Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
961 человек
Сейчас на форуме 961 гость
Просмотров:
622'342'494
Тем:
11'504
Сообщений:
160'783


Последнее обновление:
вчера в 17:34
Гость_Пациент356

«Пульс» форума

От Artemgorenov, вторник в 11:57, в теме
хороший хирург
Важно помнить не только о том, как правильно пройти лечение, но и медицинских отходах. Для меня очень важно было приобрести утилизаторы медицинских отходов farmis...

От Alexfendyy, понедельник в 11:37, в теме
Беременность с низким АМГ.
Девочки, скажу вам так, если есть хоть какой-то шанс родить, выноси с малыша, тогда, конечно, даже с самыми не очень хорошими показателями нужно пробовать...

я думаю, она всё равно так выглядит именно под светом телевидения. В жизни и без макияжа, скорее всего, она выглядит на свой возраст

как всё интересно-то Не каждый хирург может похвастаться, что у него есть запатентованные методики, а не просто так называемые "авторские"

От Alexfendyy, среда в 17:56, в теме
купить справку 086
Увы, в военкомат справку не купишь, потому что у них своя медкомиссия, которая заинтересована в том, чтобы призывник был годен к службе. Поэтому я решил промониторить интернет и найти подхлдящую инфу от опытных юристов, таковым оказался yandex...

Форум / Косметология / Процедуры / Косметология лица / Лазерное 3D-омоложение

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 109
Новичок, 31 сообщение
Написать ответ на тему
  
Понедельник, 24 октября 2011 года в 11:08


Лазерное 3D-омоложение

Настала та самая пора, когда надо что-то делать с лицом. Хотя и нет выраженных признаков старения, но все «благополучно» идет к этому. Так как с косметологией на «Вы», понятия не имела, с чего начать и к кому обратиться. В коллективе я самая молодая, женщины, с которыми я работаю, на 5-10 лет старше меня. Работа обязывает всегда выглядеть хорошо, поэтому они разбираются в косметологических процедурах. Одна из них мне и порекомендовала своего личного доктора – Арслана Агаевича Пенаева. «Сходи к нему на консультацию, он оценит состояние твоего лица и сам даст рекомендации», - сказала Татьяна. Настала та самая пора, когда надо что-то делать с лицом. Хотя и нет выраженных признаков старения, но все «благополучно» идет к этому. Так как с косметологией на «Вы», понятия не имела, с чего начать и к кому обратиться. В коллективе я самая молодая, женщины, с которыми я работаю, на 5-10 лет старше меня. Работа обязывает всегда выглядеть хорошо, поэтому они разбираются в косметологических процедурах. Одна из них мне и порекомендовала своего личного доктора – Арслана Агаевича Пенаева. «Сходи к нему на консультацию, он оценит состояние твоего лица и сам даст рекомендации», - сказала Татьяна.

Моя встреча с доктором Пенаевым состоялась в консультационном центре. Меня прекрасно приняли и проводили в кабинет к Арслану Агаевичу. Я сказала, что пришла по рекомендации Татьяны. Он сразу ее вспомнил, так как уже более 7 лет отвечает за ее красивое лицо. Мы беседовали с Арсланом Агаевичем добрых 40 минут. Я пожаловалась на то, что у меня все больше и больше мимических морщин, «гусиные лапки», носогубки, тонус кожи не устраивает, ее тургор и цвет. Доктор успокоил меня и сказал, что в его клинике найдется решения любого косметического недостатка.

Я не заметила, как пролетело время. Моя встреча с доктором Пенаевым закончилась согласованием моего визита в клинику для проведения первой процедуры по лазерному 3D-омоложению. О первом сеансе процедуры обязательно расскажу, но в следующий раз.
Страницы: <  1 : 2 : [3]
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 23 мая 2012 года в 09:59
     Лазерное омоложение - наноперфорация
Здравствуйте. Я делала лазерную наноперфорацию в клинике Эвклаз. На мой взгляд это уникальная процедура для омоложения кожи. Не испытывала какого-то выраженного дискомфорта. Около суток кожа розоватая и шелушиться. Уже в первые дни заметен эффект, но наберает силу спустя 15-20 дней. Сделала уже 4 сеанса и когда смотрюсь в зеркало понемаю, что происходит реальное омоложение кожи, эффект ошеломляющий. А главное что эта процедура сочетает в себе эффекты подтяжки, разглаживания, глубокого обновления кожи и как сказал доктор, профилактика старения. Советую попробывать.
Авторитет: 104
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 24 мая 2012 года в 14:30
Девушки, вы так расхвалили процедуру, что осталось только ее стоимость озвучить.
Авторитет: 104
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 29 мая 2012 года в 10:54
Смотря какая процедура. В этой теме о разных процедурах писали.
Если речь идет о лазерном 3D-омоложении, то сенас будет стоить не больше 5-7 тысяч.
Авторитет: 105
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 4 июня 2012 года в 10:30
Ходила на первый сеанс в клинику.
Сначала доктор мне объяснил, почему процедура называется 3D. Если честно, то я думала, что название взяли с потолка - трендовое и звучное. Оказалось, что оно в точности отражает суть методики.
Первая процедура прошла отлично. Болевые ощущения были незначительные. Легкое покалывание. Особенно в области верхних век и над губой.
Пахло паленым Это из-за лазера.
Следующая процедура - через неделю.
Авторитет: 129
Интересующийся, 120 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 28 ноября 2012 года в 10:12
Я бы с удовольствием сделала. А где находится клиника доктора Пенаева?
Авторитет: 111
Новичок, 50 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 7 мая 2013 года в 12:32
Где-то рядом с м. Аэропорт
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 3 мая 2013 года в 18:53
А вы знаете, мы с женой уже пару месяцев проходим коррекцию возрастных изменений по программе "Антистарение" 543, и кожа явно улучшилась и суставчики начали двигаться и мышцы заработали. И такое ощущение, что происходит полное омоложение организма. В общем, советую.
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 25 марта 2014 года в 05:36
Мало того что цена высокая, так еще и делать эти процедуры нужно не один раз, и период восстановления у всех происходит по разному. Я пришла к выводу, что лучше принимать активатор теломеразы та-65,он омолаживает организм изнутри на клеточном уровне. Кожа выглядит более здоровой, энергии хоть отбавляй, да и со здоровьем полный порядок.
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 7 апреля 2014 года в 23:53
Мы долго с мужем ломали голову над тем, что подарить его маме на День рожденье. Остановились на сертификате на лазерное омоложение. Как раз проходила акция, и все желающие могли провести операцию со значительной скидкой. Правда долго пришлось уговаривать маму, но побывав на консультации у доктора Шилкова, она согласилась на процедуру. После лазерного омоложения мама мужа преобразилась. Цвет ее лица стал ровным, почти полностью прошли морщинки вокруг глаз и на щеках. Кожа на скулах подтянулась. Стала выглядеть более гладкой. И это результат только после одной процедуры. На Новый год мы хотим сделать ей точно такой же подарок. Результат превзошел все наши ожидания.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 10 мая 2014 года в 15:57
Тоже принимаю ТА65- уже довольна давно (почти год) и могу смело говорить о весьма положительных результатах. Кроме энергии не по годам) еще и улучшение здоровья: зрение стало немного лучше, улучшился анализ крови. В области красоты- эффект отличный, стала моложе лет на 5-7, гладкая ровная, волосы блестят. А вот про процедуры- сомнительно, кроме легкого пилинга и укола гиалуроновой кислоты ничего не делала и теперь пока тоже не собираюсь.
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 15 мая 2014 года в 11:07
Я так и не поняла, в чем 3D-эффект от проведенной процедуры, но судя по тому, что автор довольна, ей попался хороший доктор и хорошая лазерная "машина" Я тоже из числа поклонниц лазерного омоложения - сделала процедуру в декабре. Проводила ее Азиза Усманова - опытнейший косметолог, на мой взгляд, лучший специалист по нехирургическому омоложению лица. О ней было очень много положительных отзывов, личных рекомендаций, поэтому, собственно, я к ней и пошла на процедуру Осталась довольна результатом - все мои неровности и шероховатости на лице исчезли, морщины (глубокие и средние) разгладились. Было много расширенных пор - их тоже не стало, кожа приобрела равномерный здоровый цвет. Пока можно расслабиться и не переживать за лицо. Ближе к осени что-нибудь еще с ним поделаю. Благо, возможность есть и руки... золотые руки моего косметолога!
Авторитет: 106
Новичок, 30 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 6 июня 2014 года в 13:15
     Лазерное 3D-омоложение
Девочки, всегда ведь хочется, что зашла не красивая, а через 5 минут - вышла красавица)) и без боли. да?
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 3 марта 2015 года в 11:50
     Эндорет как альтернатива
Про 3D слышала, много рассказывали, но так и не решилась на эту процедуру, что-то останавливает наверное присутствие лазерной техники. Я омолаживала лицо, шею и декольте в последний раз с помощью методики Эндорет, очень приятная процедура, изменение глобальные, методика в разы выше и эффективнее всех тех процедур что я когда-то делала, а суть ее в инъекциях, где твою собственную, очищенную и обогащенную омолаживающими элементами вводят в нужные участки. Эффект потрясающий нас с дочерью которой сейчас 25 называют сестрами, это все эндорет.
Авторитет: 111
Новичок, 61 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 26 марта 2015 года в 08:45
Вищипанова делает лазерное омоложение, но ведь весной уже поздно делать, это же лазер, пигментация по лицу не пойдет? Читала, что хорошо с биоревитализацией совмещать, кто так делал, как эффект?
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 4 мая 2016 года в 21:06
Читала удивительные отзывы о методах международного центра омоложения, там ребята много информации дают по омоложению. Внешность очень преображается, вот думаю попробовать. Здесь есть кто-нибудь кто пробовал их технологии?
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 13 июня 2016 года в 21:42
Я тоже делала лазерное омоложение: избавилась от морщин, подтянулась кожа. Мне очень понравилось, повезло, что делала в хорошей клинике у хорошего врача. Я считаю, что это чуть ли не основа хорошего результата. Поэтому искала долго клинику, но в итоге остановилась на клинике Ревиваль и враче Ирине Дмитришиной. По рейтингу это одна из самых лучших клиник, но на моё удивление цены там вполне нормальные. Так что я довольна.
Страницы: <  1 : 2 : [3]
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел