Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
892 человека
Сейчас на форуме 892 гостя
Просмотров:
626'882'091
Тем:
11'557
Сообщений:
161'505


Последнее обновление:
сегодня в 08:27
EG (Legrisha)

«Пульс» форума

От Karldown, позавчера в 09:33, в теме
Кредит
Спасибо вам, что подсказали на этот счёт! Я искал различные вариант оформления кредита, так как мне нужно было взять кредит на 2 года rencredit.ru/loans/main/kredit-na-2-goda/ ...

От Avin, вторник в 14:43, в теме
Нужен эффективный тренажер для дома
У меня коллега всегда у них берет тренажеры в аренду. Я покупал себе, чтобы постоянно тренироваться. Ну а что, на самом деле удобно. Я лично спорт залы не воспринимаю.

От Kosim, вторник в 13:21, в теме
Нужен лабораторный стол-тумба
Да это понятное дело. А вы лучше позвоните им по номеру, который указан в на сайте, и уточните сколько будет стоит доставка, именно в ваш регион.

Спасибо большое за все советы и рекомендации, сейчас тоже интересуюсь. Актуально)

От AnnaAndreeva (OleGus12), пятница в 21:07, в теме
Пластические операции для асимметричного лица
Привет всем. Наконец-то решилась — сделала отопластику. Это была одна из тех вещей, которая тревожила меня с самого детства. Я всегда стеснялась формы своих ушей, особенно когда волосы были убраны...

Форум / Косметология / Процедуры / Косметология лица / Плазмофилер

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 185
Постоялец, 317 сообщений
Написать ответ на тему
  
Четверг, 20 сентября 2012 года в 19:42


Плазмофилер

Многие знают, что такое контурная пластика.

знают, что делают ее с помощью препаратов, содержащих гиалуроновую кислоту.
А вот кто знает, что такое плазмофилер?
и кто нибудь делал эту процедуру?
Берется кровь пациента, с помощью специального аппарата отсекается плазма (можно сделать плазмолифтинг), потом эту плазму извлекают и помещают в другой аппарат, где в течении часа то нагревают. то охлаждают, доводя до вязкости и плотности обычного филлера

какие плюсы у этой процедуры?
то, что препарат полностью "родной", следовательно не вызовет аллергических реакций.
Многие знают, что такое контурная пластика.

знают, что делают ее с помощью препаратов, содержащих гиалуроновую кислоту.
А вот кто знает, что такое плазмофилер?
и кто нибудь делал эту процедуру?
Берется кровь пациента, с помощью специального аппарата отсекается плазма (можно сделать плазмолифтинг), потом эту плазму извлекают и помещают в другой аппарат, где в течении часа то нагревают. то охлаждают, доводя до вязкости и плотности обычного филлера

какие плюсы у этой процедуры?
то, что препарат полностью "родной", следовательно не вызовет аллергических реакций..
т.к. там нет гиалуроновой кислоты- по утрам не будет гиперкоррекции (когда гиалуронка за ночь аккомулирует много воды)
распадаясь этот филер высвобождает большое количество тромбоцитов, которые улучшают состояние кожи, способствуют ее восстановлению, улучшают тургор. имеют омолаживающий эффект, способствуют синтезу коллагена...
ну. а каие "чудеса " можно получить, смотрите сами..
Пациентка доктора Марко Мерлина

теперь эта процедура сеть и в Москве.
одними из первых ее внедрила клиника лезерной медицины Марины Владимировны Колесниченко.
www.laserstomat.ru
я планирую это сделать после всех процедур, которые делаю сейчас)))
Нет пределу совершенству!
Авторитет: 111
Новичок, 43 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 3 июля 2013 года в 18:29
Плазмапластика (3D моделирование объемов лица) – модификация векторного лифтинга лица (или объемной контурной пластики), когда вместо филлеров на основе гиалуроновой кислоты или гидроксиапатита кальция используется особым образом обработанная плазма крови самого пациента. Плазмапластика позволяет врачу моделировать полноту и контуры всего лица за одну процедуру: заполнить носогубные складки, скорректировать форму скул, щек, нижнечелюстного угла, вернуть лицу четкий молодой овал.

Плазмапластика(3D моделирование объемов лица) имеет ряд преимуществ, основным из которых является отсутствие ограничений в количестве вводимого филлера. Если классическая контурная пластика подразумевает использование готовых гелей, расфасованных производителем в шприцы от 0,5 до 1, 5 мл, то плазмапластика позволяет изготовить и ввести до 15 мл филлера за одну процедуру! Таким образом, за один сеанс плазмапластики возможно проработать все области лица, требующие коррекции, без увеличения стоимости процедуры - по крайней мере в нашей клинике мы не увеличиваем цену.

нет риска возникновения аллергических и иммунные реакций, поскольку плазмапластика подразумевает введение аутологичного (взятого непосредственно у пациента) материала без добавления чужеродных веществ;
плазмафиллер обладает мощным терапевтическим воздействием, формируя фибриновый каркас. Плазмапластика укрепляет и непрерывно стимулирует регенерацию тканей;
3D эффект плазмапластики укрепляется лазерным воздействием;
результат виден после первой процедуры;
плазмапластика не требует долгой реабилитации.
Молодость не имеет возраста! клиника-триактив.рф
Авторитет: 105
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 8 июля 2013 года в 21:26
Интересная информация
Авторитет: 112
Новичок, 74 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 9 июля 2013 года в 15:08
Звучит как-то страшновато - нагревают и охлаждают плазму...А как понять "родной" препарат?
Авторитет: 152
Постоялец, 217 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 9 июля 2013 года в 15:15
Родной, потому что делается из собственной крови. На собственную-то кровь не будет аллергической реакции
Добавляйте меня к себе в друзья - жмете на мой ник и выбираете "Добавить в друзья"
Авторитет: 185
Постоялец, 317 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 23 ноября 2013 года в 14:34
Еще одна моя темка))) И никто не поправил- плазмофиллер, так правильнее.
Пока эту процедуру сама не пробовала- не скрою, но скоро и до нее доберусь. Зимой, после курса биоревитализации, буду опять баловать свою кожу плазмолифтингом
Нет пределу совершенству!
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел