Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
292 человека
Сейчас на форуме 292 гостя
Просмотров:
626'540'317
Тем:
11'555
Сообщений:
161'461


Последнее обновление:
пятница в 11:48
Nesquik

«Пульс» форума

От Restarak, воскресенье в 21:37, в теме
Нужно как-то добраться из Питера в Кронштадт.
А мне кажется, что оптимальным вариантом станет экскурсия в Кронштадт на метеоре. Такой транспорт является на самом деле комфортным, быстрым и недорогим, а гид сможет прояснить действительно важные нюансы во время поездки...

От Ivanisa, суббота в 23:52, в теме
Какие места посетить в Санкт-Петербурге?
Слышали когда-нибудь про экскурсии по Неве, которые на теплоходах проводятся, под разводными мостами? Думаю, что Вам обязательно в такой поучаствовать нужно...

От Nannyi, пятница в 11:28, в теме
Кейтеринг
При планировании viezdnoy-banket.ru/detsky_catering/ кейтеринг на детский день рождения москва я хотела найти профессионалов, которые могут предложить не только вкусные блюда, но и оригинальные решения для праздника...

При выборе места для отдыха надо исходить из бюджета, и некоторых других факторов. Например, можно отправиться в Египет, ОАЭ, или даже Мексику. Сами решайте, какой вариант Вам больше по душе.

От Britishlover, четверг в 17:14, в теме
Westmed (Вестмед)
Эта клиника еще работает, кто знает? какие хирурги там принимают?

Форум / Косметология / Процедуры / Косметология лица / Ювидерм (Juvederm)

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Написать ответ на тему
  
Понедельник, 22 декабря 2008 года в 18:43


Ювидерм (Juvederm)

Здравствуйте!Меня зовут Татьяна. Почему в противопоказаниях к введению ювидерма стоит беременность?У меня срок 5 недель и я решила сделать продцедуру.Мой косметолог сказала,что он безвреден для меня.Чем этот препарат может быть опасен для плода? Спасибо.
Авторитет: 103
Новичок, 117 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 23 декабря 2008 года в 12:00
Ювидерм - это филлер на основе гиалуроновой кислоты. А эти препараты абсолютно не токсичны, гипоаллергенны и безопасны. Применять ювидерм можно в случае отсутствия осложнений во время беременности.
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 12 мая 2009 года в 23:15
Здравствуте!
Хотела бы максимально естественно увеличить губы ювидермом, еще имеется маленький шрам на верней губе, скажите, пожалуйста, сколько будет составлять общая сумма данной процедуры!
Авторитет: 100
Прохожий, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 26 мая 2009 года в 16:11
По опыту могу сказать, что увеличение губ ювидермом ультра в зависимости от желаемого объема, исходных данных и конечно клиники – где-то 300-500 долларов. Это очень приблизительная сумма по Москве, точно вам скажет ваш врач. Я последний раз отдала чуть больше 9 тыс рублей. Делала в «Ажуре» на Бауманской.
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 1 июня 2009 года в 15:11
Я тоже делала себе ювидерм ультра, но в Леге Артис, очень довольна! Уже второй раз прихожу на эту процедуру, гораздо комфортнее и долговечнее, чем тот же рестилайн (колола его до этого). Обошлось немного дороже, но мне еще чуть-чуть в носогубки его ввели. 15 тыс и я почти на год супер-звезда )))
Авторитет: 100
Прохожий, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 4 июня 2009 года в 11:41
О! и я тоже ювидерм уже попробовала. Только я в Леге Артис хожу. Действительно очень хорошие впечатления, лучше чем тот же рестилайн, а главное - действительно долговечнее. Делала губки и носогубки )))
Авторитет: 100
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 16 июня 2009 года в 13:42
Мне что больше всего понравилось в ультра-филлере – это то, что процедура с ним абсолютно комфортна. Особенно это касается чувствительной кожи губ. Я не первый раз делаю контурную пластику, поэтому знаю о чем говорю – раньше после процедуры я для три выглядела как будто меня избили хулиганы ))) а после ультра-филлера – буквально на следующий день я могла пойти спокойно на вернисаж и выглядела как человек )
Авторитет: 100
Прохожий, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 17 июня 2009 года в 14:38
Irina, а вы только ювидерм ультра пробовали? Кстати, скажите куда ходите и к кому? Я много слышала еще про один гель – ювидерм волюму – говорят полтора года держится. Это то же самое или не совсем? Кто в курсе?
Авторитет: 104
Новичок, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 19 июня 2009 года в 13:44
Я себе делала губки Ювидермом Волюм. Ювидерм Волюм отличается от ультры тем, что у него выше плотность, в следствии этого он держится больше ультры, мне так пояснили в клинике.
Авторитет: 124
Интересующийся, 152 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 19 июня 2009 года в 14:58
Я слышала, что этот препарат может скатиться в шарики и завтердеть. Как Выглядят после применения Ювидерма Ваши губки?
Авторитет: 104
Новичок, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 19 июня 2009 года в 20:30
Все хорошо, красивенькие губки, выглядят естественно, никаких комочков нет, тем более твердых, о комочках часто говорят, когда в губки закачивают жир, но и то это зависит от качества работы.
Авторитет: 100
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 20 июня 2009 года в 22:30
Как интересно, а я слышала, что в губы только ультру вкалывают (из всех ювидермов), а волюма – это для моделирования лица. Ну по крайней мере я так об этом читала… То что никаких комочков не будет, это однозначно – гиалуроновая кислота ровно распределяется в коже, но вот про губы – вы меня заинтриговали ;)
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 26 июня 2009 года в 21:26
Здравствуйте.Пожалуйста дайте совет.Хотела сейчас (лето,тепло,солнце)сделать Ювидерм в носогубные скл. может лучше дождаться прохладного времени года?
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 7 июля 2009 года в 21:59
Я тоже колю себе губки Ювидермом....врач супер и цена отличная для Москвы...8000 руб. уже все мои подружки к ней ходят...летом вообще нет проблем с уколами...так что можно даже не волноваться...
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 9 июля 2009 года в 05:34
Читала, что после уколов загорать нельзя, а я планирую в отпуск. И хотела бы ювидермом носогубные складки выровнять. Теперь не знаю - и на фото из отпуска красивой выглядеть хочется и рисковать с активным загаром не хочу. Что делать?
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 9 июля 2009 года в 08:34
Ты можешь не переживать,активное солнце конечно не желательно,но недельки 1.5 -2 и конечно же сауны и перегревания в теплой ванной ... Могу тебя проконсультировать и все подробно рассказать,..мой номер 89269459955 Лали
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 11 сентября 2009 года в 11:07
Здравствуйте всем. Дамы, а может есть у кого-то знакомые мужчины, которые себе ювидермом лицо подправляли. Хочу убрать носогубные складки , но что-то побаиваюсь. Есть опыт ? как впечатления?
Авторитет: 104
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 30 сентября 2013 года в 18:02
ювидерм - это же безопасный филлер, мне так говорит моя косметолог. я губы пока только колю в Фрау Клиник
наверное противопоказания - это сами инъекции, сам факт введения их в кожу. при беременности травматично что ли
Авторитет: 104
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 1 октября 2013 года в 10:35
беременным и кормящим очень многое противопоказано, потому что никто не проверял на них, насколько процедуры безвредны и несут они последствия или нет...да и кто в здравом уме будет экспериментировать над беременными и кормящими, это же такая ответственность. я бы на вашем месте потерпела, ради вашего же ребенка и его блага.
Авторитет: 104
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 1 октября 2013 года в 17:05
А мне кажется,просто чтоб не тревожить плод,поэтому лучше и не делать
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел