, быстрым и недорогим, а гид сможет прояснить действительно важные нюансы во время поездки...

От Ivanisa, суббота в 23:52, в теме
Какие места посетить в Санкт-Петербурге?
Слышали когда-нибудь про экскурсии по Неве, которые на теплоходах проводятся, под разводными мостами? Думаю, что Вам обязательно в такой поучаствовать нужно...

От Nannyi, пятница в 11:28, в теме
Кейтеринг
При планировании viezdnoy-banket.ru/detsky_catering/ кейтеринг на детский день рождения москва я хотела найти профессионалов, которые могут предложить не только вкусные блюда, но и оригинальные решения для праздника...

При выборе места для отдыха надо исходить из бюджета, и некоторых других факторов. Например, можно отправиться в Египет, ОАЭ, или даже Мексику. Сами решайте, какой вариант Вам больше по душе.

От Britishlover, четверг в 17:14, в теме
Westmed (Вестмед)
Эта клиника еще работает, кто знает? какие хирурги там принимают?

Форум / Косметология / Процедуры / Косметология лица / Делаем RF-лифтинг

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 31
Интересующийся, 205 сообщений
Написать ответ на тему
  
Пятница, 4 января 2013 года в 14:11


Делаем RF-лифтинг

Доброе утро,день,вечер, не знаю,что актуально для кого на данный момент в праздники
Начну немного издалека. Первый раз попала в Dr.Plastic , когда решилась делать грудь, оперировал Сергеев, все прошло супер, результатом довольна, но речь не об этом) Позже притянула в клинику мамину подругу, она делала ботокс и всякие омолаживающие методики, сама мама против всяких пластик, а вот ее подруга наоборот помешана на этих штучках. Уже все испробовала на себе, что там только появилось) при чем результат реально есть, ее косметолог – Цыганова и меня
кольнула пару раз, и мне очень понравился результат.
Доброе утро,день,вечер, не знаю,что актуально для кого на данный момент в праздники
Начну немного издалека. Первый раз попала в Dr.Plastic , когда решилась делать грудь, оперировал Сергеев, все прошло супер, результатом довольна, но речь не об этом) Позже притянула в клинику мамину подругу, она делала ботокс и всякие омолаживающие методики, сама мама против всяких пластик, а вот ее подруга наоборот помешана на этих штучках. Уже все испробовала на себе, что там только появилось) при чем результат реально есть, ее косметолог – Цыганова и меня
кольнула пару раз, и мне очень понравился результат. Брови приподнялись и я перестала думать о блефаропластике каждое утро. Несмотря на не пожилой возраст, мешочки все равно имели место быть. Поэтому ботокс- оказался идеальным вариантом. И вот совсем недавно после такой процедуры ( а поехали мы с маминой подругой вместе , мама называет нас помешанными фанатками клиники ) , мы увидели новую методику омоложения- некий RF-лифтинг.
Косметологи клиники говорят, что он творит чудеса и это то, что нужно Анжеле( маминой подруге ) прямо сейчас. В
общем,мы уже записалась к ее косметологу Цыгановой. Завтра идем на новый израильский лифтинг вместе.Делать будет она,а я буду с интересом наблюдать. Мама сказала,если ей понравится Анжелин результат,она тоже может сделает подобное. Мы были очень удивлены. Ведь она заядлый противник всего этого дела...Так что завтра едем к Цыгановой,посмотрим. буду Вам рассказывать,что и как. Думаю,будет интересно, открываю здесь что-то наподобие ЖЖ
Страницы: [1] : 2  >
Авторитет: 31
Интересующийся, 205 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 6 января 2013 года в 00:42
Итак, начинаю свое повествование)))
Вчера (,а это было в субботу, значит точно вчера ) были на RF лифтинге. На консультации нам с Анжелой поведали, что из себя представляет процедура, наша основная цель на данный момент- уплотнить и омолодить кожу,но каким же способом? Термическое воздействие. Поскольку по образованию я физик, тут меня сложно запутать. Я выведала весь принцип действия и убедилась, что да, наверное, это должно работать именно так, как говорят. Подруга ничего не слушает- ей подавай результат и побыстрее,а мне ведь интересно.
Короче,проще говоря, RF-лифтинг на аппарате ReAction– это процедура, когда на кожу воздействуют волновым импульсом определенной частоты и мощности. Насадка аппарата снабжена вакуумным насосом, он засасывает кожную складку, через которую и пропускают импульс. Анжела говорит,что ощущения и звуки такие, как будто кожу прошивают горячим степлером – чик, чик, чик…Представила в живую...забавно)) Спросила у нее,а не больно ли? Говорит,что терпимо, не особенно горячо, даже приятно. Ольга Анатоьевна (Цыганова, наш косметолог) говорит, что это был первый «пристрелочный» сеанс, чтобы посмотреть, как пациент ( великолепная Анжела ) реагирует .
Дальше она ее жалеть не будет. Страшновато, но процедура вполне терпимая,как они говорят.. и главное ж результат! едем дальше
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 9 января 2013 года в 01:26
по описаниям процедуры, я бы опробовала!
Авторитет: 14
Новичок, 126 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 15 января 2013 года в 14:26
ничего себе) и как первая процедура, уже есть результат? сколько всего ?
мне рассказывала подружка-косметолог,что обычно такого рода лифтинги совмещают с мезотерапией. Вам Цыганова делает что-то помимо самого волнового лифтинга?
Авторитет: 31
Интересующийся, 205 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 16 января 2013 года в 03:18
всего 7-8 по-моему, это же зависит от типа кожи, ее особенностей и т д. нет, нам пока и горячего степлера хватает,какая мезотерапия))))
На следующий день после первой процедуры в DoctorPlastic.
АНжела рассказывает- утром первым делом к зеркалу, каких-то особых изменений не было.. но лицо слегка порозовело, это я отметила уже,когда она в гости пришла. хотя может с морозу...не знаю. Все равно цвет лица вроде
посвежел. Хотя всего одна процедура ,а что-то все же подтянулось. После процедуры ей давали
зеркало после обработки правой части лица, чтобы сравнить обработанную и
не обработанную половину. Разница была хорошо видна. Кожа на правой
половинке была розовая свежая и плотненькая. Правда Цыганова предупредила, что
это эффект из-за небольшого отека и разогрева, к утру пройдет. Собственно
и RF омоложение по этой технологии (ReFction) происходит из-за такого вот
прогрева и микроожога. Организм «замечает» травмированные волокна и
направляет внутренние ресурсы на восстановление и заживление. Начинают
продуцироваться молекулы коллагена и эластина, заживляются перегретые
клетки, начинают быстрее делиться и обновляться соседние, чтобы исправить
нанесенный ущерб. В результате этих «экстренных мер» кожа должна
вернуться к состоянию 5-10 летней давности. Анжелка искренне верит и довольствуется процедурами)
будет. Вторую процедуру назначили через неделю, мы пропустили прием, едем на два дня позже, но думаю ничего страшного,да? какая разница-позже , раньше, наоборот кожа отдохнула...с такими мыслями завтра снова к Цыгановой. наверное,успела соскучиться по нам) Анжелка такая хохотушка еще)
Авторитет: 10
Интересующийся, 154 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 18 января 2013 года в 02:10
ну не знаю! если док сказал придти в определенный день, это д не просто так...не правда ли?
как вы съездили уже? что на второй процедуре,то же самое?
Авторитет: 31
Интересующийся, 205 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 18 января 2013 года в 14:28
теперь я понимаю,что это так. правда, пропускать не стоило.
Описывать особенно нечего, все было как первый раз.
Почти час Анжелку прошивали «горячим степлером». Мощности RF аппарату добавили, она говорит , было горячо.Но ничего - красота требует жертв. Ожогов после процедуры нет. Вышла со мной- розовощекая, как после сауны. Анжела сказала,что появилось новое ощущение - чувство
тепла в коже, которое сохраняется около 2-х часов. Как будто греешься на солнышке.
Очень приятное внутреннее тепло. Еще в Доктор Пластик купили крем – увлажняющий и вокруг глаз. Теперь для кожи нужно доп. питание. Ольга
Анатольевна сказала, что нужен профессиональный крем и рекомендовала EGIA.
Еще после процедуры сывороткой интенсивной обработали, пока больше ничего не надо. Впереди еще процедуры . С интересом наблюдаю за ней)))
Авторитет: 31
Интересующийся, 205 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 20 января 2013 года в 01:11
Девочки,рассказываю дальше, продолжаем вести опыт )) После первой процедуры дня три у нее была небольшая отечность, даже не отечность,а легкая припухлость лица, но потом
все спало и видимые изменения пропали. Говорят первый эффект становится заметен после 3-й процедуры.Визуально что я вижу - носогубные складки и
глаза (верхние веки) пока не подтянулись, а вот качество кожи и мелкие морщинки вроде да, лучше, так говорит сама Анжелка, в принципе я с ней согласна. И что точно лучше – поры стали меньше, тон кожи свежее,это видно даже невооруженным взглядом, мама тоже отметила. У подруги быди куперозные сосудики..ну знаете, такая сеточка.. так вот ..постепенно пропадают эти куперозные сосудики .
А вот сейчас все почти исчезло. Ура! Радуюсь за нее большем, чем за свои успехи)) мы же все вместе взбаламутили)) едем дальше)
Авторитет: 14
Новичок, 126 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 21 января 2013 года в 02:17
ничего себе! а вы изначально, получается, не планировали использовать лифтинг от звездочек?
это круто конечно. Это Цыганова делает постоянно? или каждый раз разные специалисты,кто свободен?
Авторитет: 31
Интересующийся, 205 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 23 января 2013 года в 02:45
да в том-то и дело,что не планировали. правда, здорово,кожа значительно чище смотрится и даже на ощупь приятная...
Далее нас с Анжелой ждала третья процедура омоложения в клинике. Теперь понятно, почему говорят, что эффект наступает после 3-й процедуры.
Прожарили ее не по-детски. Говорит,что было горячо и немножко больновато. Хотя она человек терпеливый...
Такой короткий обжигающий щелчок. Горячо, но быстро, поэтому терпимо. Удивительно, что после процедуры не видно никаких ожогов. Выглядит она еще более
свежей и розовой чем обычно – никаких покрасгений или ожогов. Странно, но приятно)))
На след.день после после третьей процедуры...какие выводы мы смогли сделать?
Да, RF-лифтинг после третьей процедуры можно видеть. В Анжелином варианте- это не разглаживание складок (пока нельзя сказать что носогубка стала, как 10 лет назад) Пока это плотность кожи. Но вот,что можно с уверенностью заявить - что теперь она и на ощупь и на вид выглядит более упругой. Исчезли признаки «усталости», кожа
посвежела и как-то подтянулась. Завтра на 4 процедуру омоложения. Мне становится серьезно-интересно. Может ее фотографировать? а то что все на словах ...ладно,посмотрим)))
Авторитет: 10
Интересующийся, 154 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 24 января 2013 года в 01:00
это впечатляет конечно...а кремами можно добиться такого же результата? это три процедуры,да?

я вычитала в инете:

Аппарат Revital RF предназначен для безоперационного RF-лифтинга, лечения морщин, целлюлита, постакне, с явно выраженным омолаживающим эффектом. Этот радиочастотный аппарат запускает активный процесс естественного синтеза коллагена, эластина и гиалуроновой кислоты и сохраняет положительный эффект воздействия на кожу до 2-лет.

то есть от целлюлита его можно делать? в зоне бедер к примеру?
и от прыщей?
хочу подругу к вам привести, Цыганова может помочь разобраться с прыщами?
Авторитет: 31
Интересующийся, 205 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 25 января 2013 года в 13:26
Вчера отработали RF на максимальных режимах. Была четвертая процедура. Анжелу не узнать )) Наверное она привыкла – говорит, вполне
терпимо. Что ей,что мне, уже нравится ходить в Доктор Пластик. После 4-го сеанса появились ощущения как после
небольшого солнечного ожога. Немного чешется лицо и чуть стягивает кожу. Но это не сверху, а именно внутри, как объясняет Анжелка. Доктор говорит, это в норме вещей. Знаете, как когда что-то заживает, оно чешется. Никаких внешних ожогов, шелушения, сухости и стянутости нет.
Как купили крема в клинике, так ими и пользуемся,наносить нужно ежедневно. Кожа сама просит питания. Что касается видимых ощущений –Анжелка и так красотка, а процедуры эти ее еще более преобразили. На работе-только и делает ,что собирает комплименты. Говорят- хорошо выглядит. Но не скажу, что прямо как после подтяжки. Но еще и курс не кончился, наверняка, все будет лучше с
каждым днем.
После 4 процедуры:
Кстати, не мы одни подсели на RF лифтинг. Вчера видела за нами к Цыгановой зашла Агибалова из Дома-2. Она тут в ДокторПластик постоянная пациентка.
Говорят, что все процедуры перепробовала и LP, и ЭЛОС, Софтлифтинг. Ну я про это и так слышала, как-то доводилось, на сайт залазить.
Выглядит действительно хорошо, улыбается. На RF ReAcnion она тоже ходит к Цыгановой. Я спросила, что делает - говорят, что руки хочет подтянуть
после похудения. Она ведь похудела тут на 35 кг! В интернете ходят слухи, что ей делали бондажирование желудка. Похоже, что так и есть. В ее
возрасте так быстро просто так не похудеть, а тут в клинике целое отделение с лишним весом работает – три хирурга и один терапевт. В общем, очень интересно нам туда ходить)) кого только не встретишь))
Авторитет: 144
Интересующийся, 241 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 29 января 2013 года в 01:49
здорово,что ты так подробно описываешь!
посоветую знакомой, она у нас помешана на омолаживающих примочках!
Агибалова...да , знакомая фамилия)
к Цыгановой и знаменитости наведываются?
У Анжелы есть еще процедуры дальше по плану?
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 6 февраля 2013 года в 09:54
Агибалова вообще очень активно занимается собой. А когда лучше начинать делать эту процедуру? Или без разницы: чем раньше, тем лучше?
Авторитет: 144
Интересующийся, 241 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 10 февраля 2013 года в 02:22
я думаю, рф-лифитнг стоит начинать...ну, когда в этом появляется необходимость, дряблость кожи, цвет лица, мешки, мелкие морщинки. думаю,начиная со среднего возраста - и вперед.
а что касается Агибаловой, оа сейчас мезонити делает.
слышала про такую процедуру?
у них есть такая способность оказывать тонизирующее воздействие на ткани, что позволяет достигать максимального эффекта подтяжки кожи. При введении нитей создается своеобразный поддерживающий каркас, который улучшает контуры тела, ликвидируя провисание кожи.
Агибалова очень сильно похудела, преобразилась. а кожа-то подвисла...вот биоармирование рук- выход. считаю- отличное решение.
сами смотрите и фото с видео имеются!
http://skinplastic.ru/body/mezoniti-body/?clear_cache=Y
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 11 февраля 2013 года в 13:41
так подозрительно ,про что бы не почитал ,все просто отлично .как в рекламе .у меня такое ощущение ,что пишут сами работники .
Авторитет: 31
Интересующийся, 205 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 12 февраля 2013 года в 09:02
Оль,конечно. сижу и пишу от нечего делать))
я частенько читала на форумах разные истории...и про пластику и косметологию. когда мы пошли на этот рф лифтинг,мне настолько стало интересно,что аж захотелось вести блог, рассказывать про процедуры , делиться впечатлениями. я считаю,что в этом нет ничего зазорного. может,кому-то это пригодится....или я смогу подсказать,так как немножко понимаю,что это. о чем речь. и всего-то.
Смею продолжить рассказ дальше про наши походы)) Итого- пятая процедура.
Все по плану. Анжелку держали на кушетке целый час ,в итоге мы ушли полностью довольные с чувством выполненного долга. Круто то,что она молодеет в полном соответствии с планом (результат уже заметен не только мне,маме и ее знакомым) – кожа реально уплотнилась – это самый очевидный результат. Что касается подтяжки – не так заметно. Во первых ботокс весь вышел, во вторых все происходит постепенно.Как и говорила,продолжаю ее фотографировать, чтоб было с чем сравнивать...ну уже и без всяких фоток,в самом деле все ясно))
Кстати,девочки,знаете кого на прошлой процедуре встретили?
не поверите. Ряску. Оксану. Из ДОМА-2. Приехала в ДокторПластик. Только я не поняла сначала - зачем..она как-то слишком аккуратно двигалась...ну а потом зашла в кабинет к флебологу. Из чего я сделала вывод,что-то с венами у нее. Вот такие дела.
Авторитет: 10
Интересующийся, 154 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 17 февраля 2013 года в 13:17
ого. Ряска тоже в ДокторПластике оперируется? а она какие-то другие штуки делала там? или только вены?
здорово , что в одной клинике столько специалистов под одной
крышей.
Нэлли, когда у Анжелики еще процедуры, она фото выложит? во сколько вам обошлись все эти рф лифтинги?
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 3 марта 2013 года в 10:42
     Голимая реклама
Голимая реклама,заказная статья,хорошим журналистким стилем.
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 5 сентября 2015 года в 18:05
Моя мама в NANOЭстетик делает RF лифтинг. Имя врача не знаю. Знаю только что аппарат на котором делают процедуру один из самых дорогостоящих (кажется израильского производства). А от этого очень зависит результат...
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 10 декабря 2015 года в 13:51
а что за аппарат, поточнее не подскажете? а то я наслышана про засилие китайской аппаратуры, хочется качественную найти
Страницы: [1] : 2  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел