Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
729 человек
Сейчас на форуме 729 гостей
Просмотров:
621'453'572
Тем:
11'503
Сообщений:
160'702


Последнее обновление:
сегодня в 18:51
Vaneva

«Пульс» форума

Можно посмотреть прямо на сайте сертификаты, обязаны выкладывать (и они там есть даже), а также у курьера копии должны быть. Просто конкретно этих я давно знаю, поэтому нет сомнений в качестве. Да и осечек не было ни разу.

А почему запрет сразу? Это же хирургия, а не всякие "марафоны желаний", как у наших блогеров

Какая интересная статья и операция

А вот у женщин на фото "до и после" была выполнена эндоскопическая подтяжка лица или смас-лифтинг? Выглядит прекрасно, просто хочется уточнить, какая именно операция была

Я думаю, эта процедура очень болезненная

Форум / Косметология / Процедуры / Косметология лица / 3-d мезонити

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 110
Новичок, 8 сообщений
Написать ответ на тему
  
Суббота, 18 августа 2012 года в 21:09


3-d мезонити

Собираюсь на процедуру "3d-мезонити" (производит Южная Корея), кто может дать отзывы по данной процедуре? Видела на фото- очень хорошо подтягивают овал, щеки, скулы, в тоже время они рассасывающиеся и эффект обещают на 3 года.
Страницы: <  1 : ... : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : 11 : [12]
Авторитет: 105
Новичок, 31 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 19 марта 2019 года в 21:07
Кто делал процедуру "мезонити". Можете пожалуйста поделиться отзывом, своим опытом, как все прошло итд итп. У кого делали? Есть ли в Москве хорошие косметологи которые хорошо ставят мезонити? Через сколько уже виден результат? Есть ли какое-то время после процедуры для реабилитации?
Авторитет: 109
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 20 марта 2019 года в 18:58
Да, после самой процедуры остаются синяки, но они быстро проходят. Вот после того, как синяки пройдут, увидите просто волшбство какое-то) Кожа очень сильно подтягивается, но при этом естественно. За уши подтянтой выглядеть не будете))
Авторитет: 105
Новичок, 31 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 20 марта 2019 года в 19:54
Ой, круто! А у кого делали? Про синяки я слышала, жалко конечно, но красота требует жертв… Можете пожалуйста адрес салона сказать. Кстати, сколько у вас этот эффект подтяжки держится?
Авторитет: 109
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 20 марта 2019 года в 20:31
Ну общей сложности уже как 3 месяца хожу с нитками. Эффект такой же. Делала я в студии Инги Бабицкой на таганской, это студия перманентного макияжа, но косметология там тоже есть и она тоже на высоком уровне. Работае там врач-косметолог Светлана Устюшина, вот у нее как раз таки и золотые руки) Вы можете на https://ingab.ru/price/price-svetlana-ustyushina/ записаться на прием либо онлайн либо по телефон. Там в правом верхнем углу на сайте есть номер
Авторитет: 105
Новичок, 31 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 20 марта 2019 года в 20:57
Аха, поняла. Как раз сама на таганке живу, мне было бы очень удобно туда добираться. Спасибо большое за отзыв и за рекомендацию. Как пройдет процедура напишу потом)
Авторитет: 104
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 1 мая 2019 года в 07:14
Не страшно ли делать эту процедуру, во сколько она в рублях обойдется? Эффект от этой процедуры накопительный или как? К кому можно было бы обратиться за адекватную цену? Со скольки лет требуется уже эта процедура. Я вот знаете еще что хотела спросить, нет ли никаких побочных эффектов? не возникнут ли какие-либо осложнения не дай бог?
Авторитет: 109
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 13 июня 2019 года в 12:38
Ну вот нитевой лифтинг в студии Бабицкой мне обошелся в 30 тыс. Конечно дорогущая процедура, но это того стоит. Сразу все подтягивается, морщинки разглаживаются, главное чтобы восстановление прошло хорошо. Побочные эффекты могут возникнуть после в виде синяков, но они проходят быстро
Авторитет: 105
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 8 июля 2020 года в 18:38
     Мезонити, Галина Хрущ
Я так боялась разочароваться, когда шла на лифтинг лица мезонитями. Потому что в интернете немало тех, кто сделал и остался недоволен. В причинах их недовольств разбираться не стала - то ли хирурги сплошь косячат, то просто не по показаниям делают мезонити. Чтобы исключить все это, я пошла к специалисту, которого действительно можно назвать лучшим в России. Это Галина Хрущ. Во-первых, она пластический хирург со стажем, во-втрорых, тренер по нитевому лифтингу - обучает других делать подтяжки нитями. В-третьих, выступает с докладами и демонстрирует всему миру свои достижения в области ниетвой подтяжки. Скажу сразу - я довольна. Свежесть, молодость, красота - вот мои 42 года. Большущее спасибо настоящему ПРОФИ. Вот уж к кому точно можно пойти на любую коррекцию лица.
Страницы: <  1 : ... : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : 11 : [12]
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел