Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
396 человек
Сейчас на форуме 396 гостей
Просмотров:
622'145'703
Тем:
11'503
Сообщений:
160'770


Последнее обновление:
позавчера в 17:39
Olga1977

«Пульс» форума

я думаю, она всё равно так выглядит именно под светом телевидения. В жизни и без макияжа, скорее всего, она выглядит на свой возраст

как всё интересно-то Не каждый хирург может похвастаться, что у него есть запатентованные методики, а не просто так называемые "авторские"

От Alexfendyy, среда в 17:56, в теме
купить справку 086
Увы, в военкомат справку не купишь, потому что у них своя медкомиссия, которая заинтересована в том, чтобы призывник был годен к службе. Поэтому я решил промониторить интернет и найти подхлдящую инфу от опытных юристов, таковым оказался yandex...

От Гость_Anechkatop, среда в 15:35, в теме
Как липофилинг увеличит грудь без имплантов
Была у Пенаева в клинике как раз на липотрансфере, мало того что мне подменили врача и не сказали об этом (случайна узнала) у меня были осложнения и очень тяжелая реабилитация...

От Alish, вторник в 18:55, в теме
Беременность с низким АМГ.
Aglaya (Agdalina), промывка фолликулов помогает увеличить кол-во пунктируемых ЯК. И промывку и андрогенный прайминг все назначала репродуктолог. Мне вообще повезло в этом смысле, я попала к классному специалисту Шалаевой Т...

Форум / Косметология / Процедуры / Косметология лица / Плазмолифтинг

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 141
Интересующийся, 62 сообщения
Написать ответ на тему
  
Среда, 1 августа 2012 года в 11:26


Плазмолифтинг

Понимаю, что немного не в тему. Это больше медицинско-косметологическое направление. Но кто пробовал плазмолифтинг? Реально видны улучшения?
Авторитет: 114
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 17 августа 2012 года в 12:41
Мне понравилось. Побочек не было, только следы от уколов, как после мезотерапии. Зато кожа стала - цветочек, розочка, бархат и цвет лица - всем на загляденье! Как будто веду здоровый образ жизни, и кроме спорта, никаких пагубных привычек.
Авторитет: 229
Постоялец, 263 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 22 августа 2012 года в 10:49
Данный способ омоложения рекомендуется пациентам старше 35 лет, когда возникают складки, кожа теряет влагу и упругость. Женщинам с глубокими статическими морщинами, сильным обвисанием данная процедура не поможет.
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 23 июня 2013 года в 13:42
Я 4 июля иду на процедуру. Скажу так... пишут о плазиолифтинге много всего - есть и положительные отзывы, есть и отрицательные. Я, наверное, не согласилась бы делать плазмолифтинг, если мои знания в данном вопросе были основаны только на отзывах. Я иду, потому что видела результат! Он реальный!
ПУ подруги всегда были проблемы с волосами. Они сами по себе у нее куцые, так еще и выпадали обильно. После мытья головы в ванной - клок волос. Как ни расчешется, копна на расческе. Она и бальзамы всякие, в том числе эти конские, и витамины для роста волос... и даже 1 раз заговаривала волосы на рост
Недавно отчаялась и сделала плазмолифтинг. Честно говоря, я тоже думала, что зря деньги на ветер выкинет. Но нет! Результат есть! Волосы укрепились! И меньше выпадают. Даже расти стали быстрее!!! Она очень довольна, говорит, что надо периодически баловать себя этой процедурой.
Я тоже хочу сделать плазмолифтинг. Иду к Азизе Усмановой. Она классный специалист Я у нее свое лицо полностью в порядок привела! Супер! Умница!
Буду делать на коже головы и на руках. Мне хоть и 26 лет, но кожа рук требует особого ухода. Ожидаю, что и кожа лучше станет, и небольшой лифтинг-эффект будет!
Авторитет: 185
Постоялец, 317 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 23 июня 2013 года в 16:26
я делала плазмолифтинг у Зобниной Ольги Николаевны в BeautyLine http://www.vseokrasote.ru/post/15943 . Это курсовая процедура, надо делать 5-6 с промежутком раз в неделю.. результаты потрясающие- лифтинг, уплотняется кожа, улучшается цвет лица, уменьшаются поры. Учитывая, что это "свой материал" , то не будет никаких аллергических реакций. в общем,одни приятности
Нет пределу совершенству!
Авторитет: 103
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 16 июля 2013 года в 14:56
Девчата, а мне от пигмента на коже удалось избавиться плазмолифтингом. И правда, инъекции плазмолифтинга очень эффективны против гиперпигментации. Мне, например, помогло. Я делала плазмолифтинг в Институте косметологии и клеточных технологий Real-klinik у мастера Ирины Фроловой. После плазмолифтинга моя кожа стала такой, какой мне всегда хотелось её видеть) чистая, ровная, красивого и здорового цвета))) И главное, кожа перестала быть пятнистой!!! Девочки, если хотите избавиться от пигментации, - идите на плазмолифтинг в Институт косметологии. Не пожалеете точно)))
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 1 августа 2013 года в 17:23
Очень хочу сделать себе плазмолифтинг в кожу головы! пойду в Фрау Клиник, я люблю их косметологов очень. Моя доктор, которая мне филлеры и ботокс колет, посоветовала мне эту процедуру, чтобы волосы были красивее и гуще росли, ибо у меня с этим проблемы
Девчонки, кто пробовал такую вещь?
Авторитет: 104
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 5 августа 2013 года в 19:29
Улучшения очень видны. Я не скажу, что омолодилась слишком (я и не особо стара ), но разгладились все мелкие морщинки, кожа стала красивой, упругой, и будто светящейся) мне очень понравилось. Может быть, буду еще делать. Для первого раза сделала 3 процедуры
Мой доктор - Самборская Мария Дмитриевна
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 6 августа 2013 года в 18:03
Antuana я пробовала такую процедуру у Самборской как раз, если вы у нее обслуживаетесь. И именно в кожу головы) У меня было сильное выпадение волос, пила кучу сильных витаминов, ничего не действовало. уколола плазму. эффект конечно потрясающий учитывая тот факт, что у меня достаточно короткие волосы, они стали быстрее расти, сами по себе блестят, как после кератинового выпрямления)) и гуще стали раза в два расти. в общем, больше ни на что не жалуюсь
я вот только не знаю, это скорее к трихологии или косметологии относится. знаю, что и трихологи эту вещь используют непосредственно при лечении волос
Авторитет: 108
Новичок, 31 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 13 августа 2013 года в 22:53
Плазмолифтинг подходит для тех, у кого выпадают и секуться волосы, стареет кожа, растяжки и прочее. Так мне объясняла косметолог. У меня была проблема на лице - шрамы от угрей, наверное то, с чем я боролась мыслимыми и немыслимыми методами. В общем, делали мне инъекции плазмы. Моей радости не было предела, столько времени я переживала из-за этой проблемы, а теперь всё чисто и красиво. Кожа даже подтянулась немного, цвет стал ровнее. Для меня процедура была практически безболезненная и следов почти не было, только еле заметные крапинки. Делала плазмолифтинг в клинике Релайф у Шоколовой Светланы Викторовны. Спасибо, девочки, нашим любимым косметологам, они делаю нас красивее!
Авторитет: 105
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 16 августа 2013 года в 12:48
Зимой проделала три процедуры плазмолифтинга. Результат почти сразу. Кожа стала свежей, цвет лица улучшился. Я довольна
мой чудо лоб без морщин от Авдошенко Ксении Евгеньевны
Авторитет: 108
Новичок, 31 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 18 августа 2013 года в 23:23
Мне тоже плазмолифтинг понравился. Делала я у Саломеи Абальян в реал-клиник. Именно её мне посоветовали как хорошего косметолога для этой процедуры. Кожа стала очень красивой, нежной, бархатистой что ли. Морщинки местами разгладились, но глубокие не совсем. У меня было 2 процедуры и совсем было не больно. Перед процедурами небольшие ограничения в еде и обильное питьё. Меня сначала смущал этот метод из-за введения собственной плазмы, но мне объяснили, что это только на пользу. И теперь я не жалею о процедуре.
Авторитет: 107
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 23 августа 2013 года в 15:30
Imagina, можете результатами поделиться? Если не фото, то хотя бы в устной форме))) Хочется попробовать плазмолифтинг (руги, кожа головы), но не уверена, что эти процедуры дадут 100% результат. Я нашему косметологу (я тоже пациентка Азизы Усмановой) доверяю, она умница (сделала у нее тредлифтинг в феврале, довольна, как слон), но на форумах так много негатива о плазмолифтинге, что я стала сомневаться. На Ваш опытный взгляд, Imagina, поможет ли плазмолифтинг омолодить кожу рук и улучшить состояние волос... Или мне нужно что-то более "прицельное"... Эх, по хорошему к Азизе на консультацию сходить следовало бы, но...
Авторитет: 12
Постоялец, 253 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 9 сентября 2013 года в 10:55
С этого места поподробнее. А какой негатив от процедуры?
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел