Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
649 человек
Сейчас на форуме 649 гостей
Просмотров:
625'324'332
Тем:
11'532
Сообщений:
161'228


Последнее обновление:
сегодня в 11:47
Drakoshka

«Пульс» форума

Всё-таки в каждом хирурге есть какая-то творческая жилка. Либо рисование, либо дизайн, как у этого врача. У кого-то еще тоже читала, что рисование нравится и всё такое. Реально хирургия - это тоже искусство

От Karolina (Karolina27), вчера в 19:29, в теме
Английский для детей
Ну а если взслому понадобилось усовершенствовать знание английского, да еще и чтобы была правильная интонация в английском языке, то как лучше учить? В мое время, когда я учила английский, никаких онлайн курсов не было, вообще все забыла, чему в школе и в универе учили...

От Helenaa, вчера в 18:59, в теме
Сколько стоят пластические операции?
Люблю, когда есть конкретика. Чтобы человек, который только начал пластикой интересоваться, понимал, на какую примерно сумму ему нужно ориентироваться и рассчитывать

Еще можно филлеры рассматривать как вариант "примерки". Например, сомневаешься, увеличивать грудь или тебе и со своей нормально - делаешь увеличение филлерами...

От Sayaonara_girl, пятница в 10:57, в теме
Пластический хирург Вардан Аршакян
Вот так выглядит патент? Никогда раньше таких не видела. Очень интересно А насчет доступов... Я думаю, сейчас все хирурги облегчают себе задачу и через подгрудный ставят импланты...

Форум / Косметология / Процедуры / Косметология лица / Акне

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 107
Новичок, 6 сообщений
Написать ответ на тему
  
Четверг, 8 декабря 2011 года в 11:46


Акне

Уже несколько лет пытаюсь избавиться от прыщей. Сначала пыталась избавиться с помощью косметики. Сколько я кремов перепробовала - ничего не помогало. Попала к косметологу , она меня отправила сдать анализы и сходить к гастроэнтерологу. Все оказалось в норме, но прыщи все равно остаются. Я соблюдаю диету - не ем сладкое. Только позволю себе кусочек тортика - все! прощай усилия нескольких недель.
Знакомая рассказала про Аутогемотерапию - говорит ей очень помогла она.

на сайте прочитала инфу - http://www.vseokosmetologii.ru/operations/detail/3228

После консультации с врачом - хочу попробовать.
Как думаете - будет эффект?
Страницы: <  1 : [2]
Авторитет: 111
Новичок, 40 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 25 октября 2013 года в 21:08
а какие именно вы сдавали анализы этому гастроэнтерологу?? как?
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 4 ноября 2013 года в 23:28
Не знаю насчёт аутогемотерапии, расскажу про свой опыт. Тоже было очень много проблем с кожей, про сладкое и не говорите, маленький кусок – и всё, на следующий день россыпь угревой сыпи. Мне ещё дерматокосметолог жирное запретила. Зато похудела чуть-чуть)) Так вот, от прыщей мне делали сначала стандартные чистки – пилинги, потом проводили озонотерапию – это уколы, которые содержат очищающие составы и антибактериальные вещества. В итоге ситуация с кожей изменилась, стала менее проблемная, Конечно, уход и ещё раз уход, это не обсуждается, но теперь я уже не страдаю от акне так уж сильно. На процедуры ходила в центре безоперационного омоложения баланс на рублёвке – всем посоветую это заведение.
Авторитет: 106
Новичок, 24 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 5 ноября 2013 года в 10:10
Лично для себя только в комбинации с лазерным лечением добиваюсь очень хороших результатов. Странно, что так мало об этом говорят, когда это так хорошо работает)
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 15 ноября 2013 года в 17:24
Тоже от косметологов в клинике у Арслана Агаевича Пенаева слышала, что кроме как лазером, ничем ты угревые рубцы не уберешь. Поверхностный ведь пилинг просто снимает омертвевшие клетки кожи и все, а с тем, что происходит глубже ничегошеньки не делает. Если хотите от этого раз и навсегда избавиться, в серьез подумайте о лазерных процедурах. Уж лучше с вареным лицом пару дней походить, как после от фракселя бывает, чем всю жизнь до старости быть человеком с подростковой проблемой. Для себя бы я такого уж точно не хотела. Да и врагу бы, пожалуй, не пожелала бы. Просто некрасиво, когда девушка с таким огорчением на лице живет.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 21 ноября 2013 года в 17:20
Мучаюсь с проблемной кожей уже больше 10 лет. Результат не стабильный, бывает пару месяцев никаких воспалений. А иногда, как назло, в какой-нибудь важный день, как высыпет лицо, так и не знаю, как замазать все эти прыщи.
Перепробовала множество способов. Уже 2 месяца наблюдаюсь Самборской из Фрауклиник.
Обычно в холодное время года, у меня много прыщиков, пока слава богу. Бывает один появится, но меня это не страшит, через дня 2 проходит.
Еще у меня и постанке есть, с Марией Дмитриевной боремся вместе. Надеюсь еще пару месяцев и о былых проблемах смогу забыть. Мне как раз курс назначен
Все же есть хорошие косметологи, просто раньше мне не доводилось к ним попадать
Авторитет: 105
Новичок, 28 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 27 ноября 2013 года в 20:05
Я чего только не перепробовала, еще с подросткового возраста борюсь с акне, но не знаю, как вылечить. К врачам, каким только не ходила, болтушки, маски и чистки уже давно не помогают. Даже как-то прокалывали мне большие подкожные прыщи, но тогда стало еще хуже. Питание изменила, но признаюсь не всегда сдерживаюсь и иногда могу съесть салатик с майонезом. Своего косметолога пока не нашла, уже столько денег выкинула в пустую, дома в ванной комнате у меня куча баночек, что косметологи назначали, а эффекта нет. Filizza, подскажите, какие процедуры Самборская Вам назначала и как эффект? Мне еще надо как-то кожу разгладить, а то не щеки, а кратеры сплошные.
Авторитет: 107
Новичок, 33 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 2 апреля 2014 года в 14:51
мне Мария Дмитриевна тоже помогла избавиться от угрей. Помогла мезотерапия, сейчас лицо чистенькое и абсолютно никаких высыпаний нет! Я продолжаю ходить к Самбороской на процедуры, она мне выписала очень хорошие крема и умывашки для ухода. Наконец-то я теперь довольна своим лицом)
Авторитет: 103
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 5 января 2014 года в 14:01
У меня никогда не было проблем с акне, но моя младшая сестра столкнулась с этим. Ей сейчас 21 год. Кожа благодаря нашему с ней косметологу Азизе Усмановой выглядит здоровой А я как сейчас помню лицо сестры на тот момент, когда мы впервые обратились к доктору. Конечно, свести следы постакне не так просто, нередко требуется длительное лечение (терапевтическое + косметологическое), но если набраться терпения, иметь средства и найти опытного косметолога, то можно быть уверенным в благополучном исходе. Азиза моей сестре проводила курсовое лечение. Насколько я помню, это и мезотерапия была, и лазерные процедуры и еще какие-то доп. инъекции чего-то там... коллагена что ли... не знаю. Итог - здоровая кожа
Авторитет: 107
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 5 марта 2014 года в 16:07
Очень профессиональный косметолог работает в Реал-Клиник, зовут Быковская Татьяна. Она мне помогла избавится от акне, которое я лечила много лет! Я понимаю, какая это ужасная проблема для девушек. Попробуйте сходить в реал, думаю, вам помогут, как когда-то помогли мне.
Авторитет: 107
Новичок, 40 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 13 сентября 2014 года в 13:46
Ответ на этот вопрос вы можете прочитать здесь krassivye.ru
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 3 ноября 2014 года в 22:27
Меня от акне косметолог (Мешкова Наталья) избавила с помощью пилингов. Может, и Вам попробовать?
Страницы: <  1 : [2]
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел