Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
1060 человек
Сейчас на форуме 1060 гостей
Просмотров:
621'997'462
Тем:
11'503
Сообщений:
160'765


Последнее обновление:
позавчера в 14:37
Wernaya

«Пульс» форума

я думаю, она всё равно так выглядит именно под светом телевидения. В жизни и без макияжа, скорее всего, она выглядит на свой возраст

как всё интересно-то Не каждый хирург может похвастаться, что у него есть запатентованные методики, а не просто так называемые "авторские"

От Alexfendyy, среда в 17:56, в теме
купить справку 086
Увы, в военкомат справку не купишь, потому что у них своя медкомиссия, которая заинтересована в том, чтобы призывник был годен к службе. Поэтому я решил промониторить интернет и найти подхлдящую инфу от опытных юристов, таковым оказался yandex...

От Гость_Anechkatop, среда в 15:35, в теме
Как липофилинг увеличит грудь без имплантов
Была у Пенаева в клинике как раз на липотрансфере, мало того что мне подменили врача и не сказали об этом (случайна узнала) у меня были осложнения и очень тяжелая реабилитация...

От Alish, вторник в 18:55, в теме
Беременность с низким АМГ.
Aglaya (Agdalina), промывка фолликулов помогает увеличить кол-во пунктируемых ЯК. И промывку и андрогенный прайминг все назначала репродуктолог. Мне вообще повезло в этом смысле, я попала к классному специалисту Шалаевой Т...

Форум / Косметология / Процедуры / Косметология лица / Чистка лица

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Написать ответ на тему
  
Понедельник, 27 октября 2008 года в 22:36


Чистка лица

какая из чисток механическая или вакуумная более эффективна
Страницы: [1] : 2 : 3 : 4 : 5  >
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 28 октября 2008 года в 13:55
Уважаемые посетители портала, свои вопросы следует адресовать непосредственно специалистам в разделе онлайн-консультаций.
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 11 ноября 2008 года в 22:45
подскажите пожалуйста, сколько стоит ультрозвуковая чистка и поможет ли избавиться от веснушек?
Авторитет: 126
Интересующийся, 61 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 12 апреля 2011 года в 11:37
УЗ-чистка полностью веснушки точно не уберет, да и эффект будет не значительный.
В настоящее время используются 4 группы препаратов:
- Частично блокирующие выработку меланина (гликолевая кислота, гидрохинон, витамин С, койевая кислота,азелаиновая, арбутин, глабридин) , например, крем-маска "Осветляющая", сыворотка "Отбеливающая" Премиум
- Химически- инактивирующие пигмент в клетках эпидермиса (гликолевая кислота, перекись водорода, гидрохинон)
- Кератолитические препараты (химические и абразивные пилинги) - Фотозащитные средства (Обязательно! Даже в зимний период!)
Авторитет: 14
Новичок, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 27 августа 2011 года в 19:26
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 19 ноября 2008 года в 23:17
подскажите пожалуйста. Мне 17 лет. С 11 лет у меня проблемы с лицом, а конкретно у меня очень много прыщей. Ходила к дерматологу прописывал много всего не помогает. Подскажите что делат?и можно ли делать чистку?какую лучше?и сколько эти процедуры стоят? заранее спасибо
Авторитет: 129
Интересующийся, 136 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 15 мая 2013 года в 11:24
Попробуйте купить в аптеке базирон, неплохое средство
Авторитет: 111
Новичок, 40 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 25 октября 2013 года в 21:14
я пробовала, мне не очень понравилось
Авторитет: 117
Новичок, 148 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 20 ноября 2008 года в 11:10
Уважаемые участники форума, ваши вопросы были переадресованы специалистам в раздел "Онлайн-консультаций". Следите за ответами на главной странице портала.
Мы админы - нам виднее!
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 17 декабря 2008 года в 08:28
Здравствуйте! Мне 16 лет с 6-7 лет у меня начали появляться веснушки. Как их удалить? Слышала что можно с помощью химического пилинга, но в моем возрасте можно или это противопоказано (в моем возрасте)?
Авторитет: 117
Новичок, 148 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 17 декабря 2008 года в 10:17
На Ваш вопрос ответит специалист в разделе Онлайн-консультаций.
Мы админы - нам виднее!
Авторитет: 126
Интересующийся, 61 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 23 июля 2010 года в 14:40
     веснушки
Веснушки относятся к группе гиперпигментаций, к которым наследуется предрасположенность. Все мы знаем, что появляются они под воздействтием прямых солнечных лучей.
Избавиться от веснушек можно (провести курс отбеливающих процедур у дерматокосметолога на профессиональной косметике, я, например, работаю на косметике Premium), однако важно понимать, что все остальное время нахождения на солце необходимо будет использовать крем-фотоблок (SPF 50+). Даже если Вы забудете нанести крем хотя бы один день, то они появятся вновь.
Так что подумайте, есть ли необходимость их убирать?
Авторитет: 100
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 9 января 2009 года в 15:19
вакуумная чистка не практикуется. от нее не хотят обратно сужаться поры-хоть убей! поэтому для жирной, пористой , толстой кожи - механическая чистка (ручная), для тонкой кожи- утльразвук+механика. ультразвк для жирной кожи - что мертвому припарка. хотя, если раз 10 сделаете, может на 2 прыща станет меньше.
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 21 марта 2009 года в 16:33
Скажите пожалуйста сколько стоит одна процедура чистки
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 10 июня 2009 года в 19:10
как бороться с фурункулами?!и удалить следы от них?!
Авторитет: 14
Новичок, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 27 августа 2011 года в 19:30
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 456
Прохожий, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 20 июня 2009 года в 23:54
Борьба с фурункулами очень утомительна. У самой пару раз были, сказали врачи, что у меня из-за инфекции. А так стоит сходить к специалисту. Скорее всего какие-то неполадки внутри организма. Главное в предупреждении развития фурункулов—закаливание, соблюдение режима труда и отдыха, регулярное и полноценное питание, ежедневная утренняя гимнастика, строгое следование правилам личной гигиены. А избавиться от следов можно только с помощью лазерной коррекции шрамов.
Авторитет: 100
Прохожий, 24 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 21 июня 2009 года в 00:53
Хочу добавить кое-что о фурункулах. Естественно, это проблемы с обменом веществ. Тут следует следать переливание крови. Конечно, закаливание, это тоже хорошо. Как говорится, в здоровом теле - здоровый дух. Но, если уже человек не закаливался, то без переливания крови не обойтись.
Авторитет: 107
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 19 мая 2012 года в 10:29
Фурункулез - не болезнь обмена веществ, а проявление инфекции в организме. Чаще всего это золотистый стафилококк.
Авторитет: 118
Новичок, 43 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 24 сентября 2013 года в 22:42
скорее всего да, а вот избавиться от него - целая проблема ((
Авторитет: 456
Прохожий, 17 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 22 июня 2009 года в 16:12
 ali4ka   подскажите пожалуйста. Мне 17 лет. С 11 лет у меня проблемы с лицом, а конкретно у меня очень много прыщей. Ходила к дерматологу прописывал много всего не помогает. Подскажите что делат?и можно ли делать чистку?какую лучше?и сколько эти процедуры стоят? заранее спасибо

Я конечно, не косметолог, но из собственного опыта могу ответить. Если существует такая проблема, и она не решается на протяжении нескольких лет, значит нужно обратиться к другому дерматологу, а уже дерматолог направит Вас к гастроэнтерологу. Необходимо пройти полное комплексное обследование, без этого не обойтись.
А что до чистки, то если лицо не слишком воспалено, то ее можно и нужно делать (более детально Вам подскажет врач-косметолог после визуального осмотра), вот только это не решит Вашей проблемы, прыщи будут появляться снова и снова.
Так что ноги в руки и к врачу.

Авторитет: 456
Прохожий, 17 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 22 июня 2009 года в 16:34
 Гость   ультрозвуковая чистка и поможет ли избавиться от веснушек

Избавиться от веснушек можно разными способами. Но прежде чем это сделать, остановись, подумай. Ведь веснушки это часть твоей индивидуальности, причем, ярко выраженная часть. ))) Может не стоит лишать себя индивидуальности?

Авторитет: 100
Прохожий, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 22 июня 2009 года в 23:41
На счет веснушек полностью согласна. Они делают девушку милой и романтичной. У меня достаточно подруг, которые не только не хотят избавится от веснушек, но и стараются подчеркнуть их, используя только легкие тональные средства.
Авторитет: 456
Прохожий, 17 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 23 июня 2009 года в 00:04
У меня у самой веснушки и у моей дочери тоже. Она, как водится, мечтает от них избавиться, а я - против. Без них она будет не она.
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 30 июня 2009 года в 21:33
Здравствуйте!Моему супругу 29 лет, у него проблемы с кожей - на лице, шее, спине до сих пор появляются прыщи.Посоветуйте, что делать?
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 1 июля 2009 года в 07:20
а какая стоимость процедуры?
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 10 июля 2009 года в 14:29
День добрый!!!
подскажите где в Челябинске можно произвети ваккумную чистку лица???
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 27 сентября 2009 года в 17:21
ВСем Здравствуйте!!
Скажите, кто знает, где в Липецке можно сделать читке лица!!!????
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 10 октября 2009 года в 10:46
При каком типе кожи показана эта процедура
Авторитет: 105
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 19 июля 2010 года в 09:43
Да при любом типе кожи. Разница лишь в том, какое косметическое средство будут накладывать после самой процедуры. Вот оно как раз и подбирается с учетом типа кожи.
Страницы: [1] : 2 : 3 : 4 : 5  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел