Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
397 человек
Сейчас на форуме 397 гостей
Просмотров:
624'006'192
Тем:
11'515
Сообщений:
160'899


Последнее обновление:
вчера в 14:38
Marinochka (Masia)

«Пульс» форума

От Yanusya, понедельник в 22:48, в теме
Врач по лечению бесплодия.
Нет. У меня вообще на фоне чисток эндометрий перестал расти и более 7 мм. не рос. А после лечения, на момент переноса был 9мм. Ну и плюс у меня была замечательный репродуктолог - Шалаева Т...

От Gus_mimi, четверг в 16:30, в теме
Vaser-липосакция: главные плюсы методики
скорее, убирают тот самый жир из мест, которые как бы "обрамляют" эти кубики

У эндоскопии есть какие-нибудь противопоказания именно по самой методике? не по здоровью, а что вот каким-нибудь определенным категориям пациентов она не подходит?

От Orio986, четверг в 10:44, в теме
Обзор методик по омоложению лица в Москве
ИНтересно, конечно, но я вот всегда почему-то скептически настроена к каким-то новым, авторским операциям

От Ochampil, вторник в 20:01, в теме
В Дагестане изучали основы ринопластики
Там столько докторов делают рино....

Форум / Косметология / Процедуры / Косметология лица / Радиес - за или против?

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 102
Прохожий, 2 сообщения
Написать ответ на тему
  
Понедельник, 2 июля 2012 года в 19:28


Радиес - за или против?

Давно хочу сделать себе носогубки, много читала и узнавала про различные филеры, в итоге решила остановиться на радиесе. Но возможно кто-то знает про него больше, чем я и может сказать что-то не очень лестное?
Страницы: [1] : 2  >
Авторитет: 157
Интересующийся, 126 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 3 июля 2012 года в 10:47
Вы хотите услышать лестное, нелестное или объективное?
Авторитет: 102
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 4 июля 2012 года в 16:02
хотелось бы все, конечно.
Авторитет: 13
Новичок, 154 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 11 июля 2012 года в 11:48
В журналах о красоте и здоровье женщин много рекламы. Но, боюсь, фотографии отфотошопленные. Смотрела как-то передачу Малышевой. Там тоже демонстрировали чудеса Радиеса. Хотелось бы реальных пациентов найти, чтобы посмотреть, действительно ли методика так эффективна.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 26 июля 2012 года в 07:12
радиес или гидроксиапатит кальция подходит для коррекции глубоких складок и для объемного восстановления лица. Отличие от препаратов на основе гиалуроновой кислоты в том, что он имеет чуть более дллительный период рассасывания, фирма производитель утверждает около 2-х лет, практика показывает 14-16 месяцев.
здесь ссылка где описаны разница между различными филлерами
http://beauty-kz.com/node/82
Авторитет: 139
Интересующийся, 71 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 30 июля 2012 года в 12:45
К сожалению, не могу сказать, какой эффект после этой процедуры, базируясь на своем опыте. Но есть рекомендации американцев, которые делали сравнительное изучение различных иньекционных имплантатов, используемых для коррекции объема мягких тканей лица. Так вот при коррекции формы и объема губ более физиологично использовать препараты стабилизированной гиалуроновой кислоты (Рестилайн, Перлайн, Ювидерм, Ювидерм Ультра, Теосиаль и другие). А при коррекции дефектов дермы в области носогубных складок, формы и объема скул и щек, нехирургической коррекции дефектов носа препаратом выбора является Радиесс ( Radiesse).
Авторитет: 110
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 18 августа 2012 года в 23:46
я могу сказать- эффект от радиесса в разы лучше, чем от всяких ранее применяемых "гиалуронок". вот это действительно результат! не пожалеете.
Авторитет: 168
Постоялец, 215 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 30 августа 2012 года в 13:38
очень хвалят его в последнее время
Авторитет: 109
Новичок, 39 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 27 сентября 2012 года в 19:31
Плюсы по сравнению с другими филлерами понятны - дольше держится. А минусы какие?
Авторитет: 115
Новичок, 56 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 10 октября 2012 года в 11:03
У меня подруга овал Радиессом восстанавливала. Как я понимаю, эффект зависит от степени "запущенности" лица и мастерства косметолога/хирурга. Подруге повезло по всем фронтам: овал ещё был не так запущен, а я как опытный пациент её просто в клинику своего хирурга отправила - ей там хорошо сделали. Так что Радиессом мы довольны.
Единственное - я бы не рисковала ходить с этой процедурой куда попало, лучше переплатить, чем стать кривой. А ещё лучше дождаться какой-нибудь сезонной акции - и сделать хорошо и недорого. Процедура новая, клиники любят её так "рекламировать", так что дождитесь и не переплачивайте! Мы с подругой попали в июне (кажется, в июне) на акцию, сэкономили 20% (учитывая стоимость процедуры, это существенно).
Авторитет: 106
Новичок, 29 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 16 октября 2012 года в 22:43
Если не секрет, в какой клинике вы это делали?
Авторитет: 10
Новичок, 34 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 24 октября 2012 года в 21:42
подруга делала. ей очень идет. себе не хочу.
Авторитет: 108
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 23 февраля 2013 года в 11:40
Я про Radiesse совсем случайно узнала. Как-то в выходные, еще потягиваясь, щелкнула Первый, а там Малышева. Обычно я не смотрю ее передачи, поскольку сама Елена меня жутко раздражает - как наряженная елка - вечно в каких-то немыслимых нарядах цветастых. Как фантики от шоколадных конфет А тут я прям застыла. Показывали пациентку после процедуры Radiesse. Я уже и не помню, как звали косметолога, которая проводила инъекции, но эффект мне запомнился.
На какое-то время я забыла про Radiesse. А затем, когда опять же, случайно, прочитала на одном из форумов отзыв, вспомнила. И так начала сама интересоваться, что это за филлер и что он реально может. Интерес был чисто из любопытства. Потом я сделала блефаро в клинике Beauty Trend, там же состоялось мое знакомство с ведущим косметологом Азизой Усмановой... и уже вновь была затронута тема того самого Radiesse.
Оказалось, что Radiesse - это один из волюмайзеров, на российском рынке их достаточно много. У каждого свои плюсы и минусы. Согласна с Александра_Лукьянова, результативность во многом зависит от профессионализма специалиста. Я так и не сделала Радиесс, но видела результаты пациенток, которым Азиза Муллоевна его колола. Впечатляет
Авторитет: 117
Новичок, 147 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 17 июня 2014 года в 16:31
Мне о Радиесс косметолог рассказала, когда я в очередной раз пришла на консультацию. До этого пробовала самые разные филлеры. В принципе, они справлялись со своей главной функцией - убирали носогубки, заполняли средние и мелкие морщины на лице. Впрочем, это все. Ждать чего-то большего не приходилось.
На этот раз решила позаботиться и о самой коже. К Жанне Лахтик из Россклиник поехала по совету коллеги, которая очень давно доверилась доктору и с тех пор ни разу об этом не пожалела. Я тоже, забегая вперед, скажу, что довольна результатами.
Мне кажется, что Радиесс - это лучший филлер, который не только "держит" лицо, но и улучшает в значительной степени состояние кожи.
После процедуры прошло 3 месяца. С этой поры рекомендую своего косметолога подругам. По их лицам видно, что в руке профессионального специалиста они нуждаются))))
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 30 июля 2014 года в 20:42
Соглашусь с Fialka, что Радиесс - лучший препарат, который я пробовала. Когда лицо "падает" и нужно вернуть молодые черты, рекомендуют именно его. Сделала его 4 месяца назад, он действительно улучшает не только овал, но и качество кожи, даже слегка ее осветляет. Но эта процедура делается очень глубоко, так что нужно внимательно выбирать доктора, Радиесс нужно точно вводить, чтобы не осталось застывших элементов. Кстати, спустя время эффект только нарастает, так что пока радуюсь своему отражению
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 30 июля 2014 года в 22:58
Nioba, я читала где-то, что радиесс "притягивает" воду. У вас не возникло ощущения, что кожа набрала влагу? У меня кожа всегда сухая, ищу себе идеальный препарат.
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 3 августа 2014 года в 00:10
Mumla, нет не возникало, Радиесс застыл почти сразу, у меня овал подтянулся и кожа стала по цвету более светлая и однородная, но дополнительного увлажнения не ощутила. Видимо, вы с гиалуронкой сравнили, она как раз-таки может воду вбирать.
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 4 августа 2014 года в 23:10
А, может, и спутала.
То есть, качество кожи, таки, поднялось. Но без явного эффекта увлажнения. В целом, я и так увлажняю ежедневно... А какой-то специфический уход требуется, подскажите, пожалуйста? "Инструкции по эксплуатации" в сети брызжут оптимизмом, хочется чего-то реального.
Авторитет: 104
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 13 августа 2014 года в 01:13
Я - за! Сделала в рами и не пожалела. Носогубные складки начали появляться, но после Радиесс исчезли. Не знаю, надолго ли. Но пока прошло 4 месяца, и их нет.
После процедуры чувствовала себя как обычно, но покраснения на лице все же были. Так что в тот день из дома я больше не выходила. Но уже на следующий – нормальный цвет лица)
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 17 августа 2014 года в 00:27
Mumla, правильно делаете) Ничего специфического врач не назначала, поддерживаю кожу привычным домашним уходом. Может, через месяц зайду на консультацию. Пока все нравится
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 19 августа 2014 года в 23:54
Я тоже хочу себе нравиться!
Расскажите, где вы делали лицо? Мне явно пора несколько освежиться
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 2 сентября 2014 года в 16:48
Делала лицо в Капелли ди оро, клинике красоты. Врач, к которой ходила настоящий профи, по-моему, Патима Исаевна зовут. Поищите информацию о них в нете, меня еще цена устроила.
Страницы: [1] : 2  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел