Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
534 человека
Сейчас на форуме 534 гостя
Просмотров:
622'234'416
Тем:
11'503
Сообщений:
160'778


Последнее обновление:
вчера в 11:37
Alexfendyy

«Пульс» форума

От Alexfendyy, вчера в 11:37, в теме
Беременность с низким АМГ.
Девочки, скажу вам так, если есть хоть какой-то шанс родить, выноси с малыша, тогда, конечно, даже с самыми не очень хорошими показателями нужно пробовать...

Важно помнить не только о том, как правильно пройти лечение, но и медицинских отходах. Для меня очень важно было приобрести утилизаторы медицинских отходов farmis...

я думаю, она всё равно так выглядит именно под светом телевидения. В жизни и без макияжа, скорее всего, она выглядит на свой возраст

От Alexfendyy, среда в 17:56, в теме
купить справку 086
Увы, в военкомат справку не купишь, потому что у них своя медкомиссия, которая заинтересована в том, чтобы призывник был годен к службе. Поэтому я решил промониторить интернет и найти подхлдящую инфу от опытных юристов, таковым оказался yandex...

От Гость_Anechkatop, среда в 15:35, в теме
Как липофилинг увеличит грудь без имплантов
Была у Пенаева в клинике как раз на липотрансфере, мало того что мне подменили врача и не сказали об этом (случайна узнала) у меня были осложнения и очень тяжелая реабилитация...

Форум / Косметология / Процедуры / Косметология лица / Голливудская чистка лица

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 7 сообщений
Написать ответ на тему
  
Вторник, 23 декабря 2008 года в 16:41


Голливудская чистка лица

Всем привет. Как всегда, пошла в салон на чистку лица, а мне предложили "чудо косметологии" - "Голливудскую чистку". Я, как скептик, отказалась сразу. А сегодня жалею. Может, это и правда, решение всех женских проблем молодости и красоты?
Страницы: <  1 : [2]
Авторитет: 107
Новичок, 35 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 3 ноября 2014 года в 20:01
Я была на ультразвуковой читске в Ламораж Бьюти Клаб. Много слышала про этот вид чистки - говорят, что немного больно. Но я решилась, потому что проблемы были на коже и хотелось побыстрее привести себя в порядок.После курса чистки - кожа очень сильно обновилась. Я даже не ожидала получить такой результат за такое короткое время.
Авторитет: 9
Новичок, 28 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 26 ноября 2014 года в 01:01
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 104
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 12 декабря 2014 года в 21:46
Я лично делаю салициловый, мне больше всего он подходит и нравится. Голивудский теперь тоже хочу попробовать.
Мой косметолог - Мешкова Н.
Авторитет: 106
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 21 января 2015 года в 23:45
Чистка лица, проведенная опытным мастером, даже не голливудская, таковой станет). Я по профессии косметолог, долгое время подбирала эффективную систему чистки, на этом поприще удалось добиться определенных успехов. Не хвастаюсь, но еще ни одна клиентка не пожаловалась. Делюсь рецептом чистки с вами, пользуйтесь на здоровье! Может кому-то пригодится, мне в свое время никто не помог с протоколом чистки, до всего сама доходила. Ну так вот, всю процедуру чистки провожу с помощью профессиональной косметики Pleyana.
Выглядит это так:
очищаю лицо и готовлю его к процедуре с помощью пенки,
далее следует гоммаж,
гидро-гель под пленку на 10-15 минут, но тут смотрю по состоянию кожи,
провожу непосредственно чистку, предпочитаю механическую,
наношу маску с белой и зеленой глинами, опять же под пленку на 10-15 минут,
ну и в конце базовый крем с фитоэстрогенами.
Если вдруг, вы столкнетесь с проблемой плохого раскрытия пор, можно нанести любую разогревающую маску перед гидро-гелем.
Всем успехов!
Авторитет: 116
Новичок, 61 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 15 октября 2015 года в 21:27
Привыкла к ультразвуковой чистке в фраулкиник. Мне этого достаточно в комплексе с другими процедурами, чтобы кожу поддерживать в хорошем состоянии. Нет ни покраснений, ни воспалений после такой чистки.
Хотя для сильно проблемной кожи остается лишь вариант с механической чисткой. Ультразвук далеко не все загрязнения пор убирает.
косметолог Вищипанова Н.Л.
Авторитет: 102
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 4 ноября 2015 года в 19:48
Девчули, я делала Голливудскую чистку лица, и это супер!!!
Там целый комплекс процедур, с тобой возятся несколько часов, но лицо потом безупречное!!
Авторитет: 105
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 12 января 2016 года в 20:52
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 103
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 1 февраля 2016 года в 12:34
А мне кажется, что эта чистка ничем особо не отличается от других, просто придумали новое название процедуры, для привлечения клиентов. Любая чистка включает в себя очищение, тонизирование и нанесение крема или сыворотки.
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 2 февраля 2016 года в 14:06
голливудская чистка лица является идеальным решением для тех женщин, которые хотят прекрасно выглядеть, но не имеют для этого свободного времени или крупной суммы. Противопоказания такой чистки не строже ограничений, характерных для других процедур.
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 12 июня 2016 года в 14:06
Не стоит вестись на красивые названия, это просто такой ход, который частенько в салонах красоты используют. Я езжу вот не первый год уже в клинику "Реал клиник" и очень довольна там обслуживанием. В клиниках всё чётко, никаких завуалированных названий. Я делаю там пилинги аппаратные, потому что кожа ещё достаточно молодая и, например, газожидкостный пилинг джет пил, я его частенько делаю, мне очень нравится, и хорошо кожу отшелушивает, тон лица выравнивает. Врач мне мой Рената Айвазова всегда его делает и перед каким-то процедурами в том числе. Советую съездить, попробовать.
Страницы: <  1 : [2]
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел